Песня «В моём доме»
исполнителя София Ротару.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

В доме моем много друзей,
Звуки музыки до темна.
Много смеха и много долгих дней,
Когда я совсем одна.
В доме моем всем хватит углов,
Хватит воздуха и тепла.
Хватит добрых минут и ласковых слов,
Не хватает лишь тебя.

ПРИПЕВ:
Без тебя дом мой пуст,
Как в снегу розовый куст.
Я молчу, не ропщу.
Приходи, я все прощу.

В доме моем много имен,
Знаменитых и простых.
А сегодня мне приснился сон,
Что ты рядом и нет других.
Выпадет снег, перейдет в дождь,
Будет лето, будет зима.
Я понять не могу, чего ты ждешь.
Ну, хочешь, прийду сама?

Другие песни исполнителя:

  • Вслед за мной на водных лыжах ты летишь, За спиной растаял след от водных лыж. Ты услышь, их музыку услышь. Как от волшебного смычка такая музыка. Уведу, тебя от дома уведу, На виду у всех знакомых уведу. Уведу, быть может, на беду. Одной натянутой струной мы связаны с тобой. Ты сквозь года, ты сквозь года летишь за мной, Как будто ангел загорелый, за спиной. Верни мне музыку, без музыки тоска. Мы расстались, но осталась наша музыка. Никогда, не возвращусь я никогда. Никогда не запоет уже вода. Без следа, все смыло без следа. Ложь не нужна - ей грош цена, струна оборвана... Ты сквозь года, ты сквозь года летишь за мной, Как будто ангел загорелый, за спиной. Верни мне музыку, без музыки тоска. Мы расстались, но осталась наша музыка.
  • Не хочу я знать последних новостей Провожу я всех непрошенных гостей Пусть душа моя побудет в тишине с твоей Душой наедине Не хочу любовь разлукой проверять Всё равно мне что-то люди говорят Кто остался ждать и кто из нас исчез Смотри и осень тоже здесь Листья, осыпаються с небес. Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала как цветы Что же в будущем? В него не заглянуть Чем всё кончится? Да разве в этом суть Кто остался ждать и кто из нас исчез Смотри и осень тоже здесь Листья осыпаются с небес Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала как цветы Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала, как цветы
  • Скажи, как приказать, чтоб сердце замолчало? Любовь меня взяла в железные тиски. Скажи, как научить, чтоб птица не летала, Когда мою любовь засыпали в пески? Все пройдет однажды, только не любовь! Припев: Я найду свою любовь, я пойду на край земли. И не думать о тебе я не могу, но Я найду свою любовь, и меня согреешь ты. Слышишь, сердце так стучит, чтобы опять начать любить. Одни тут ждут воды, но засуха сильнее. Терять легко, когда нам нечего терять. Ты дальше от меня, чем самый дальний берег, Хотя лицом к лицу стоим с тобой опять. Все пройдет однажды, только не любовь! Припев: Я найду свою любовь, я пойду на край земли. И не думать о тебе я не могу, но Я найду свою любовь, и меня согреешь ты. Слышишь, сердце так стучит, чтобы опять начать любить. Соло. Я найду свою любовь, я пойду на край земли. И не думать о тебе я не могу, но Я найду свою любовь, и меня согреешь ты. Слышишь, сердце так стучит, чтобы опять начать любить. Я найду свою любовь, я пойду на край земли. И не думать о тебе я не могу, но Я найду свою любовь, и меня согреешь ты. Слышишь, сердце так стучит, чтобы опять начать любить.
  • [Куплет 1, София РОТАРУ] Мы все же понять должны Первый закат весны Больше не будет снежным Нежно Дни перетекали в сны Но исчезали сны И не ушла надежда   [Припев] Но разве можно не любя Согреться на краю Вселенной И я опять зову тебя Не замечая эти стены Но разве можно не любя Бежать по замкнутому кругу И я опять зову тебя Я знаю, мы нужны друг другу   [Куплет 2, София РОТАРУ] Там где-то в дали летят Где-то еще блестят Наших желаний звезды Просто Там тысячи лет подряд С неба нам говорят Что никогда не поздно   [Припев] Но разве можно не любя Согреться на краю Вселенной И я опять зову тебя Не замечая эти стены Но разве можно не любя Бежать по замкнутому кругу И я опять зову тебя Я знаю, мы нужны друг другу   [Проигрыш]   [Припев] Но разве можно не любя Согреться на краю Вселенной И я опять зову тебя Не замечая эти стены Но разве можно не любя Бежать по замкнутому кругу И я опять зову тебя Я знаю, мы нужны друг другу
  • Что же это вдруг со мной происходит, Убегает жизни река. На волнах уснул пароходик, В облаках догорел закат. Те слова, что ты мне говорил Я в душе, я в душе берегу, поверь, Но ты так далеко теперь. Сердце ты моё не зови, не нужно, Жизнь меня и так слишком сильно кружит, Скоро все завьюжит, а я, Я буду ждать и верить в любовь. Как же я теперь без тебя, любимый, Наши берега проплывают мимо, Но пройдёт эта ночь, И я буду с тобой. Что же это вдруг со мной происходит, Убегает любви река. Где-то там душа моя бродит, Грустно смотрит на облака. Те слова, что ты мне говорил Я в душе, я в душе берегу своей, Но ночь, ночь эта всё темней. привепв: Сердце ты моё не зови, не нужно, Жизнь меня и так слишком сильно кружит, Скоро все завьюжит, а я, Я буду ждать и верить в любовь. Как же я теперь без тебя, любимый, Наши берега проплывают мимо, Но пройдёт эта ночь… Сердце ты моё не зови, не нужно, Жизнь меня и так слишком сильно кружит, Скоро все завьюжит, а я, Я буду ждать и верить в любовь. Как же я теперь без тебя, любимый, Наши берега проплывают мимо, Но пройдёт эта ночь, И я буду с тобой. Как же я теперь без тебя, любимый, Наши берега проплывают мимо, Но пройдёт эта ночь, И я буду с тобой. Но пройдёт эта ночь, И я буду с тобой.