Песня «В невесомости»
исполнителя Демо.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Зачем пришел ты на танцпол?
Что ты нашел, кого ты встретил?
Устал идти, сбился с пути,
Ты не один на этом свете.
Если ты не против, я останусь напротив.
Быть одиноким не в нашей природе.
Двигайся, двигайся, двигайся.
Припев:
В не-не-не-невесомости молодости
Ни о чем не грусти, это танцы.
В не-не-не-невесомости молодости
Молодости, молодости.
Ты смотришь вниз, а надо ввысь,
И оглянись, видишь звезды?
Возможно все, это твой сон,
Успеешь потом стать серьезным.
Вижу, ты не против, что танцую напротив.
Значит, друг другу мы точно подходим.
Двигайся, двигайся, двигайся.
Припев (Х2).
Танцуй со мной здесь и сейчас,
Никто не остановит нас.
Танцуй со мной здесь и сейчас,
Никто не остановит нас.
Танцуй со мной здесь и сейчас,
Никто не остановит нас.
Танцуй со мной здесь и сейчас,
Никто не остановит нас.
Припев (Х2).
Танцуй со мной здесь и сейчас,
Никто не остановит нас.
Танцуй со мной здесь и сейчас,
Никто не остановит нас.
Танцуй со мной.

Другие песни исполнителя:

  • Дождь, словно слёзы в окне. И небо грустит в облаках. И думать не хочется мне О том, что счастье не в наших руках. Мне разобраться так сложно в тебе, Любовь только грезится мне всё чаще, Зачем заставляю я думать тебя о себе? Я не знаю, я не понимаю, Почему так быстро я любовь к тебе теряю. Я не замечаю, как тобой играю, Что своей игрой тебя я унижаю. Я не знаю, я не понимаю, Почему так быстро я любовь к тебе теряю. Я не замечаю, как тобой играю, Что своей игрой тебя я… Любовь провоцирует страх, Пока я боюсь, я люблю. И кто-то придумал за нас, Что есть один только путь к алтарю, Я знаю, близость с тобой как прибой: Сначала накроет, потом откатит. Пойми, мне нельзя на секунду остаться одной. Я не знаю, я не понимаю, Почему так быстро я любовь к тебе теряю. Я не замечаю, как тобой играю, Что своей игрой тебя я унижаю. Я не знаю, я не понимаю, Почему так быстро я любовь к тебе теряю. Я не замечаю, как тобой играю. Что своей игрой тебя я… Я не знаю, я не понимаю… Я не знаю, я не понимаю… Я не знаю, я не понимаю Почему так быстро я любовь к тебе теряю Я не замечаю, как тобой играю Что своей игрой тебя я унижаю Я не знаю, я не понимаю Почему так быстро я любовь к тебе теряю Я не замечаю, как тобой играю Что своей игрой тебя я… Я не знаю, я не понимаю… Я не знаю, я не понимаю…
  • Уже который год внизу идёт ремонт Нет от этого спасенья никому Сверлят по утрам, стучат по вечерам Надоело так, что я с ума схожу По тиви ай-пи концерт окончу в три Цветы в машину, шоппинг и ко мне домой Будем продолжать дальше зажигать Делай звук по-полной и запевай Доброе утро, соседи ниже этажом Это круто, мы вам станцуем и споём Просыпайтесь, часы пробили пять утра Улыбайтесь! Привет с восьмого этажа Привет с восьмого этажа Ла-ла-ла… Привет с восьмого этажа Привет с восьмого этажа Ла-ла-ла… По батарее стук, меняй пластинку, друг Видимо пожестче музыка нужна Танцы на столе, уже вставляем е Что же ты работник звонко у сверла Дома не сиди, в гости к нам иди Посмотри, уже танцует весь район Будем продолжать дальше зажигать, А потом недельку спокойно спать Доброе утро, соседи ниже этажом Это круто, мы вам станцуем и споём Просыпайтесь, часы пробили пять утра Улыбайтесь! Привет с восьмого этажа Привет с восьмого этажа Ла-ла-ла… Привет с восьмого этажа Привет с восьмого этажа Ла-ла-ла… Здравствуйте, товарищ милиционер! Проходите! Тут такая история, понимаете, вы меня конечно извините, Но эти соседи, которые живут снизу Они уже который год… Доброе утро, соседи ниже этажом Это круто, мы вам станцуем и споём Просыпайтесь, часы пробили пять утра Улыбайтесь! Привет с восьмого этажа Привет с восьмого этажа Ла-ла-ла… Привет с восьмого этажа Привет с восьмого этажа Ла-ла-ла…
