Песня «Песенка для друзей»
исполнителя Демо.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

На дубах-колдунах растут алмазы,
А под ними река течет на базу
Золотые в реке живут пираньи
Исполняют любые три желанья
Ты попробуй поймай такую рыбку
Ведь для них из друзей нужна наживка
Кинул друга, и ты уже на дубе
Собираем алмазы души губим
Ах, я не знаю, как мне быть
Как можно душу не губить
Я у реки одна
И не зову друзей сюда
Смотрю, как рядом прямо в ручей
Кидают все своих друзей
Как обмануть себя
Лучше пойду к реке сама
На дубах-колдунах растут алмазы,
А под ними река течет на базу
Золотые в реке живут пираньи
Исполняют любые три желанья
Ты попробуй поймай такую рыбку
Ведь для них из друзей нужна наживка
Кинул друга, и ты уже на дубе
Собираем алмазы души губим
Иду и вижу тут и там
Рыбешки скачут по волнам
Мимо меня плывут
И на меня плавник кладут
Я удивляюсь, как же так
Наверное, я невкусный бяк
Значит ответ в себе
Просто не будь таким, как все
На дубах-колдунах растут алмазы,
А под ними река течет на базу
Золотые в реке живут пираньи
Исполняют любые три желанья
Ты попробуй поймай такую рыбку
Ведь для них из друзей нужна наживка
Кинул друга, и ты уже на дубе
Собираем алмазы души губим
На дубах-колдунах растут алмазы,
А под ними река течет на базу
Золотые в реке живут пираньи
Исполняют любые три желанья
Ты попробуй поймай…
На дубах-колдунах растут алмазы,
А под ними река течет на базу
Золотые в реке живут пираньи
Исполняют любые три желанья
Ты попробуй поймай такую рыбку
Ведь для них из друзей нужна наживка
Кинул друга, и ты уже на дубе
Собираем алмазы души губим

Другие песни исполнителя:

  • Зачем пришел ты на танцпол? Что ты нашел, кого ты встретил? Устал идти, сбился с пути, Ты не один на этом свете. Если ты не против, я останусь напротив. Быть одиноким не в нашей природе. Двигайся, двигайся, двигайся. Припев: В не-не-не-невесомости молодости Ни о чем не грусти, это танцы. В не-не-не-невесомости молодости Молодости, молодости. Ты смотришь вниз, а надо ввысь, И оглянись, видишь звезды? Возможно все, это твой сон, Успеешь потом стать серьезным. Вижу, ты не против, что танцую напротив. Значит, друг другу мы точно подходим. Двигайся, двигайся, двигайся. Припев (Х2). Танцуй со мной здесь и сейчас, Никто не остановит нас. Танцуй со мной здесь и сейчас, Никто не остановит нас. Танцуй со мной здесь и сейчас, Никто не остановит нас. Танцуй со мной здесь и сейчас, Никто не остановит нас. Припев (Х2). Танцуй со мной здесь и сейчас, Никто не остановит нас. Танцуй со мной здесь и сейчас, Никто не остановит нас. Танцуй со мной.
  • Белый снег ложится в мою ладонь Над головой кружится Это Новый Год свой хрустальный трон Вновь занять спешит Новый Год идёт, Старый же вот-вот Навсегда простится Может в этот раз сон перевернёт Судьбы страницу Снег не спешит, грех торопиться Снег, мне тебя жаль — ты как мечта Завтра тебе так не искриться Ну, а пока снег летай Белый снег ложится в мою ладонь Над головой кружится Это Новый Год свой хрустальный трон Вновь занять спешит Новый Год идёт, Старый же вот-вот Навсегда простится Может в этот раз сон перевернёт Судьбы страницу Я так люблю, когда над городом опускается ночь, а под ногами хрустит молодой снежок. И на лице сама собой появляется добрая улыбка. Я вспоминаю детство, новогоднюю ёлку и маму с папой. Серый асфальт пледом укрылся И это ему очень к лицу Город родной снегом умылся Словно меня он зовёт к венцу Белый снег ложится в мою ладонь Над головой кружится Это Новый Год свой хрустальный трон Вновь занять спешит Новый Год идёт, Старый же вот-вот Навсегда простится Может в этот раз сон перевернёт Судьбы страницу Белый снег ложится в мою ладонь Над головой кружится Это Новый Год свой хрустальный трон Вновь занять спешит Новый Год идёт, Старый же вот-вот Навсегда простится Может в этот раз сон перевернёт Судьбы страницу
  • О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я опоздала Я не знаю что случилось вдруг со мной вчера Шла по городу и пела что-то про себя Стоп и вспышка в небе чисто молнии удар Как из сказки вышел ты, но опять пропал О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я опоздала Опоздала… Опять я опоздала Я хожу вторые сутки как в кошмарном сне Я мечтала столько лет только о тебе Ты вышел из метро, а рядом шла жена Ну когда же подойдёт очередь моя? О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я опоздала Опоздала… О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Попала, так и знала О, боже, как мне быть? О, боже, как мне быть? Опять я на-на на-на…
  • Я иду, а звёзды катятся, Сколько дней из жизни тратится, Чтобы делать то, что не нравится, Даже не представить. Я живу, а мне всё кажется, Что-то жизнь никак не ладится, И не хочет, чтоб по-моему Было всё, как в сказке. Давайте петь, давайте жить, Давайте жизнь свою любить И каждый день встречать рассвет, Как будто вам семнадцать лет. Поменьше есть, поменьше спать, Советы в книжках не искать, Ты только сам найдёшь ответ, Как он прекрасен, белый свет. Жизнь летит, земля всё крутится, И мечта твоя не сбудется, Если будешь дома ты париться И всё ждать, и плакать. Вытри слёзы, всё получится, На ошибках люди учатся, И без них тебе не справиться Со своей бедою. Давайте петь, давайте жить, Давайте жизнь свою любить И каждый день встречать рассвет, Как будто вам семнадцать лет. Поменьше есть, поменьше спать, Советы в книжках не искать, Ты только сам найдёшь ответ, Как он прекрасен, белый свет. Просто надо жить И на крыльях счастья в небе кружить, Станет всё, как в детском сне, И растает снег, готовясь к весне. Лето будет обнимать И теплом до поздней ночи ласкать, И исчезнет навсегда беда. Давайте петь, давайте жить, Давайте жизнь свою любить И каждый день встречать рассвет, Как будто вам семнадцать лет. Поменьше есть, поменьше спать, Советы в книжках не искать, Ты только сам найдёшь ответ, Как он прекрасен, белый свет.
  • Небо станет ближе на твоих руках, Пусть меня услышат птицы в облаках. Мы бежим по крышам, я на каблуках, каблуках, Я на каблуках Оставим весь мир позади, Нам с ним не пути. Есть одно дыхание на двоих, Одно мгновение. Есть одно желание на двоих, Одно движение. Припев6 Вверх мимо облаков очень высоко, Мне с тобой любви учиться легко. Мимо облаков очень высоко, очень высоко И так легко. Где-то снизу крыши нам видны едва, Я впервые слышу важные слова. Давай потише, кругом голова, голова. Голова, кругом голова. Идет за закатом рассвет, А нас как будто нет. Мы теперь везде и негде Одновременно. Мы как свет и тень, И мы одни во всей вселенной. Припев: Вверх мимо облаков очень высоко, Мне с тобой любви учиться легко. Мимо облаков очень высоко, очень высоко И так легко. Припев: Вверх мимо облаков очень высоко, Мне с тобой любви учиться легко. Мимо облаков очень высоко, очень высоко И так легко.