Песня «2000 лет»
исполнителя Демо.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я думаю о том,
Как реки проникают в моря
И в капельках росы
Стекающих в ладонь вижу я
Как медленно лучи
Сливаются в прозрачный рассвет
И думаю о том,
Что мы живем две тысячи лет
Ты ко мне прикоснешься во сне
Как дыхание звезд в тишине
Я почувствую нежный твой свет
Даже через две тысячи лет
Я думаю о том,
Как небо проникает в меня
И где-то далеко
Я вижу, отражаясь, тебя
Скажи мне то, что вслух
Ты никогда не сможешь сказать
Я снова улечу
А ты один останешься ждать
Ты ко мне прикоснешься во сне
Как дыхание звезд в тишине
Я почувствую нежный твой свет
Даже через две тысячи лет
Положи меня на ветер
И закрой на миг мне веки
Позабыв свои сомненья
Я расстаю на мгновенье
Улетая вдаль
Я думаю о том,
Что звезды не умеют скрывать
Что чувствуют они
О том всю ночь мне будут шептать
Ты думай обо мне
А я прочту на небе ответ
Когда он долетит
Пусть даже через тысячи лет
Ты ко мне прикоснешься во сне
Как дыхание звезд в тишине
Я почувствую нежный твой свет
Даже через две тысячи лет

Другие песни исполнителя:

  • Дождь, словно слёзы в окне. И небо грустит в облаках. И думать не хочется мне О том, что счастье не в наших руках. Мне разобраться так сложно в тебе, Любовь только грезится мне всё чаще, Зачем заставляю я думать тебя о себе? Я не знаю, я не понимаю, Почему так быстро я любовь к тебе теряю. Я не замечаю, как тобой играю, Что своей игрой тебя я унижаю. Я не знаю, я не понимаю, Почему так быстро я любовь к тебе теряю. Я не замечаю, как тобой играю, Что своей игрой тебя я… Любовь провоцирует страх, Пока я боюсь, я люблю. И кто-то придумал за нас, Что есть один только путь к алтарю, Я знаю, близость с тобой как прибой: Сначала накроет, потом откатит. Пойми, мне нельзя на секунду остаться одной. Я не знаю, я не понимаю, Почему так быстро я любовь к тебе теряю. Я не замечаю, как тобой играю, Что своей игрой тебя я унижаю. Я не знаю, я не понимаю, Почему так быстро я любовь к тебе теряю. Я не замечаю, как тобой играю. Что своей игрой тебя я… Я не знаю, я не понимаю… Я не знаю, я не понимаю… Я не знаю, я не понимаю Почему так быстро я любовь к тебе теряю Я не замечаю, как тобой играю Что своей игрой тебя я унижаю Я не знаю, я не понимаю Почему так быстро я любовь к тебе теряю Я не замечаю, как тобой играю Что своей игрой тебя я… Я не знаю, я не понимаю… Я не знаю, я не понимаю…
  • 1) как то видела во сне, что зовёшь меня ты за собой И летел за тишиной голос твой я пыталась добежать в полной темноте найти тебя за тобой осталась следом радуга. Припев: радуга дуга дорогая до тебя, я по ней иду, я тебя найду. 2) как же мне тебя найти? Что бы посмотреть в твои глаза. мне так грустно на земле без тебя веою будем мы с тобой верю сбудется моя мечта. приведёт меня к тебе радуга. Припев: радуга дуга дорогая до тебя, я по ней иду, я тебя найду.
  • Как ты живешь Без меня, без тебя. Есть вопрос, но забыт ответ Знаю, что прошло Унеслось, не вернешь, из души твоей лето Все так нелепо Глупо так Светило солнце, погрузилось все во мрак И последний спет куплет Песен в сердце больше нет Нас здесь нет, осталась лишь тень В самый страшный первый день Не могу я дальше плыть В море слез себя топить, Но тоска страшней палача Таю как свеча Знаешь, не смешно. Расскажи, что вчера с тобой приключилось Просто позвони И скажи: «Пошутил, прости. Все приснилось». Да, я не верю Что это все Разлука в двери Как прогнать мне теперь ее И последний спет куплет Песен в сердце больше нет Нас здесь нет, осталась лишь тень В самый страшный первый день Не могу я дальше плыть В море слез себя топить, Но тоска страшней палача Таю как свеча Таю как свеча Таю, таю, таю, таю Как свеча И последний спет куплет Песен в сердце больше нет Нас здесь нет, осталась лишь тень В самый страшный первый день Не могу я дальше плыть В море слез себя топить, Но тоска страшней палача Таю как свеча Таю как свеча Таю, таю, таю, таю Как свеча Как свеча Таю, как свеча Таю, таю, таю, таю Как свеча Таю, таю, таю
  • О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я опоздала Я не знаю что случилось вдруг со мной вчера Шла по городу и пела что-то про себя Стоп и вспышка в небе чисто молнии удар Как из сказки вышел ты, но опять пропал О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я опоздала Опоздала… Опять я опоздала Я хожу вторые сутки как в кошмарном сне Я мечтала столько лет только о тебе Ты вышел из метро, а рядом шла жена Ну когда же подойдёт очередь моя? О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я опоздала Опоздала… О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я на-на на-на…
  • Что происходит со мной? Вокруг все странно смотрят на меня, Я им кажусь совсем чужой, И в этом я виню тебя. Как много лишних слов и резких фраз, Обрывки дневников в твоём столе, Я смутно понимаю, что для нас закончилась она И грустно мне… Я так хочу обнять тебя, Как никого на свете. Большие глупости шепча, Любуемся как дети на себя. Что происходит со мной? Когда я поднимаюсь к небесам, Я чувствую в душе тупую боль И снова не могу остаться там, Где много шумных дней, чужих ночей. Мне непонятен смысл твоих речей, Я постепенно остаюсь одна Мне грустно, это навсегда… Я так хочу обнять тебя, Как никого на свете. Большие глупости шепча, Любуемся как дети на себя. Я так хочу обнять тебя, Как никого на свете. Большие глупости шепча, Любуемся как дети на себя.