  • Солнце в синем небе, лучики тепла, Словно в океане талая звезда. Греет мою душу яркий белый свет, Согревая землю очень много лет. Много лет готов я лишь одну любить, Отдавая сердце, с ней всю жизнь прожить. Это сердце бьётся только для тебя, Не скрывая правду — только ты и я… Только ты и я, как небо и земля, Словно день и ночь, как солнце и луна. Только ты и я, нет жизни без тебя, Только ты и я, только ты и я. Сладкое сиянье золотой звезды, Словно вспыхнул в небе огонёк любви. Словно манит светом и зовёт к себе, Нежными лучами шепчет о тебе. Без тебя нет смысла этой жизнью жить, Некого бы стало видеть и любить. Никому на свете не отдам тебя, Это наше счастье — только ты и я… Только ты и я, как небо и земля, Словно день и ночь, как солнце и луна. Только ты и я, нет жизни без тебя, Только ты и я, только ты и я.
  • 1) как то видела во сне, что зовёшь меня ты за собой И летел за тишиной голос твой я пыталась добежать в полной темноте найти тебя за тобой осталась следом радуга. Припев: радуга дуга дорогая до тебя, я по ней иду, я тебя найду. 2) как же мне тебя найти? Что бы посмотреть в твои глаза. мне так грустно на земле без тебя веою будем мы с тобой верю сбудется моя мечта. приведёт меня к тебе радуга. Припев: радуга дуга дорогая до тебя, я по ней иду, я тебя найду.
  • На дубах-колдунах растут алмазы, А под ними река течет на базу Золотые в реке живут пираньи Исполняют любые три желанья Ты попробуй поймай такую рыбку Ведь для них из друзей нужна наживка Кинул друга, и ты уже на дубе Собираем алмазы — души губим Ах, я не знаю, как мне быть Как можно душу не губить Я у реки одна И не зову друзей сюда Смотрю, как рядом прямо в ручей Кидают все своих друзей Как обмануть себя Лучше пойду к реке сама На дубах-колдунах растут алмазы, А под ними река течет на базу Золотые в реке живут пираньи Исполняют любые три желанья Ты попробуй поймай такую рыбку Ведь для них из друзей нужна наживка Кинул друга, и ты уже на дубе Собираем алмазы — души губим Иду и вижу тут и там Рыбешки скачут по волнам Мимо меня плывут И на меня плавник кладут Я удивляюсь, как же так Наверное, я невкусный бяк Значит ответ в себе Просто не будь таким, как все На дубах-колдунах растут алмазы, А под ними река течет на базу Золотые в реке живут пираньи Исполняют любые три желанья Ты попробуй поймай такую рыбку Ведь для них из друзей нужна наживка Кинул друга, и ты уже на дубе Собираем алмазы — души губим На дубах-колдунах растут алмазы, А под ними река течет на базу Золотые в реке живут пираньи Исполняют любые три желанья Ты попробуй поймай… На дубах-колдунах растут алмазы, А под ними река течет на базу Золотые в реке живут пираньи Исполняют любые три желанья Ты попробуй поймай такую рыбку Ведь для них из друзей нужна наживка Кинул друга, и ты уже на дубе Собираем алмазы — души губим