Песня «Манекен»
исполнителя Дмитрий Колдун.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

В который раз, наступит утро.
Холодный, горький чай.
И надо дальше верить в чудо.
И в счастье верить, но снова не дает печаль.
Я на цепи и загнан в угол.
И не спасет курить.
Я выбрал сам, идти по кругу.
За ней бежать, её любить.
Зачем, зачем, зачем?
Всё так невыносимо.
Я просто манекен, в глазах её красивых.
Зачем, скажи тогда.
За ней иду по краю.
Её любовь игра, жестокая такая.
Так больно сжат, под тонкой курткой.
В неделю 8 дней.
Я говорю, с гудками в трубке.
Изучай, штрихкоды проливных дождей.
Уносит рельсы безмятежно.
В чужие города.
Я все забыть, смогу конечно.
Но не её и никогда.
Зачем, зачем, зачем?
Всё так невыносимо.
Я просто манекен, в глазах её красивых.
Зачем, скажи тогда.
За ней иду по краю.
Её любовь игра, жестокая такая.
Пустые небеса.
Может быть, когда-нибудь и будут вместе наши души.
Все мысли без тебя.
А пока, просто беги.
Зачем, зачем, зачем…
Я просто манекен…
Зачем, зачем, зачем?
Всё так невыносимо.
Я просто манекен, в глазах её красивых.
Зачем, скажи тогда.
За ней иду по краю.
Её любовь игра, жестокая такая.

Другие песни исполнителя:

  • В тёмном купе, в тёплом пальто спит пассажир. Он строит план, как обмануть призрачный мир. В старых руках новый билет в новую жизнь. С каждым бывает так хоть раз. С каждым бывает, знаешь… Пусть жизнь словно поезд несется, Нигде не давая сойти. Пусть пьяный попутчик смеется, Исчезнет что еще в пути. Сорван стоп-кран, он ни к чему; как ни крути — Не удержать жизни своей локомотив. Нет расписаний, если сойдешь — то на ходу! Может и я, однажды так; может и я, однажды… Пусть жизнь словно поезд несется, Нигде не давая сойти. Пусть пьяный попутчик смеется, Исчезнет что еще в пути. Пусть жизнь словно поезд несется, Нигде не давая сойти. Пусть пьяный попутчик смеется, Исчезнет что еще в пути. Пусть жизнь словно поезд несется, Нигде не давая сойти. Пусть пьяный попутчик смеется, Исчезнет что еще в пути.
  • [Дмитрий Колдун]: Наблюдать и осторожно До руки, туда, где можно Миллиметр горячей кожи Разделяет нас Первый кто сотрут границы По спине стальные спицы Сделай шаг со мною пропасть Медленно сейчас [Дмитрий Колдун]: Давай сыграем в любовь Сыграем просто без правил Без обещаний и слов В безумной ночи без снов Свои сомнения оставим Давай сыграем в любовь Зажжем холодное солнце Пусть это будет лишь раз Но все красивое в нас Сегодня ночью проснется Давай сыграем в любовь [Дмитрий Колдун]: Разделить одно дыхание Потерять на миг сознание Чистый лист своих желаний Заполнять тобой Пусть дрожит земля и воздух Что потом? Об этом после А пока бескрайний космос Разделяй со мной [Дмитрий Колдун]: Давай сыграем в любовь Сыграем просто без правил Без обещаний и слов В безумной ночи без снов Свои сомнения оставим Давай сыграем в любовь Зажжем холодное солнце Пусть это будет лишь раз Но все красивое в нас Сегодня ночью проснется Давай сыграем в любовь [Дмитрий Колдун]: Давай сыграем в любовь Сыграем просто без правил Без обещаний и слов В безумной ночи без снов Свои сомнения оставим Давай сыграем в любовь Зажжем холодное солнце Пусть это будет лишь раз Но все красивое в нас Сегодня ночью проснется Давай сыграем в любовь
  • Я ищу в зеркалах твой незримый след, В отражении твой волшебный свет. В сердце лёд, без тебя не умеет ждать; Ты одна его согреешь — я хочу бежать! Припев: Мне мало твоих ночей укрытых в блеске глаз. Мне мало твоих огней и молчаливых фраз! Мне мало твоей любви, пусть выйдет за края! Мне мало тебя — в тебе вся жизнь моя. Я устал собирать время на бегу День с тобой как жизнь прожить смогу. В темноте голос твой не даёт уснуть Знаю я, ты где-то рядом — руку протянуть. Припев: Мне мало твоих ночей укрытых в блеске глаз. Мне мало твоих огней и молчаливых фраз! Мне мало твоей любви, пусть выйдет за края! Мне мало тебя — в тебе вся жизнь моя! Мне мало твоих ночей укрытых в блеске глаз. Мне мало твоих огней и молчаливых фраз! Мне мало твоей любви, пусть выйдет за края! Мне мало тебя — в тебе вся жизнь моя!
  • Снова изменяется погода — как всегда борьба добра со злом. Мало, что ли, хлопот у народа, Чтобы так с погодой не везло. Только я в прекрасном настроении, Чтобы я ни делал целый день Мысли — на другом конце Вселенной Быстро приближаются к тебе. Припев: И, словно поезд на юг, идет сквозь дождь и снег Туда где волны поют и солнца свет. И, словно поезд на юг, я чувствую с каждой минутой — Моя любовь все сильней к тебе. С чашкой кофе возле монитора Или с книжкой, наклонясь к огню. Не грусти — я буду очень скоро. Только непогоду прогоню Припев: И, словно поезд на юг, идет сквозь дождь и снег Туда где волны поют и солнца свет. И, словно поезд на юг, я чувствую с каждой минутой — Моя любовь все сильней… Соло. Припев: И, словно поезд на юг, идет сквозь дождь и снег Туда где волны поют и солнца свет. И, словно поезд на юг, я чувствую с каждой минутой — Моя любовь все сильней…
  • На расставание закроем глаза мы, но не закрыть души В сердце моём будут новые раны, временем не зашить Может прощаться уже слишком поздно, истины не поймёшь Без меня сейчас ты уплывёшь. Корабли уходят на закат, Дай руки твоей коснуться, Я здесь останусь ждать тебя, Корабли уходят, чтоб вернуться. Силы во мне остаётся немного, чтобы тебя держать Слово одно и молчать у порога, что-то ещё решать. Нам в темноте хватит света ночного, губы ответ найдут Знаю я, обратно приплывут. Корабли уходят на закат, Дай руки твоей коснуться, Я здесь останусь ждать тебя, Корабли уходят, чтоб вернуться. Корабли уходят на закат, Дай руки твоей коснуться, Я здесь останусь ждать тебя, Корабли уходят, чтоб вернуться.