Песня «PHARAOH ММ Bonus Track»
исполнителя Pharaoh.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Эй, сука!
Я, эй!
Будто Мэрилин Мэнсон
Будто Мэрилин Мэнсон
Да, я будто Мэрилин Мэнсон
Будто Мэрилин Мэнсон
Да, я будто Мэрилин Мэнсон
Будто Мэрилин Мэнсон
Да, я будто Мэрилин Мэнсон
Будто Мэрилин Мэнсон
Кормлю кошку сердцем, будто Мэрилин Мэнсон
Пизже любой суки флексил в женском
Каждый мой альбом как совершенство
Ты прыгнешь на хуй ко мне, а, да
Их суки текут по мне, а, да
Если король я, то ада
Если я ноль, то ты вода
Я не выкупаю, сколько сделал за неделю
Ведь я в первом на студийке, будто в лимбе (видишь, видишь, видишь?)
Глубже на шесть футов в эту суку
В этой суке много мрака, руки на моей ширинке
Не верю никому, покуда буду на виду
Потом оденусь, будто к тебе на поминки (видишь, видишь, видишь, видишь?)
Беру себе сук и до рассвета не живу
Ведь тем ублюдкам, что в аду, нужны новинки
Зубы в стали, вокруг Салем
Черный Кэди, черный налик (я, я, эй)
Я испорчу тех, кто любит
Твоя сука со мной в слюни
И теперь, подумай, киска, нахуя ей нужен ты? (мразь)
Ведь они знают, что
Ведь они знают, что я
Будто Мэрилин Мэнсон (что я?)
Будто Мэрилин Мэнсон (что я?)
Да, я будто Мэрилин Мэнсон (что я?)
Будто Мэрилин Мэнсон (видишь, видишь, видишь, видишь?)
Да, я будто Мэрилин Мэнсон (эй)
Будто Мэрилин Мэнсон (я)
Да, я будто Мэрилин Мэнсон
Будто Мэрилин Мэнсон (что я, что я, что я, что я?)
Скрыть

Другие песни исполнителя:

  • Моя башня кипит, Эми Уайнхаус type shit Я стрелял так близко — много брызг Мои тряпки все в чужой крови, крови Мы как башни-близнецы Она боится за мою жизнь Хаслю так, как будто на мели Шмотки все в чужой крови, крови [Куплет] Мои шмотки so clean, изо рта выходит дым Из души выходит дым, double cup и triple bean Я хочу побыть один, она основной инстинкт Роза в пустыне — я как Стинг Не всё то золото, что блестит (Не всё) Сука, я тебя ненавижу Из-за тебя я читаю их всех, как книжку Никого не подпускаю к себе близко Иначе я выстрелю Я один с этими мыслями (С этими мыслями) Да, я один с этими мыслями (Всегда, а) Здесь только демоны на двух моих плечах (Плечах, е-е) (Столько боли, е) И они знают, как убить мою печаль (А-а) Ха, е, ха, е Когда я умру, я потушу собой весь ад Там ебанись как будет холодно, е, е (Е), е И напоследок, е Да, я вечен, нахуй вас всех (Е) See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like HOODAK MP3 Big Baby Tape & Aarne Ice + Alabaster 9mice & Kai Angel OMEGA PHARAOH & Destroy Lonely [Бридж] Небо падает будто лишь на меня На одного меня Будто я один такой Е, одного меня Одного меня Одного меня Меня Одного меня Одного меня Одного меня [Припев] Моя башня кипит, Эми Уайнхаус type shit Я стрелял так близко — много брызг Мои тряпки все в чужой крови, крови Мы как башни-близнецы Она боится за мою жизнь Хаслю так, как будто на мели Шмотки все в чужой крови, крови
  • Эти пацы, как сплетницы! Они хуже всех сучек, Которых ты знала, но это не шифры! Это не шифры, ведь едва найдя выход В город с вокзала - я вбиваю твои цифры. Я в кожанке дома, сиплый. Ты в одних белых трусиках. Но я не включал свой pussy hack - Я был собой, и ты в курсе как! Я вырву их, как Сорняки и растопчу эти стебли! Мы в хате нагие, но я не хочу ебли. В хлам бухие, но я не хочу ебли! Есть ли, есть ли какие-то, Но кроме тех, что есть в песне. Да, есть, я местный - Такой местный, что не могу Так утопить в нас двоих слово "Если". Ну да! Ты слишком веский повод остаться возле, Но ты лишком веский повод выпить! Ты слишком резкий способ убраться в сопли; Вопли... Вопли соседей и твой стон От того, что все так откровенно! Встань же с колен, ну!? Ты же попала в меня внутривенно... Она вошла в меня внутривенно, внутривенно; Она вошла в меня внутривенно, внутривенно; Она вошла в меня внутривенно, внутривенно; Она вошла в меня внутривенно, внутривенно. Эта боль в её взгляде, в этом что-то есть - Ведь она тоже слышит этот шёпот здесь. Позади с нами снова, где-то шотов шесть, Но я в этой суке не видел прыжок на шест. Это - *баный мрак! В этом ты погиб, брат! Ну-ка, *бани дранк стиля! Только не таких драк, она знала! Ты слаб - это будет панихида. Сука, будто Нина, с луками с поминок, Губит их... и как, *лять, мило! Она на мне в кислом, будто я один знал, Кто в округе даст ей стимул. Знаешь, моя вера точно Не подарок для таких, как ты! Ты крутишься в вальсе передо мной - Я слышу голос моей наркоты. И образ её красоты... Я не могу больше; Готов Перебить этих чертовых коршунов. Её губы в кодеине; и я знаю, что нарочно. Она вошла в меня внутривенно, внутривенно; Она вошла в меня внутривенно, внутривенно; Она вошла в меня внутривенно, внутривенно;
