Песня «На краю света»
исполнителя Демо.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Ветер, развеет навсегда мою печаль.
Солнце, прости меня, но я хочу летать.
Там, в небесах, я останусь с тобой навсегда,
Нет, я не буду теперь одна.
Припев:
Где-то, где-то на краю света
Ночь уходит за облака.
Где-то, где-то на краю света
Я стою, я жду тебя.
Завтра, наступит новый день и мне не жаль.
Кто-то посмотрит вслед я не вернусь назад.
Там, в небесах я останусь с тобой навсегда.
Нет, я не буду теперь одна.
Припев
Я твой сон, сон в ночи.
Я твой крик, крик души.
Я тот свет, свет луны.
Я тот снег, снег зимы.
Припев.
Где-то, где-то на краю света
Ночь уходит за облака.
За облаками небо с дождями,
За облаками, за облаками.
Где-то, где-то на краю…

Другие песни исполнителя:

  • Солнце в синем небе, лучики тепла, Словно в океане талая звезда. Греет мою душу яркий белый свет, Согревая землю очень много лет. Много лет готов я лишь одну любить, Отдавая сердце, с ней всю жизнь прожить. Это сердце бьётся только для тебя, Не скрывая правду — только ты и я… Только ты и я, как небо и земля, Словно день и ночь, как солнце и луна. Только ты и я, нет жизни без тебя, Только ты и я, только ты и я. Сладкое сиянье золотой звезды, Словно вспыхнул в небе огонёк любви. Словно манит светом и зовёт к себе, Нежными лучами шепчет о тебе. Без тебя нет смысла этой жизнью жить, Некого бы стало видеть и любить. Никому на свете не отдам тебя, Это наше счастье — только ты и я… Только ты и я, как небо и земля, Словно день и ночь, как солнце и луна. Только ты и я, нет жизни без тебя, Только ты и я, только ты и я.
  • Как бы завершить эту эпопею? Я тобой живу и я тобой ещё болею, Но пройдёт денёк, но пройдёт неделя, Но пройдёт еще совсем немного Время, время Куда же ты, любовь? Куда? Я вроде без тебя жить не могла Ни есть, ни пить, ни спать не было сил И уходить тебя никто не просил Куда же ты, скажи, куда? Сбежала как ручей с гор от меня Промчала как стрела над головой Как формула-один по мостовой Не хочу я быть главной героиней В роли не своей, да и в такой плохой картине Лучше свой возьму напишу сценарий Где любовь живёт и не умирает Куда же ты, любовь? Куда? Я вроде без тебя жить не могла Ни есть, ни пить, ни спать не было сил И уходить тебя никто не просил Куда же ты, скажи, куда? Сбежала как ручей с гор от меня Промчала как стрела над головой Как формула-один по мостовой Куда же ты, любовь? Куда? Я вроде без тебя жить не могла Ни есть, ни пить, ни спать не было сил И уходить тебя никто не просил Куда же ты, скажи, куда? Сбежала как ручей с гор от меня Промчала как стрела над головой Как формула-один по мостовой
  • О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я опоздала Я не знаю что случилось вдруг со мной вчера Шла по городу и пела что-то про себя Стоп и вспышка в небе чисто молнии удар Как из сказки вышел ты, но опять пропал О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я опоздала Опоздала… Опять я опоздала Я хожу вторые сутки как в кошмарном сне Я мечтала столько лет только о тебе Ты вышел из метро, а рядом шла жена Ну когда же подойдёт очередь моя? О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я опоздала Опоздала… О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я на-на на-на…
  • Дождик. Мне никто не нужен Я иду по лужам, мне никто не нужен Я иду по лужам, мне никто не нужен Я иду по лужам, мне никто не нужен Я иду по лужам Мне никто не нужен Снова гроза, снова одна Снова никто не обнимает Как же теперь мне без тебя Сердце мое не понимает Больше никто даже во сне Крошкой меня не называет Где же ты, где, солнце мое Ласки твоей мне не хватает Дождик. Мне никто не нужен Я иду по лужам, мне никто не нужен Я иду по лужам, мне никто не нужен Я иду по лужам, мне никто не нужен Я иду по лужам Мне никто не нужен Я не смогу, я убегу А для тебя я останусь Солнечным днем, ярким огнем С чувством своим я не расстанусь Капля дождя, словно слеза Вновь упадет и растает Снова гроза, снова одна Снова никто не обнимает Дождик. Мне никто не нужен Я иду по лужам, мне никто не нужен Я иду по лужам, мне никто не нужен Я иду по лужам, мне никто не нужен Нужен, нужен, нужен... Дождик. Мне никто не нужен Я иду по лужам, мне никто не нужен Я иду по лужам, мне никто не нужен Я иду по лужам, мне никто не нужен Я иду по лужам Мне никто не нужен Я иду по лужам Мне никто не нужен Я иду по лужам
  • Я отрываюсь от земли Я от тебя на полпути И мне так важно, что ты думаешь об этом Огонь подружится с дождем Мы будем делать это вдвоем Не вспоминая о проблемах и запретах Солнышко в руках И венок из звезд в небесах И с других планет все видят нас Мне так хорошо с тобой мечтать об этом Где-то над землей Мы парим с тобой в облаках Как лавиной снежной в горах Нас накроет счастьем и теплым ветром (теплым ветром) Мне было стыдно сделать шаг И побороть свой детский страх Но мы, как два крыла, всегда должны быть рядом Я оттолкнусь от скучных слов Освобожусь от тяжких оков Хочу, чтоб счастье стало нам с тобой наградой Солнышко в руках И венок из звезд в небесах И с других планет все видят нас Мне так хорошо с тобой мечтать об этом Где-то над землей Мы парим с тобой в облаках Как лавиной снежной в горах Нас накроет счастьем и теплым ветром Солнышко в руках И венок из звезд в небесах И с других планет все видят нас Мне так хорошо с тобой мечтать об этом Где-то над землей Мы парим с тобой в облаках Как лавиной снежной в горах Нас накроет счастьем и теплым ветром