Песня «Всё нормально»
исполнителя Демо.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Дождь из машин. Снег идет вверх.
Кто-то один. Я без помех.
Линия сна. Небо часы.
Ветер весна. Две полосы!
И всеее нормально…
Я здесь, Я здесь.
И всеее нормально…
Я есть! Слышишь? Я есть!!!
Солнце упрямо. Крылья больниц.
В кожу лучами. Люди без лиц.
Я закричала «Светится Марс!».
Я закричала «Там не до нас!»,
«Там не до нас!».
И все нормально…
Я здесь, Я здесь.
И всеее нормально…
Я есть! Слышишь? Я есть!!!
Дождь из машин. Снег идет вверх.
Кто-то один. Я без помех.
Линия сна. Небо часы.
Ветер весна. Две полосы.
И всеее нормально…
Я здесь, Я здесь.
И всеее нормально…
Я есть! Слышишь? Я есть!!!

Другие песни исполнителя:

  • Время как водопад Лето зовет назад, Там, где закроют горизонт Волшебные птицы… Я вижу сон, мне снится как Припев: Я мечтаю, я руки к небу поднимаю, Но тучи образ твой скрывают, И там тебя никак не найти… Дни листая все чаще лето вспоминаю И как снежинка в марте таю, Я верю, все у нас впереди… Осень разлукой злит… Сердце огнем горит… а-а-а Небо напомнит мне, Как мы зависали наедине с природой, и Припев повторить несколько раз
  • Не ругай меня, не пугай меня И не трать слова — все и так понятно Не зови меня, не люби меня Девочка ушла, не вернешь обратно Не ругай меня, не пугай меня И не трать слова — все и так понятно Не зови меня, не люби меня Девочка ушла, не вернешь обратно Я не сплю И в слезах сегодня утоплю Глупую любовь свою Не пойму Почему она ушла от нас Все это не в первый раз Я не сплю Продолжаю думать, плачь — не плачь Сколько в жизни неудач Не прощу Извиненья слышать не хочу Просто от тебя уйду Не ругай меня, не пугай меня И не трать слова — все и так понятно Не зови меня, не люби меня Девочка ушла, не вернешь обратно Не ругай меня, не пугай меня И не трать слова — все и так понятно Не зови меня, не люби меня Девочка ушла, не вернешь обратно Ты уйдешь Навсегда с собою заберешь Слезы все мои и ложь Не поймешь Что у нас с тобой произошло Просто было и прошло Так и знай Больше обо мне не вспоминай В эти игры не играй Так и знай Не люби меня и не скучай До свиданья и прощай Не ругай меня, не пугай меня И не трать слова — все и так понятно Не зови меня, не люби меня Девочка ушла, не вернешь обратно Не ругай меня, не пугай меня И не трать слова — все и так понятно Не зови меня, не люби меня Девочка ушла, не вернешь обратно
  • Я искала много лет Для души зеленый свет Чтоб не страшно было к цели плыть Я вчера его нашла Просочилась неспеша В ту страну, где можно просто жить И стала больше расслабляться Петь и развлекаться Веселее время проводить Как птица облетев полсвета Видя прелесть эту Научилась я свободной быть Я люблю когда волны на меня Я люблю когда диско до утра Я люблю когда рядом сто друзей Я люблю когда я играю с судьбой своей Я пускаю под откос Поезд горя полный слез И себя спешу освободить Скуки пусть лохматый пес Убежит поджавши хвост Черно-белые забрав мечты Я знаю, чтобы не грузиться Надо бы влюбиться Звезды с неба больше не хватать И в жизнь как в море окунуться Ветром обернуться До утра над городом летать Я люблю когда волны на меня Я люблю когда диско до утра Я люблю когда рядом сто друзей Я люблю когда я играю с судьбой своей Я люблю когда волны на меня Я люблю когда диско до утра Я люблю когда рядом сто друзей Я люблю когда я играю с судьбой своей Я люблю когда волны на меня Я люблю когда диско до утра Я люблю когда рядом сто друзей Я люблю когда я играю с судьбой своей Я люблю когда волны на меня Я люблю когда диско до утра Я люблю когда рядом сто друзей Я люблю когда я играю с судьбой своей
  • С неба падают надежды Как в гольфе в лунку мяч Люди ходят без одежды Когда им нужно спать Переведи свои часы И сделай шаг из пустоты Глоток воды, открой глаза Задай вопрос, спроси меня Как твои дела Я здесь совсем одна Далекая страна Я скучаю иногда Где-то падают кометы А кто-то пишет грязь Кто-то умными речами В стране захватит власть Не торопись бежать туда Где продолжается игра Ты сможешь сам открыть глаза Задать вопрос, спросить меня Как твои дела Я здесь совсем одна Далекая страна Я скучаю иногда Как твои дела Я здесь совсем одна Далекая страна Я скучаю иногда Как твои дела Я здесь совсем одна Далекая страна Я скучаю иногда Как твои дела
  • Я вижу рассвет, Ты день провожаешь И звезды мои, как тень, собой закрываешь. Но я не боюсь забыть, Как мы спешили счастье пить, Ведь я не могу — с тобой Не говорить, не петь, не жить. Прости прощай мне дальше идти, Я не смогла все сделать как ты хотел. У нас с тобой два разных пути: Твой птенчик вырос к солнцу он полетел. Я делаю вдох, Ты делаешь выдох И наша любовь — умрет, как волны на рифах. Я знаю пройдет зима И растворит в себе апрель,