Песня «Школа»
исполнителя Pharaoh.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Телки, в школе, кого трахал, что я грустный.
Теперь я вхожу в школу, пиздюки бегут с уроков,
Чтобы сделать с Фараоном пару фоток (ебать!)
Раньше летал в школу с Тимберлейком «Rock Your Body».
На моих детях ее выпускное платье.
Медведев сказал: «Siemens, да ты спятил»
(ты, нахуй, больной, блять)
Но у меня лишь камни на запястье, у!
Ayy, я самый охуевший рокер века (о, черт!)
Купли крэка от продажи крэка.
Я не меньше легендарен, чем Кристина Орбакайте
Или же Эдита Пьеха (да ну его нахуй)!
У, у! Варю, будто на химии.
У, у! Больше сук, чем у Нагиева.
В школе говорили то, что я никем не буду
Иди нахуй, у меня свои извилины, ay!
Самый свежий в школе, (у) Самый свежий в школе, (у)
Самый свежий в школе я был самым свежим в школе, сука!
Школа, школа, школа, (у)! Школа, школа, школа, (у)!
Школа, школа, школа, (у)! Школа, школа, школа, (у)!
Morty самый клевый рэпер в твоей школе (у);
Умножил эти деньги математик, что ли? (ах);
Поделил сук я на части вместо сердца скейт запчасти;
Трахнул школу, всех учащих (пррр!)
Получал единицы каждый день (у);
Они сняли Bape, впервые мне не лень (не);
За внешний вид выгоняли за дверь (у);
Но посмотри, кем я стал теперь!
Любил я понтоваться (прр), учил их одеваться (прр);
Девятый класс, 97 Air Max’ы (оу);
Я точно знаю, старшеклассницы хотели меня мацать,
Пока на последней парте тупо в мобилу клацал.
Здесь Morty, 39, и Siemens (у!)
Ваши мечты сбылись (y), школы все закрылись (у)!
Ваши мечты сбылись (y), школы все закрылись (у)!
Школы все закрылись (у), школы все закрылись (э)!
Мама так хотела, чтобы я учил уроки,
Но я школу строго посылаю на хуй, о!
Захожу в класс, они знают самый клевый;
Твои люди понимают, это правда, о!
Перемены, клево, они палят на меня!
Школа меня любит, мои фэны 5 «А».
После всех уроков у директора жена
Так меня хотела, даже от него ушла, о!
Помню всё так и было, эй, горели классы этилом, эй,
Твоя сука застыла, о, это все, блять, так мило, о!
И что ты там нам пиздишь, о’кей, мне правда не надо, о!
Все делал так, как хотел! Да, 39 красава! Рра! Эй!
Самый свежий в школе, (у) Самый свежий в школе, (у)
Самый свежий в школе я был самым свежим в школе, сука!
Школа, школа, школа, (у)! Школа, школа, школа, (у)!
Школа, школа, школа, (у)! Школа, школа, школа, (у)!

