Песня «Ты и я»
исполнителя Демо.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Солнце в синем небе, лучики тепла,
Словно в океане талая звезда.
Греет мою душу яркий белый свет,
Согревая землю очень много лет.
Много лет готов я лишь одну любить,
Отдавая сердце, с ней всю жизнь прожить.
Это сердце бьётся только для тебя,
Не скрывая правду только ты и я…
Только ты и я, как небо и земля,
Словно день и ночь, как солнце и луна.
Только ты и я, нет жизни без тебя,
Только ты и я, только ты и я.
Сладкое сиянье золотой звезды,
Словно вспыхнул в небе огонёк любви.
Словно манит светом и зовёт к себе,
Нежными лучами шепчет о тебе.
Без тебя нет смысла этой жизнью жить,
Некого бы стало видеть и любить.
Никому на свете не отдам тебя,
Это наше счастье только ты и я…
Только ты и я, как небо и земля,
Словно день и ночь, как солнце и луна.
Только ты и я, нет жизни без тебя,
Только ты и я, только ты и я.

Другие песни исполнителя:

  • О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я опоздала Я не знаю что случилось вдруг со мной вчера Шла по городу и пела что-то про себя Стоп и вспышка в небе чисто молнии удар Как из сказки вышел ты, но опять пропал О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я опоздала Опоздала… Опять я опоздала Я хожу вторые сутки как в кошмарном сне Я мечтала столько лет только о тебе Ты вышел из метро, а рядом шла жена Ну когда же подойдёт очередь моя? О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я опоздала Опоздала… О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я на-на на-на…
  • Игра материи природы: Мы можем видеть то, что мы слышим, И что нас притянет — неизвестно, Мы живы с тобой, пока мы дышим. Время меняет цвет облаков, Сияние неба в час рассвета. Не знаю, в чём именно ты одинок, Но часто с тобой говорю про это. Время меняет цвет облаков. Мы живы с тобой, пока мы дышим. Игра материи природы: Мы можем видеть то, что мы слышим, И что нас притянет — неизвестно, Мы живы с тобой, пока мы дышим. Время меняет цвет облаков, Сияние неба в час рассвета. Не знаю, в чём именно ты одинок, Но часто с тобой говорю про это.
  • Время как водопад Лето зовет назад, Там, где закроют горизонт Волшебные птицы… Я вижу сон, мне снится как Припев: Я мечтаю, я руки к небу поднимаю, Но тучи образ твой скрывают, И там тебя никак не найти… Дни листая все чаще лето вспоминаю И как снежинка в марте таю, Я верю, все у нас впереди… Осень разлукой злит… Сердце огнем горит… а-а-а Небо напомнит мне, Как мы зависали наедине с природой, и Припев повторить несколько раз
  • Дождь из машин. Снег идет вверх. Кто-то один. Я — без помех. Линия сна. Небо — часы. Ветер весна. Две полосы! И всеее нормально… Я здесь, Я здесь. И всеее нормально… Я есть! Слышишь? Я есть!!! Солнце упрямо. Крылья больниц. В кожу лучами. Люди без лиц. Я закричала — «Светится Марс!». Я закричала — «Там не до нас!», «Там не до нас!». И все нормально… Я здесь, Я здесь. И всеее нормально… Я есть! Слышишь? Я есть!!! Дождь из машин. Снег идет вверх. Кто-то один. Я — без помех. Линия сна. Небо — часы. Ветер весна. Две полосы. И всеее нормально… Я здесь, Я здесь. И всеее нормально… Я есть! Слышишь? Я есть!!!
  • Как бы завершить эту эпопею? Я тобой живу и я тобой ещё болею, Но пройдёт денёк, но пройдёт неделя, Но пройдёт еще совсем немного Время, время Куда же ты, любовь? Куда? Я вроде без тебя жить не могла Ни есть, ни пить, ни спать не было сил И уходить тебя никто не просил Куда же ты, скажи, куда? Сбежала как ручей с гор от меня Промчала как стрела над головой Как формула-один по мостовой Не хочу я быть главной героиней В роли не своей, да и в такой плохой картине Лучше свой возьму напишу сценарий Где любовь живёт и не умирает Куда же ты, любовь? Куда? Я вроде без тебя жить не могла Ни есть, ни пить, ни спать не было сил И уходить тебя никто не просил Куда же ты, скажи, куда? Сбежала как ручей с гор от меня Промчала как стрела над головой Как формула-один по мостовой Куда же ты, любовь? Куда? Я вроде без тебя жить не могла Ни есть, ни пить, ни спать не было сил И уходить тебя никто не просил Куда же ты, скажи, куда? Сбежала как ручей с гор от меня Промчала как стрела над головой Как формула-один по мостовой