Песня «Не уходи»
исполнителя Демо.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Если для тебя я ничего не значу
Не уходи, не уходи
Если для тебя я ничего не значу
Не говори, а то заплачу
Если для тебя я ничего не значу
Не уходи, не уходи
Если для тебя я ничего не значу
Не говори, а то заплачу
Ливнем смыта, заколдована
Под листвой накрывшись холодом
Никому, наверное, не нужна
Лежит и плачет мокрая душа
Ей не снятся в море паруса
И не верит больше в чудеса
Как дожить не знает до утра
Тепло жестокой льдинке отдала
Если для тебя я ничего не значу
Не уходи, не уходи
Если для тебя я ничего не значу
Не говори, а то заплачу
Если для тебя я ничего не значу
Не уходи, не уходи
Если для тебя я ничего не значу
Не говори, а то заплачу
И оставшись в прошлом зимовать
Буду из последних сил шептать
Солнцем, льдинка, стань и обними
И никуда прошу не уходи
Не уходи, не уходи
Не уходи, не уходи
Если для тебя я ничего не значу
Не уходи, не уходи
Если для тебя я ничего не значу
Не говори…
Если для тебя я ничего не значу
Не уходи, не уходи
Если для тебя я ничего не значу
Не говори, а то заплачу

Другие песни исполнителя:

  • Время как водопад Лето зовет назад, Там, где закроют горизонт Волшебные птицы… Я вижу сон, мне снится как Припев: Я мечтаю, я руки к небу поднимаю, Но тучи образ твой скрывают, И там тебя никак не найти… Дни листая все чаще лето вспоминаю И как снежинка в марте таю, Я верю, все у нас впереди… Осень разлукой злит… Сердце огнем горит… а-а-а Небо напомнит мне, Как мы зависали наедине с природой, и Припев повторить несколько раз
  • Уже который год внизу идёт ремонт Нет от этого спасенья никому Сверлят по утрам, стучат по вечерам Надоело так, что я с ума схожу По тиви ай-пи концерт окончу в три Цветы в машину, шоппинг и ко мне домой Будем продолжать дальше зажигать Делай звук по-полной и запевай Доброе утро, соседи ниже этажом Это круто, мы вам станцуем и споём Просыпайтесь, часы пробили пять утра Улыбайтесь! Привет с восьмого этажа Привет с восьмого этажа Ла-ла-ла… Привет с восьмого этажа Привет с восьмого этажа Ла-ла-ла… По батарее стук, меняй пластинку, друг Видимо пожестче музыка нужна Танцы на столе, уже вставляем е Что же ты работник звонко у сверла Дома не сиди, в гости к нам иди Посмотри, уже танцует весь район Будем продолжать дальше зажигать, А потом недельку спокойно спать Доброе утро, соседи ниже этажом Это круто, мы вам станцуем и споём Просыпайтесь, часы пробили пять утра Улыбайтесь! Привет с восьмого этажа Привет с восьмого этажа Ла-ла-ла… Привет с восьмого этажа Привет с восьмого этажа Ла-ла-ла… Здравствуйте, товарищ милиционер! Проходите! Тут такая история, понимаете, вы меня конечно извините, Но эти соседи, которые живут снизу Они уже который год… Доброе утро, соседи ниже этажом Это круто, мы вам станцуем и споём Просыпайтесь, часы пробили пять утра Улыбайтесь! Привет с восьмого этажа Привет с восьмого этажа Ла-ла-ла… Привет с восьмого этажа Привет с восьмого этажа Ла-ла-ла…
  • Солнце в синем небе, лучики тепла, Словно в океане талая звезда. Греет мою душу яркий белый свет, Согревая землю очень много лет. Много лет готов я лишь одну любить, Отдавая сердце, с ней всю жизнь прожить. Это сердце бьётся только для тебя, Не скрывая правду — только ты и я… Только ты и я, как небо и земля, Словно день и ночь, как солнце и луна. Только ты и я, нет жизни без тебя, Только ты и я, только ты и я. Сладкое сиянье золотой звезды, Словно вспыхнул в небе огонёк любви. Словно манит светом и зовёт к себе, Нежными лучами шепчет о тебе. Без тебя нет смысла этой жизнью жить, Некого бы стало видеть и любить. Никому на свете не отдам тебя, Это наше счастье — только ты и я… Только ты и я, как небо и земля, Словно день и ночь, как солнце и луна. Только ты и я, нет жизни без тебя, Только ты и я, только ты и я.
  • Я вижу рассвет, Ты день провожаешь И звезды мои, как тень, собой закрываешь. Но я не боюсь забыть, Как мы спешили счастье пить, Ведь я не могу — с тобой Не говорить, не петь, не жить. Прости прощай мне дальше идти, Я не смогла все сделать как ты хотел. У нас с тобой два разных пути: Твой птенчик вырос к солнцу он полетел. Я делаю вдох, Ты делаешь выдох И наша любовь — умрет, как волны на рифах. Я знаю пройдет зима И растворит в себе апрель,
  • Что происходит со мной? Вокруг все странно смотрят на меня, Я им кажусь совсем чужой, И в этом я виню тебя. Как много лишних слов и резких фраз, Обрывки дневников в твоём столе, Я смутно понимаю, что для нас закончилась она И грустно мне… Я так хочу обнять тебя, Как никого на свете. Большие глупости шепча, Любуемся как дети на себя. Что происходит со мной? Когда я поднимаюсь к небесам, Я чувствую в душе тупую боль И снова не могу остаться там, Где много шумных дней, чужих ночей. Мне непонятен смысл твоих речей, Я постепенно остаюсь одна Мне грустно, это навсегда… Я так хочу обнять тебя, Как никого на свете. Большие глупости шепча, Любуемся как дети на себя. Я так хочу обнять тебя, Как никого на свете. Большие глупости шепча, Любуемся как дети на себя.