Другие песни исполнителя:

  • Ничто меня так не брало Высоко, ещё один холодный вздох (Ещё один) Я сам, и я сам Знаешь, мне пришлось спрятать всю любовь Я сам, и я сам Мне плевать на боль Хочу быть с тобой одной Одной Знаешь, мне пришлось спрятать всю любовь Мне плевать на боль Хочу быть с тобой В них нет эмоций Они в поиске опций Они бедные овцы Забыли про скромность Внутри рыдает Лондон Я забыл про отдых Теперь у меня одна гавань Ничто меня так не брало Высоко, ещё один холодный вздох (Ещё один) Я сам, и я сам Знаешь, мне пришлось спрятать всю любовь Я сам, и я сам (Сам) Мне плевать на боль (Плевать на боль) Хочу быть с тобой одной Мне плевать на боль Хочу быть с тобой Одной Одной Знаешь, мне пришлось спрятать всю любовь Мне плевать на боль Хочу быть с тобой Одной
  • Тут повсюду беспредел, из под под стен и тут везде; Я смотрю на панораму этих улиц — тут пиздец! Там орут на весь подъезд, входа посторонним нет. Тут мы с дядей понимаем, пиздюки давно не те. А, им всегда смешно, — Нам почему-то — нет, если что… Я же говорил этим ребятам — тормозите! Почему-то, суки не хотят читать меж строк. Едем в ammo с утра Покупать лучший огнемёт. Я бы не пытался атаковать нас тут, Потому что каждый огребет! Вот, мы испепеляем эту шоблу целиком Ой, дядюшка смеётся! Ох уж, ёбнутый гандон! Всей семейкой насладимся тишиной (тишиной!) А улицам давно ведь уже нужен был герой — это я! Улицам нужен герой (сейчас, улицам!) Улицам нужен герой Скажите, тем улицам нужен герой (нужен герой!). Он герой! Улицам нужен герой (срочно!) Улицам нужен герой Скажите, тем улицам нужен герой (срочно!) Улицам нужен герой! Улицам нужен герой (я!) Улицам нужен герой! Улицам нужен герой! Каждый раз, как шёл домой, слышал чей-то мерзкий визг. Представлял, как их кишками обмотал бы свою кисть. Тех, что гадят в мой подъезд, я бы не повесил на карниз — Я приберег на чёрный день Глок, его прячет бабушкин сервиз. Но эта сука понимает боль, но не понимает слов. В окно кинул насвай, жду улов. Пару мин во двор, карабин, затвор (спасибо!) Жена сказала, что я Стивен Сигал, на прицеле мамасита Жигулёвским пузом висит, одну замесив, напоролся на визг; И среди них всех не было не виноватых. Дюжина джанков и две свиноматки (Чё? Свиноматки?) Да в смысле две самки, но веса в них, блять, больше чем в танке! (Ну чё, спокойней стало?) Безусловно! Теперь под окнами тихо, как в морге. За гаражами не путай, здесь оргии. Дурак, не ходи с огнем бензоколонки. На страже порядка герой (Пау, пау, пау!) Улицам нужен герой, улица не теми занята. Улицам нужен герой, улицам непременно нужен санитар. Улицам нужен герой, но героям нужен сироп. Герой без сиропа, как клей «Момент», В пакетах у бездомных сирот. Улицам нужен герой, Улицам нужен серьезный игрок. Твои котики катят на бронике по району, Но этот броник — игрок. Дворник метёт, Вчера здесь рамсили левые гости, — Он приберет все, не беспокойся. Отдельно их кожа, отдельно их кости! Улицам нужен герой, людям — король; Городу — папа, людям не капает тут нихуя И не светит, кроме этой грязной, заляпанной лампы. Улицам нужен герой, но герой без сиропа на ломке (ломке!) Либо удавкой на глотке, затянулись ему головоломки. Улицам нужен герой, Но герой сам себя посадил под замок, Ведь тут бесконечный и злой, Как будто его производит огромный завод! (Лучше бы делал сироп!) Улицам нужен герой, а не еще один белый ниггерок. И чёрным по белому, ебаный Пьерро, одет на перо! На стене ковер, на ковре дробовик, на дробовике жмур. На пьяной шлюхе шуба из снятых шкур, я на ней лежу. На кухне пьют, на кухне дым, На кухне снова рамс за true (трупы!) Трупы идут на голос (голос!) Голос ведет физрук. Улицам нужен герой, но герой без сиропа слаб, Зорро zero. Улицам нужен герой, но герой без сиропа слаб, Зорро zero. Улицам нужен герой, но герой без сиропа слаб, Зорро zero. Зорро zero (Зорро zero), супер-герой — это чистое зло. Улицам нужен герой, улицам-улицам нужен герой. Улицам нужен герой, улицам-улицам нужен герой. Улицам нужен герой, улицам-улицам нужен герой. Зорро zero (Зорро zero), супер-герой — это чистое зло. Улицам нужен герой, улицам нужен герой. Улицам нужен герой, улицам нужен герой.
