Песня «Когда нибудь»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Оплело туманом даль
Что-то жизнь не клеится
В душу лезет боль, печаль
Но, верю, все изменится
Пусть года вперед летят (пусть летят года)
Пусть молчит пророчество (пусть молчит)
Верю я найду тебя (найду тебя)
Оставлю одиночество (одиночество)
Где-то средь полей, в цветах
Под шелест старых мудрых рек
Где-то там встречу однажды тебя (тебя)
Тебя я найду, мой родной человек (человек)
И печаль навечно спрячется
Носом и руками в чудные волосы
И ива вдруг, как распла…чется
Роняя вниз слезы без голоса

Когда-нибудь мы встретимся
Средь исполинов каменных
Угрюмых и разваленных
Там встретимся глазами мы
На маленькой дороженьке
Обычными прохожими
И станешь всех дороже мне ты
И вырастут в камнях цветы

А по улицам люди везде гуляют
Но не могу понять никак, кто я им
Вытесаны лики, словно из камня
Я в этом городе буду инопланетянин
Они все тут давно остыли
Я от них всех схоронил секрет
Около сердца, сквозь пустыню
Я пронесу, подарю тебе
Где-то средь полей, в цветах
Под шелест мудрых рек
Я где-то там встречу
Однажды ее я найду найду)

Когда-нибудь мы встретимся

Другие песни исполнителя:

  • Она такая одна, такая одна. Взгляд в никуда. В глазах не видно дна. Не понять нам эти тона, Ведь по-любому не меня одного этим вертит она. Не пойму: пьяна ли, и вина бутылка полна, А виляет якобы рюмка вина. Меня ли палит у стойки сейчас, Там тройка парней уже рядом с ней час. Молода независима. Золото, покажись мне, ма. Неон ложится на тело - никого, никогда, так не хотел я. В голову бьёт, как абсент вид стана. Упали - увидели вы, по неволе подумали: Богиня дама. Полюбили бы мигом, подавали мадам бокалы бы! Опекали бы, поднимали головы куда-то бы. И я куда то дел и стою. Очарованный парень. Пялюсь я, как на свою. Я не видел такой и не думал, что встречу Принцессу! Так просто... Под вечер... Ведь меня погубила этих глаз глубина... Она одна! Одна, Дигга! Она такая - одна. Я потонул и рукой не нащупал дна, Она одна. Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Одна любовь. Одна любовь. Одна любовь к тебе. Yes! Одна любовь. Одна любовь. Одна любовь к тебе. Ye! Как все эти - типо попал. Я на всём свете не встретил бы боле такую, никак. Это, как будто бы бал! И твой взгляд, знаю, точно узнал. Пока далеко до утра - легко так нам. Моя мадам! Не отдам, не уйду сам. Пусть не видать после боле твои мне глаза, Я в неволе - отныне и навсегда. Давай зажгём вечер, мой малыш. Ведь он один лишь. Ну, а утром застучат каблуки, Оставив на губах вкус печали и тоски. Знаю, ласточка вспорхнет с рук. Скажет: "Это не твой полёт, друг" Пусть так! Ну, а пока... Пусть будет сказка, пусть для дурака. Ведь меня погубила этих глаз глубина... Она одна! Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Я потонул и рукой не нащупал дна, Она одна. Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Детка, ты просто космос. Мисс: "Вынос мозга". Но рядом с тобой - я так высоко, что могу прикоснуться к звездам. Ночь мгновенна, когда утром разлука - Пламя плавит тела... Любовь - безумная *ука! И ты в моих руках - целиком, без остатка. Я растворюсь в тебе - целиком без осадка. Не торопи рассвет, пусть темнота, Ведь именно ты! Именно та! Я точно знаю, что не может так переть от бутора, Ведь если даже мы врем друг другу, то чувства не врут нам. Ради тебя - убил в себе себя, как Авеля - Каин! Ты наигравшись моим сердцем, вернула обратно мне камень. Не упрекаю... Я благодарен за каждый подаренный мне день, вместе с тобой наедине. Прижмись ко мне. Слышишь молчание планет? Нет ничего, только этот момент! Странно, да? Но ты - одновременно, мой диагноз и лекарство Между Венерой и Марсом. Звездные войны на фоне меланхолии и равнодушия. Ты хочешь сдаться в плен? Нет, лучше я! Немного любви в холодном бункере, Клыками в плоть ты кусаешь губы и... Пусть я - спятил, слетел с рельс... Ангел мой, ты - фатальна и лишь поэтому, я - здесь! Ведь меня погубила этих глаз глубина... Она одна! Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Я потонул и рукой не нащупал дна, Она одна. Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Одна любовь. Одна любовь. Одна любовь к тебе. Одна любовь. Одна любовь. Одна любовь к тебе.
  • Ох, как давно я не видел тебя уже Пересёкся вчера у сквера Я удивился, не почуяв пожар в душе Твои глаза кричали мне: «Какого хера?» Сколько времени прошло с тех дней Пока я залатал себе башку – не знаю Сколько? Чтобы вернул смех мне Этот грёбаный серый город, в котором мы с тобой обитаем? А ты не думала, вижу, да? Видела меня всегда нумером два, ниже дна И заебать, и удержать лишь бы, да? Чокнутая сука совсем выжила из ума! Но я смог, я забыл Не заторчал, не запил, лишь чах и бродил тут Не сдох и не сплыл Хотя почти уж не было сил, хотя так сильно любил тебя Я вырвался из колдовских чар Терь на красаву на меня посмотри, зай Твои губы боле не помню, не хочу знать Они несут чушь, врут, течёт с губ яд И ничего не трогает меня в тебе И до крайней степени я воодушевлён И тайны тут никакой нет – Я просто влюблён, наконец-то влюблён, слышишь? Крутится в мозгах мечта шальная Сбудется? Не знаю Падает звезда с небес из рая Сбудется? Не знаю Крутится в мозгах мечта шальная Сбудется? Не знаю Падает звезда с небес из рая Сбудется? Не знаю Послушай, малышка Мне жаль, что так вышло Но ты в списке бывших Любовь как в книжках? Sorry, нет, не слышал Но я слышу, как ты дышишь Ты кричишь, что я все соки из тебя выжал Ладно, подойди поближе Ты считаешь это лишним? Аналогично Мне всего 23 Я студент, и в моей голове ветер Могу повторить Что мне на тебя уже похуй, ведь я рэпер Ты готова быть третьей? Встать между мной и моей музыкой? Ты бредишь! Её сердце в разрезе Как на фото энциклопедий охотника на ведьм Крутится в мозгах мечта шальная Сбудется? Не знаю Падает звезда с небес из рая Сбудется? Не знаю Крутится в мозгах мечта шальная Сбудется? Не знаю Падает звезда с небес из рая Сбудется? Не знаю
  • Всё тут ещё пока спит Огромный сказочный мир, где идёт бой зла и любви Горизонт зажигает огни, восходит солнце – смотри Начало новой мечты, где я и ты, а не яд и дым Совсем рассохлось старое седло Пуще только кляча подо мной, но ведь родная всё равно В честь зарева бьёт копытом и ржёт Усталый вид, пот, как пытка поход Ведь было всё, что в текстах бывает Мустанг устал – пускай гуляет Сколько же лет поспело и сгинуло моих на свете белом? Успело столько шрамов лечь на тело. Мэн я смелый! Но, стало быть, меч на стену, якорь в пену, я не в теме больше Выбрал вектор верный, еду в земли светлой ели И вечность целая, веришь, между нами, годы время Сколько сделал и забыл в теле легионера денег и смерти? И кто бы мог подумать, что в печь посмею я бросить подвиги все эти Ради той, из-за которой мне так солнце светит? Родная, знай, не детский рэп мой, поверь, я честно здесь Не даст соврать немейский лев злой, гидра не скажет лесть Я бил, душил атлантов, был «Суисайд», «АнтАнтА» Тогда ещё, а ещё был вепрь с Эриманфа Был критский бык, морской дракон и кони Диомеда Я видел амазонок, анаконд, сирен. Но то ли дело это Видеть твой дом с рассветом? Страшней всех бед и ведьм Мне к тебе так