Песня «Странное рождество»
исполнителя Агата Кристи.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

За окном зима-зима,
На небе сказочном луна.
Горит свеча, вокруг темно,
А мы встречаем рождество.
А за окном снежинки тают,
За окном кого-то...
Убивают!
Убивают!
Убивают!
Иисус Христос, помилуй нас.
Иисус Христос - спаситель наш.
Помилуй нас, помилуй нас
И не оставь нас в этот час.
За окном собаки лают,
За окном кого-то...
За окном зима-зима,
На небе сказочном луна.
Горит свеча, вокруг темно,
А мы встречаем рождество.
А за окном снежинки тают,
За окном кого-то
Убивают!
Убивают!
Убивают!
Убивают!
Убивают!
Убивают!
Убивают!
Убивают!
Убивают!

Другие песни исполнителя:

  • Ты в первый раз целуешь грязь, Зависая на ветру, Ты готовишься упасть, Набирая высоту. За высотою - высоту. Отчего немеют зубы, Как дрожат от страсти губы, Ты поймешь, когда поцелуешь грязь. Кровью брызгая из глаз, В муке искривляя рот, Ты в первый раз целуешь грязь, Набирая оборот. За оборотом - оборот. Отчего немеют зубы, Как дрожат от страсти губы, Ты поймешь, когда поцелуешь грязь. Ты увидишь, что напрасно Называют грязь опасной. Ты поймешь, когда поцелуешь грязь.
  • Ты закрыла сердце на замок, Чтобы я в него войти не смог. Или я сломаю твой секрет, Или ты сама ответишь мне Любишь, любишь любишь, любишь Любишь, любишь любишь или нет. Если вдруг замучили тебя Шорохи ночные в тишине, Лучше помолись, ведь это я, Это я уже иду к тебе Любишь, любишь любишь, любишь Любишь, любишь любишь или нет... Секрет... Ты убила все свои игрушки, Ты закрыла маме рот подушкой. Чтобы никто не выдал секрет, Чтобы никто не дал ответ. Любишь, любишь любишь, любишь Любишь, любишь любишь или нет. Любишь, любишь любишь, любишь Любишь, любишь любишь или нет. Секрет...
  • Когда я пришел ты уже уплыла Я забыл что ты пароход Я ведь сам тебе дал это море любви, А оно превратилось в лед Куда ты плывешь крыша моя В какие реки в какие моря За какою кормой бьет волна за волной Я плыву за тобой лечу за тобой И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать И в поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха ХалиГалиКришна ХалиГалиРама ТралиВалиКрыша Где ты будешь завтра Где ты будешь завтра Тута или тама ХалиГалиКришна ХалиГалиРама Люди бесятся с водки люди бесятся с жиру Люди думают вечно одно Люди тычут в спину их пальцы горят, А в ботинки стекает дерьмо Да только мне плевать ведь это их дерьмо Это их проблема, а мне все равно И задравши хвост я лечу за тобой Я ужасно тупой очень тупой, Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха ХалиГалиКришна ХалиГалиРама ТралиВалиКрыша Где ты будешь завтра Где ты будешь завтра Тута или тама ХалиГалиКришна ХалиГалиРама
  • Когда я на почте служил ямщиком Ко мне постучался косматый геолог И, глядя на карту на белой стене Он усмехнулся мне Он рассказал, как плачет тайга Без мужика она одинока Нету на почте у них ямщика Значит, нам туда дорога Значит, нам туда дорога Облака в небо спрятались Звезды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они Черные сказки белой зимы На ночь поют нам большие деревья Черные сказки про розовый снег Розовый снег, даже во сне А ночью по лесу идет Сатана И собирает свежие души Новую кровь получила зима И тебя она получит И тебя она получит Облака в небо спрятались Звезды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они Облака в небо спрятались Звезды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они Облака в небо спрятались Звезды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они
  • Как будто горькое вино Как будто вычурная поза Под шум хмельных идей Пришла мечта о ней Как будто роза под наркозом Да, я люблю, да, я люблю Об этом песни я пою И петь не надо о другом Мы о другом споём потом А я люблю, а я люблю И удержаться не могу Я оптимист, я оптимист Я гетеросексуалист Меня уводит в темноту Счастливая меланхолия И пусть жестока плеть Я не устану петь Её потрёпанное имя Да, я люблю, да, я люблю Об этом песни я пою И петь не надо о другом Мы о другом споём потом А я люблю, а я люблю И удержаться не могу Я оптимист, я оптимист Я гетеросексуалист Да, я люблю, да, я люблю Об этом песни я пою И петь не надо о другом Мы о другом споём потом А я люблю, а я люблю И удержаться не могу Я оптимист, я оптимист Я гетеросексуалист