Песня «Звезда»
исполнителя Дмитрий Колдун.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Ты менялась как вода,
Ты сияла как огни,
Ты была моей когда
Были золотыми дни.
Ты цвела в моих садах,
Ты лилась в моё окно,
Но стемнело на глазах,
Наступило время ночь…
Там, в небе неопознанном
Лёд и даль.
Там, за чужими звёздами
Ждёт Звезда.
Она маяк среди вранья
Штормов, она одна
Моя настоящая любовь.

Другие песни исполнителя:

  • Ты — самое главное в жизни. Ты даришь тепло и покой. Тебя подарило мне небо И нет больше в мире такой. Вся нежность на кончике пальцев? К твоим прикасаюсь губам. Мы счастье вдыхаем, как воздух И делим с тобой пополам. Припев: Поцелуй меня, милый Ангел мой. Забери в свой плен, унеси в свой Рай. Будь всегда со мной. Поцелуй меня, не жалей любви. Ты — электроток на моих губах. Ты меня люби… Как Солнце лучами согрела, Избавила от темноты. Кто знал бы, как радостно сердцу, Когда улыбаешься ты. Ты — самое главное в жизни. Ты даришь тепло и покой. Тебя я люблю очень сильно За то, кто я рядом с тобой. Припев: Поцелуй меня, милый Ангел мой. Забери в свой плен, унеси в свой Рай. Будь всегда со мной. Поцелуй меня, не жалей любви. Ты — электроток на моих губах. Ты меня люби…
  • Ты одна на огромной кровати Потерялась как в безлюдной пустыне. На полу спит вечернее платье, И растаяли виденья ночные. Но это не рай, это другой отель. И ложатся на постель к нам не ангелы. Но это не рай — Идеальных нет. Хоть все болтают о любви, Да только надо ли… Полутьма и уловки диджея, Ты как птица счастья в этом же платье. Так смешно и вино, и круженье, Так приятно расслабление в объятьях. Но это не рай, это другой отель. И ложатся на постель к нам не ангелы. Но это не рай — Идеальных нет. Хоть все болтают о любви, Да только надо ли…
  • Белым снегом летит печаль. В бесконечно-седую даль. И холодная тишина, за окнами. Память ветром стирает сны. Те, что стали нам не нужны. И что было, до этих вьюг. Не вспомним мы. Не вспомним мы! Засыпает дом метелями. В нем согреть себя, хотели мы. Но теперь в чужой постели ты. Засыпай, засыпай.(х2) На морозе звенит душа. В мир придуманный ты ушла. Лёгким дымом наш старый дом. Покинула. Может знала, куда идешь. Где другое тепло найдешь. И зима навсегда со мной. Невидима, невидима. Засыпает дом метелями. В нем согреть себя, хотели мы. Но теперь в чужой постели ты. Засыпай, засыпай.(х4)
  • I wonder why we’ve made the world so complicated? I wonder why we’ve made it False enough to hate it? We are pretending, never meaning what we say… Why do we play this game? Can’t live another way? Only in dreams we become what we want to be… I long to be gone at least till dawn In reality of dreams. To be just me In reality of dreams. Why cannot we be real and open minds freely, Expressing our feelings Without having fear? And why do we believe we cannot be sincere, Be simple and be clear, Be just what we appear?! Only in dreams we live the way we want to live… I long to be gone at least till dawn In reality of dreams. To be just me In reality of dreams that set me free. Dreams that are so sweet to me. I’m gone in reality of dreams.
  • Опять прячешь свои слова, Прячешь свои глаза. Что мне еще сказать? Молчать? Узнать под проливным дождем, Может, спасенье в нем, Выход с тобой найдем. Припев: Под дождем подождем, С неба по каплям мы любовь соберем. Под дождем мы вдвоем Можем остаться навсегда под дождем Считать, стоя лицом к стене, Чувствую на спине Взгляд твой как во сне. На дне Видней, что между нами дождь, Ты ничего не ждешь, Вдаль от меня уйдешь.