  • Меня уже нигде не ждут, я ушел годы назад Глаза будто изумруд, ее кровь на волосах Я кручу неторопливо в сумраке новой ночи И всю правду мне расскажут ее узкие зрачки Пока ты играешь черных, я мертвее всех живых Эти суки меня любят, я легенда — Кенни Джи Забери меня с собой, увези за сто морей Вся Династия со мной — возвращение говнарей Мои Вэнсы в черноземе, в холодильнике лишь морс Отморозок до кончины, зови меня Винни Джонс Мои веки очень низко, в моем теле наркота И я двигаюсь так плавно, будто ноги в кандалах В венах чистый конденсат, я спускаюсь с облаков Курю ягодные бланты, дым тяну, как волокно И я не видел лиц, что кричали, что я крут, Но голоса меня зовут, голоса меня зовут У меня есть все, что тебе надо Сделай один вдох и осыпайся листопадом У меня есть все, что тебе надо Сделай один вдох и осыпайся листопадом У меня есть все, что тебе надо Сделай один вдох и осыпайся листопадом У меня есть все, что тебе надо Сделай один вдох и осыпайся листопадом У меня есть все, что тебе надо Сделай один вдох и осыпайся листопадом
  • Жареного хуя можешь схавать, мудак Если думаешь, что рядом со мной можешь хоть встать Только твоя сука меня зовет 2Pac Потому что внутри нее я кидаю West Side А я так красиво выключаю зажигание Потом выпал из машины, будто Эми Уайнхаус Но у меня нет пизды, у меня есть красивый хуй И твоя телка вот щас прямо его будет сосать Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) М, е, раз хуепутало М, е, два хуепутало Это мудачье пора строить по палатам Пока ебаное пугало с концами не попутало Я смотрю на тебя, мудень — с меня лезет ‘хи-хи’ Я как Майкл Джексон говорю, блядь, ‘хи-хи’ Все ваши потомки скажут — ‘это стихи’ Это хит, хи-хи I gotta hit em with heat Сумка Goyard, я не Young Thug Знаешь, что ебал я? Я ебал твою блядь Я ебал твой вкус Хотя как его ебать? Тогда тормоза на том, что я ебал твою блядь Это означает, ты не поц, а ты ссыкуха Потому что никогда не скажешь то, о чем ты думал Потому что весь твой череп — это каша не твоя Ты умрешь, тупая гнида, если вдруг моя семья (Неа) Окажется в пределах твоего рта Она кончает с утра Кончает ее сестра Но в венах Кобейн, кто не кончил — тот я (You) Я не просто твой отец, я весь твой семейный куст Я как Женя Гришковец, я съел собаку — скурил куст Она хочет меня сверху на диване, скурив куст Я думал, что б про мое время щас сказал бы Марсель Пруст Я так на досуге думал, блядь Конечно лежал под ней, в ахуе сидел Мне суки давали без гелика Если б хотел, то не вылез бы с телика Ты — хуета, весь твой рэп — истерика (А) Тут бесполезна полемика Она меня ебет, думая, что я — реинкарнация Кобейна Но я ебу вообще все вокруг, знаешь, почему? Да просто идейно (У-у) Это кукуха (У-у) Если будет надо (У-у) Мы пойдем на мокруху (У-у, е) Знаешь, сколько тыщ не было б на моем запястье Я бы просто отъебал, потому что я такой, ах Но чтобы отдыхать, мне тоже нужны, сука, бабки Потому и мои бабки, они льются рекой (Да-да) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Просто заткнись нахуй (Захлопни варежку) Когда-нибудь я починю свой колпак И перестану об этом думать Но сейчас, он до сих пор еще сломан И меня прям реально трясет И мне реально обидно Как так вообще можно поступать? Скажи мне, а? Ха-ха
  • Время бежит, как поезд, время не ждёт, как плаха Люди трещат, как хворост, может быть, им на благо Я поджигаю моник, я обжигаю души Я обнимаю совесть, ебал твою «снаружи» Ты хотел бы сумку денег выставить напоказ им Кайф в шлюшьем поведении за блеск единогласных Нас здесь так много разных, я держу на теле семь припасов Толкают обо мне, ведь в курсе лучше, блять, чем я сам То, как рисуешься, как чёрт, я рисовал всё маслом Вас приучили, дураков, жить по шаблонам Маслоу Меня кидали столько раз, и я не верю сукам Меня кидали столько раз, но я всё верю в сказку Мне нужен кто-нибудь, чтобы спасти двоих Кто примет мою душу, примет весь мой ужас? Мне нужен кто-нибудь, чтобы спасти двоих Двоих Время бежит, как поезд, кладёт людей на свалку Ты — суицид коррозий, ты убегаешь в алко Моя любовь вся флосси, укутал её в Prada Я не фанат коррозий, я знаю, что мне надо Я иду к главной из вершин, я их ронял и душил Ты вроде что-то сказал, но я за тебя всё решил Улица — вторая мать, я из пепла на треть Ты хотел что-то сказать, покойся с миром, Федь, я Иногда я слышу мёртвых Это хуйня пустая: жить как сучий Руперт Мёрдок Очень много в душе мягких, мало в душе твёрдых Они и так уже горят, зачем мне слать их к чёрту? Мне нужен кто-нибудь, чтобы спасти двоих Кто примет мою душу, примет весь мой ужас? Мне нужен кто-нибудь, чтобы спасти двоих Двоих