Песня «Цветы сирени»
исполнителя София Ротару.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

1. Замирая набирала ток в твоих руках
И по лестнице ночей стремилась в облака.
111 часов любовь, как стрела,
Но она не долетела к цели,
Ты забрал её в свои метели.
Припев:
Цветы сирени запорошены луной
Хочу понять, что делишь ты сейчас со мной.
Ведь незакончена зима в твоем окне
Разве ты можешь знать о том, что боль еще во мне?
2.Отражение во всём вокруг-твои глаза
И еще один предавший день-еще слеза.
Пустота рисует «Нет"ответ
Среди нельзя.
Ты любовь свою легко направил
На обрыв, и я хожу по краю.
Припев.

Другие песни исполнителя:

  • Тебя, любовь моя, всё чаще вижу я то на ходу, то на бегу. Считают все друзья, что я лишь тень твоя, но быть я тенью не могу. Я за тобой, как за стеной. Но разве нам в любви нужна стена? Стена: Цветёт малина за окном и тянется ко мне дурманом розовой мечты. Цветёт малина за окном, в таком же сладком сне ко мне не раз тянулась ты. Цветёт малина за окном и пусть цветёт она твоим малиновым вином. Я за тобой, как за стеной. Когда, любимый мой, мне хочется порой поплакать о своей судьбе, То за тебя горой, то за любой стеной живёт моя любовь к тебе. Я за тобой, как за стеной. Но разве нам в любви нужна стена? Стена: Цветёт малина за окном и тянется ко мне дурманом розовой мечты. Цветёт малина за окном, в таком же сладком сне ко мне не раз тянулся ты. Цветёт малина за окном и пусть цветёт она твоим малиновым вином. Я за тобой, как за стеной. Цветёт малина за окном и пусть цветёт она твоим малиновым вином. Я за тобой, как за стеной.
  • Что же это вдруг со мной происходит, Убегает жизни река. На волнах уснул пароходик, В облаках догорел закат. Те слова, что ты мне говорил Я в душе, я в душе берегу, поверь, Но ты так далеко теперь. Сердце ты моё не зови, не нужно, Жизнь меня и так слишком сильно кружит, Скоро все завьюжит, а я, Я буду ждать и верить в любовь. Как же я теперь без тебя, любимый, Наши берега проплывают мимо, Но пройдёт эта ночь, И я буду с тобой. Что же это вдруг со мной происходит, Убегает любви река. Где-то там душа моя бродит, Грустно смотрит на облака. Те слова, что ты мне говорил Я в душе, я в душе берегу своей, Но ночь, ночь эта всё темней. привепв: Сердце ты моё не зови, не нужно, Жизнь меня и так слишком сильно кружит, Скоро все завьюжит, а я, Я буду ждать и верить в любовь. Как же я теперь без тебя, любимый, Наши берега проплывают мимо, Но пройдёт эта ночь… Сердце ты моё не зови, не нужно, Жизнь меня и так слишком сильно кружит, Скоро все завьюжит, а я, Я буду ждать и верить в любовь. Как же я теперь без тебя, любимый, Наши берега проплывают мимо, Но пройдёт эта ночь, И я буду с тобой. Как же я теперь без тебя, любимый, Наши берега проплывают мимо, Но пройдёт эта ночь, И я буду с тобой. Но пройдёт эта ночь, И я буду с тобой.
  • В огромном небе где-то Другая есть планета, Где так же светят звёзды в синей мгле. И так же точно люди Поют, грустят и любят, И всё вокруг, совсем как на Земле. Так же утро, росами звеня, Возвещает там начало дня. В одном лишь только с этой Несхожа та планета — На той планете любишь ты меня. Плывут по небу зори, И набегает море На рыжий пляж волною голубой. И никого нет ближе На этом пляже рыжем, И никого счастливей нас с тобой. А здесь, где ты не любишь, Земля в осенних лужах, И хмурый дождь качает провода. А где-то, где-то, где-то Другая есть планета, И может быть, дорога есть туда.
  • Ти признайся мені, Звідки в тебе ті чари, Я без тебе всі дні У полоні печалі. Може, десь у лісах Ти чар-зілля шукала, Сонце-руту знайшла І мене зчарувала? Приспів: Червону руту Не шукай вечорами, — Ти у мене єдина, Тільки ти, повір. Бо твоя врода — То є чистая вода, То є бистрая вода З синіх гір. Бачу я тебе в снах, У дібровах зелених По забутих стежках Ти приходиш до мене. І не треба нести Мені квітку надії, Бо давно уже ти Увійшла в мої мрії. Приспів. Все тексты песен Владимира Ивасюка на сайте Кроме того есть ноты отдельных песен
  • Заплаканный дождь дрожит на ресницах, Остывшей любви сгорают страницы, Но вместе с дождём ты плакать не будешь, Хотя никогда меня не забудешь. Я не оглянусь, ты меня не зови, Между нами осталась только- тень твоей любви, Я не оглянусь, не держи, мне пора, Оставляю тебе на память, Оставляю тебе на память — наше вчера. Забудут любовь и небо, и птицы, И я не смогу тебе больше сниться, Остыло и всё, уже не согреешь, Но ты обо мне забыть не сумеешь. Я не оглянусь, ты меня не зови, Между нами осталась только- тень твоей любви, Я не оглянусь, не держи, мне пора, Оставляю тебе на память — наше вчера. Я не оглянусь, ты меня не зови, Между нами осталась только- тень твоей любви, Я не оглянусь, не держи, мне пора, Оставляю тебе на память, Оставляю тебе на память — наше вчера.