  • Веду себя как конченная мразь, когда я с ними. Кого е**т, что говорят про лучших из России? Десятки чёрных фильтров. Парень, я на бошку выше. Они меня зовут, я вида не подал, что слышал. Я убил снова бит для забавы. Боль, что копил, безвозмездно отдал им. Вгрызались им в головы сотни метафор, Но даже гранит сохранил в себе пафос. Хах! Попробуй задеть меня, тварь, за живое. Стиль догорает, пока дышит воин. Для глупой суки я, как Божество. Я на захоронении восставших изгоев. Окровавленное эго меня душит изнутри — Значит что-то тут не так, Если шалава не хитрит (это Холодный Сименс!) Никто вокруг тогда не верил в это. Ты думал, ты охотник? Нет, дружок, ты просто жертва (Ай) Это Холодный Сименс! Это Холодный Сименс! Это Холодный Сименс! Это Холодный Сименс! Сименс! Это Холодный Сименс! Это Холодный Сименс! Это Холодный Сименс! Это Холодный Сименс!
  • Эй, сука! Я, эй! Будто Мэрилин Мэнсон Будто Мэрилин Мэнсон Да, я будто Мэрилин Мэнсон Будто Мэрилин Мэнсон Да, я будто Мэрилин Мэнсон Будто Мэрилин Мэнсон Да, я будто Мэрилин Мэнсон Будто Мэрилин Мэнсон Кормлю кошку сердцем, будто Мэрилин Мэнсон Пизже любой суки флексил в женском Каждый мой альбом как совершенство Ты прыгнешь на хуй ко мне, а, да Их суки текут по мне, а, да Если король я, то ада Если я ноль, то ты вода Я не выкупаю, сколько сделал за неделю Ведь я в первом на студийке, будто в лимбе (видишь, видишь, видишь?) Глубже на шесть футов в эту суку В этой суке много мрака, руки на моей ширинке Не верю никому, покуда буду на виду Потом оденусь, будто к тебе на поминки (видишь, видишь, видишь, видишь?) Беру себе сук и до рассвета не живу Ведь тем ублюдкам, что в аду, нужны новинки Зубы в стали, вокруг Салем Черный Кэди, черный налик (я, я, эй) Я испорчу тех, кто любит Твоя сука со мной в слюни И теперь, подумай, киска, нахуя ей нужен ты? (мразь) Ведь они знают, что Ведь они знают, что я Будто Мэрилин Мэнсон (что я?) Будто Мэрилин Мэнсон (что я?) Да, я будто Мэрилин Мэнсон (что я?) Будто Мэрилин Мэнсон (видишь, видишь, видишь, видишь?) Да, я будто Мэрилин Мэнсон (эй) Будто Мэрилин Мэнсон (я) Да, я будто Мэрилин Мэнсон Будто Мэрилин Мэнсон (что я, что я, что я, что я?) Скрыть
  • Люди бегут от себя каждый день с оправданием рутин Если боишься, не нужно класть эту вину на других Я слышу деньги внутри моих сумок Я не вижу тебя, потому что ты где-то прикормлен абсурдом Мне не нужно быть лучше, ведь ты думал, я — случай Весь твой негатив сучий станет стыдом, если вас кто-то включит Просто молчи, я не хочу чтобы кто-то из вас открывал пока рот Я знал, что ты придешь, Но не хотел быть громче, чем дождь Я знал, что не вернешь Когда прочтешь это — уничтожь Я знал, что ты придешь, Но не хотел быть громче чем дождь Я знал, что не вернешь Когда прочтешь это — уничтожь Это Династия (Подумай об этом) (Молчание) (Где-то в сумерках чистилища) (Сладкий вокал)