ехать, детка, лишь для одного ответа Довольно блеска кольчуг, с детства точу меч, всё, не хочу Весь мой век к трону, к столу, головы летели в угоду королю Больше стеречь ничё не должен, не нужно меч из ножен Сечь и горе множить, лезть из кожи хватит – весь изношен Испуганная рожа на коне и так сердце стучит Волнуюсь, как пацан, (болван), я с ней встречаться Последней победой моей были яблоки Гесперид Но я здесь чтоб выполнить подвиг номер тринадцать Ну что же, здравствуй, вот и я Выйдешь за меня? Выйдешь за меня? Искал я, веришь, целых полжизни тебя Выйдешь за меня? Выйдешь за меня? Изрезал все океаны, моря Выйдешь за меня? Выйдешь за меня? Я жил и верил, ждёт где-то моя Выйдешь за меня? Выйдешь за меня? Ну что же, здравствуй, вот и я Выйдешь за меня? Выйдешь за меня? Искал я, веришь, целых полжизни тебя Выйдешь за меня? Выйдешь за меня? Изрезал все океаны, моря Выйдешь за меня? Выйдешь за меня? Я жил и верил, ждёт где-то моя Выйдешь за меня? Выйдешь за меня? Готов заработать титул в бою, если кто-то for you Готов на бунт за буй, только скажи, я жду К вашим услугам, мисс, бравый душевный паря Дайте свой пальчик и пусть нам вечность счастье дарит Самая та, ты самая та Самая та, ты самая та Самая та, ты самая та И лишь лист чист как твоя точно фата Самая та, ты самая та Я счастлив буду с тобой потерять все года свои Самая та, ты самая та И лишь лист чист как твоя точно фата Самая та, ты самая та Выйдешь за меня? Выйдешь за солдата? Выйдешь за меня? Выйдешь за солдата? Выйдешь за меня? Выйдешь за солдата?
  • У меня сегодня лучший день, да Я скоро уже мчу к тебе Барабаню пальцами по стеклу Сегодня не уснул, готовился для чудес Я знаю тебя не долго Веселая моя шальная девчонка Людей встречаем мы часто без толку Но тебя не забыть, уже сидишь как наколка Я волновался тебе рассказать Что есть у меня стихи на листах Про то, как сильно я люблю тебя Что глаз твоих опасных арестант Про то, как хотел тебя куда-нибудь Долго, долго не просил, утаивал Ну вот моя мечта трудный день Ты ждешь меня, а я лечу к тебе Я почти готова, я готова Подожди, еще пять минут Я почти готова, я готова Еще пять, пять минут и я буду тут Ей голову дома ломает напополам наряд Глаза горят, глаза горят Детка в белье, не ищи кутюрье Ты для него и так идеал, с головы до пят Этот взгляд, о этот взгляд Детка волнуешься зря Детка он по уши встрял Детка он твой уже, глянь Волнами, волнами, волосы локоны Их жгучих нет, их сушит фен Уже солнышко спускается под окнами И намекает - этот вечер будет лучше всех В сердце стучит, в груди так стучит да Сними замок или наоборот запрись Да только он уже нашел ключи К тебе во всю мчит, эй, эй по торопись. Я почти готова, я готова Подожди, еще пять минут Я почти готова, я готова Еще пять, пять минут и я буду тут Весь город замер, будто в этот вечер Весь город замер перед вашей встречей И целая вечность этот недалекий путь Ему волнительно, ей страшно жуть Красивый секрет двух добрых сердец На сидении коробка конфет И суббота совсем без хлопотных дел Такая суббота просит самый лучший букет Сгорели все ожидания от мечты, от желания И впереди ваш вечер и боязный поцелуй И идеальным саундтреком будет пеня Ди И то о чем мечтали вы оба – тут наяву Он внизу, выходи Я почти готова, я готова Подожди, еще пять минут Я почти готова, я готова Еще пять, пять минут и я буду тут
  • Коли мы заехали на бит Помножили его рэпом опасным Привели в тонус все массы Значит, брат, гетто, знай праздник Знаешь, кто такой Иса? Это мой браза Знаешь, что такое панчера хук? Это моя каждая фраза Рэп супертяж, это я ж, паря, строк багаж Сзади давит ствол заряжен. Что же дальше? Дальше фарш Стиль из России, им движет битов насильник Ты против? Прости, тебя не спросили Замут вязкий движет вперёд экипаж Темп размерен, давлю горе рэперов на коляске Я просто пру по районам, просто беру, что моё там Просто не вру в микрофон и не тру за кого-то, кто нем тут, а потом запоёт там Игра на грани изрядно ранит, здесь в пятнах бани Это вряд ли спарринг, картина с выбитыми зубами Двухголовый лич осыпает края, два Я Один зол, второй вообще всё разносит к хуям Вкури, сын, вдупли, сын, в мозги, сын Или подбери мелки и стой, в носки ссы Тут сир Ди мнёт mic и трёт в бит стих Крок — king стиля, строк злых мили, ждёт мир хит Рэп вульгарен, мой грязный рэп — это упёртый парень Твёрдый, как камень, набитый кулак здешних окраин Бешеный раненый воин, вешний годами Но грешный, как Каин, исход летальный Края раны вчерашней тянет вновь к центру кора Кроет от ока врага старый бессменный барак Каждый не хочет умирать, точка — это ад Штопаю кожу, пока время взводит свой автомат Два грязных ручья в исток, пускай бы сон Но тут, дядя, вряд ли то, грязь и вонь, зла пятьсот Давно вижу, изменился сильно я сам лицом Глаза открыл на мир и стал слепцом, и всё Война с адом, но времени больше у меня не было Кожа уже не та и не хочет порубанной быть, хана латам Шайтан рядом, внутри, нервный кивок в зеркало Это лишь обман взгляда. Кто там спрятан? Смотри, рык изнутри, крик из души Там кто-то носит сапоги, Боже, помоги Не хочу быть сложенным в могилу, ложе и венки Трек, что начался репрезентом, кончит точно не таким И звенят нервы снова, лезут в мысли черви снова Мой чердак их первым ловит, им не нравится. Какого? Есть выход съесть мозги, плюнуть свинцом с дула Чтобы лицо сдуло, только нету жаль щас здесь «Сайги» Это сосёт изнутри или я нутром, а? Тронулся умом или же мой ум там чё тронул не то, а? Это я себя съедаю или мной питаются? Как это называется? И мой музон давно не рэп, а лишь муть и бред Беса ноготь мне внутри оставил жуткий след Жжёт тело крест, теперь я людоед Я ем себя, ведь вкуснее меня блюда нет И мой музон давно не рэп, а лишь муть и бред Беса ноготь мне внутри оставил жуткий след Жжёт тело крест, теперь я людоед Я ем себя, ведь вкуснее меня блюда нет И мой музон давно не рэп, а лишь муть и бред Беса ноготь мне внутри оставил жуткий след Жжёт тело крест, теперь я людоед Я ем себя, ведь вкуснее меня блюда нет