Песня «Тринадцатый»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Всё тут ещё пока спит
Огромный сказочный мир, где идёт бой зла и любви
Горизонт зажигает огни, восходит солнце смотри
Начало новой мечты, где я и ты, а не яд и дым
Совсем рассохлось старое седло
Пуще только кляча подо мной, но ведь родная всё равно
В честь зарева бьёт копытом и ржёт
Усталый вид, пот, как пытка поход
Ведь было всё, что в текстах бывает
Мустанг устал пускай гуляет
Сколько же лет поспело и сгинуло моих на свете белом?
Успело столько шрамов лечь на тело. Мэн я смелый!
Но, стало быть, меч на стену, якорь в пену, я не в теме больше
Выбрал вектор верный, еду в земли светлой ели
И вечность целая, веришь, между нами, годы время
Сколько сделал и забыл в теле легионера денег и смерти?
И кто бы мог подумать, что в печь посмею я бросить подвиги все эти
Ради той, из-за которой мне так солнце светит?

Родная, знай, не детский рэп мой, поверь, я честно здесь
Не даст соврать немейский лев злой, гидра не скажет лесть
Я бил, душил атлантов, был «Суисайд», «АнтАнтА»
Тогда ещё, а ещё был вепрь с Эриманфа
Был критский бык, морской дракон и кони Диомеда
Я видел амазонок, анаконд, сирен. Но то ли дело это
Видеть твой дом с рассветом? Страшней всех бед и ведьм
Мне к тебе так ехать, детка, лишь для одного ответа
Довольно блеска кольчуг, с детства точу меч, всё, не хочу
Весь мой век к трону, к столу, головы летели в угоду королю
Больше стеречь ничё не должен, не нужно меч из ножен
Сечь и горе множить, лезть из кожи хватит весь изношен
Испуганная рожа на коне и так сердце стучит
Волнуюсь, как пацан, (болван), я с ней встречаться
Последней победой моей были яблоки Гесперид
Но я здесь чтоб выполнить подвиг номер тринадцать

Ну что же, здравствуй, вот и я
Выйдешь за меня? Выйдешь за меня?
Искал я, веришь, целых полжизни тебя
Выйдешь за меня? Выйдешь за меня?
Изрезал все океаны, моря
Выйдешь за меня? Выйдешь за меня?
Я жил и верил, ждёт где-то моя
Выйдешь за меня? Выйдешь за меня?
Ну что же, здравствуй, вот и я
Выйдешь за меня? Выйдешь за меня?
Искал я, веришь, целых полжизни тебя
Выйдешь за меня? Выйдешь за меня?
Изрезал все океаны, моря
Выйдешь за меня? Выйдешь за меня?
Я жил и верил, ждёт где-то моя
Выйдешь за меня? Выйдешь за меня?

Готов заработать титул в бою, если кто-то for you
Готов на бунт за буй, только скажи, я жду
К вашим услугам, мисс, бравый душевный паря
Дайте свой пальчик и пусть нам вечность счастье дарит

Самая та, ты самая та
Самая та, ты самая та
Самая та, ты самая та
И лишь лист чист как твоя точно фата
Самая та, ты самая та
Я счастлив буду с тобой потерять все года свои
Самая та, ты самая та
И лишь лист чист как твоя точно фата
Самая та, ты самая та
Выйдешь за меня? Выйдешь за солдата?
Выйдешь за меня? Выйдешь за солдата?
Выйдешь за меня? Выйдешь за солдата?

Другие песни исполнителя:

  • Нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, это база в пыли Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, это база вдали Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, это база в пыли Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Моя мобила потеряла сигнал Дорога молчала угрюмо и завела нас сюда Разбудила пята шальные места Чужого добра, чужого зерна, светят сваи не нам Я знаю, светят сваи не нам Смерти ржавый оскал вперил старый капкан Забиты двери захудалых хибар Приём, приём, куда мы все попали, братва? Кто скажет? Мычит шайка подле убитого универмага Я не уверен, что в нужном месте нам бросил якорь Об этом мне говорит огромный пьяный борзый дядя И его возле, сзади монстры палят, жёсткий кастинг И нам летит в лицо мусор и пыль И весь край нам говорит, что идти нужно курсом иным Это туса, где быть лучше немым Прибереги пыл, братан, бьём только в ответ, только на дым Вижу подземный притон Броско оформленный подвал, куча bitches, дров и вино Столы и стулья для массы больных, угрюмых, опасных Скотины с пластинами, девадаси, где мы, браза? На 222-е две улицы один вонючий ларёк Угрюмый один на кучу дорог, тут сучки бьют в баклуши, подъём И далее, бра, купим воды и свалим в один миг, хватит ходить тут Ради беды тут, братик, погибнем. Мать их, трясина. Ад, это ты? Браза, пали, это база вдали Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, это база в пыли Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, это база вдали Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Браза, пали, это база в пыли Дай газа, не жди, нам надо сразу валить отсюда Е. Мы опять что вынесем? Каков итог, если рулит зло в мире всем? Каждый божий поворот не туда Каждый может напороться на ад, паря Вражий ножик вмиг вставят в кожу И станет ложем в папиросах трава Оторванный в край социум Телегу эту ешь, как его порцию Я не гид, но чего только не видели в этой обители Где выживают лишь те, кто бьют Пришёл, дядя, ты кем в дом? Тихим чмом или диким псом? Говорить об этом много не надо В нос и по печени, чтобы TKO
  • Мама, отпусти, не гони меня домой Больше нету сил, эта чёртова любовь Мама, отпусти, ты не можешь запретить Мне любить, мне любить, мне его любить Мама, отпусти, не гони меня домой Больше нету сил, эта чёртова любовь Мама, отпусти, ты не можешь запретить Мне любить, мне любить, мне его любить Снова я потрачу все деньги На билет к нему, что такого? А ты всё кричишь через стены: «Я тебя не выпущу из дома» Мама, ты пойми, он — тот самый Мне твоих советов не нужно Я любить его не перестану Он уже забрался в душу Мама, отпусти, не гони меня домой Больше нету сил, эта чёртова любовь Мама, отпусти, ты не можешь запретить Мне любить, мне любить, мне его любить Мама, отпусти, не гони меня домой Больше нету сил, эта чёртова любовь Мама, отпусти, ты не можешь запретить Мне любить, мне любить, мне его любить Снова на звонки не отвечаю Мне б сегодня вечером напиться Что? Как меня не замечают? Как же я могла так влюбиться? Мама, ты была права, я знаю Но меня к нему так сильно тянет Я любить его не перестану Твоя дочка глупая такая Мама, отпусти, не гони меня домой Больше нету сил, эта чёртова любовь Мама, отпусти, ты не можешь запретить Мне любить, мне любить, мне его любить Мама, отпусти, не гони меня домой Больше нету сил, эта чёртова любовь Мама, отпусти, ты не можешь запретить Мне любить, мне любить, мне его любить
  • Лицом вниз, сука, я бес, сука В этом весь, сука, пади без звука Дигири Дигга дикий пулемёт Новый бешеный год, в крови закат, в крови восход В крови ножи и хорошины Моя пацаны машут битами прямо с машины Тут не до соплей, это не сказка Упала чья-то дырявая каска опять Мне дороги свои, а на тебя мне похую На бивне лешего погиб чувак тут же в бою Очнись, сын, по-бырому в угол очканись, сын Качнись, сын, там достав трусы, мочись и ссы Это Дигга рем, тут рядом микс мс Нас нехуй лечить, иди *** паси Или будь тем, отпели бараки кого Лицом вниз, брага, мигом раком на капот Тихий дон, дикий юг, ты гондон, лови мигом крюк Укуси потом, когда пыром бьют Потому что рэп, а не поп Потому что рык, а не вой (коп, а не кол), чёрт, а не поп Боже ты мой Мужчина внутри, а вокруг я вижу только шмаль Пружина внутри, здраво поставленный удар Тотальный урон пожелтевшим клыкам Встретят по одежде, проводят по лютым крюкам Если ты бычишь, головой тебе шарить не дано Максимум по карманам, иных и нет конов Не суй, детка, нос туда, где гарь и мрак Отдыхай, мудак
  • Пишу этот пост острый, пишу и чувствую Что писать этот пост непросто, будет грустно Этот пост о друге, о муже, отце Я его почтовый адрес оставлю в конце Что произошло не волнует никого А человеку ни за что приговор Если и были надежды на справедливость в суде То теперь их конечно ни у кого нет Судья дала столько сколько запросил прокурор Не виновного на шконку, сама на курорт Полтора года тянулся процесс который не побороть Мне намекнули мол ты будешь лезть тебя возьмём в оборот Так и лишили на годы свободы детей и жены Трудно представить так сходу что все они пережили На этом фото мой друг, я ему многим обязан Если будет минутка вдруг, вот его адрес для связи Чтоб нам не встать теперь с колен Над нами ставят эксперимент Теперь нас будут хватать наугад Теперь каждый из нас виноват Мы дышали ветром перемен Теперь мешает полиэтилен Время утрачено невозвратимо И этого мы не простим вам Просто за то что ты есть Сходу тебе дали шесть Пока мы немы, мы принадлежим им Мы все в тюрьме, разница в режиме Хлопнул совок, кто бы поверил По любому хлопнет и его химера Держись дружок, скоро станет лучше Раньше, чем срок, что тебе озвучен Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Суд закончен вы с работы поспешите прежде чем Заснёт дочь, узнать как дела в школе, посекретничать Поможете мужу приготовить пару сендвичей Про дела в суде хорош, дай поныть по девичьи Подобьёте приговоров кипу, потом только сон Там увидите себя на Кипре, пока только сон Почты пришло утром много, прочтёте под кофеёк Звякните подруге, что поздравите завтра живьём Сделаете в ванной классный селфи топлесс, сотрёте Вдруг телефон хакнут и сольют в офис все фотки Напоминание придёт, что водитель внизу Без опозданий вам пора бежать на новый суд А как тут оправдать? Тут такое не удастся Воспримут, как смягчение позиции государства Прямо так и раструбят все, но таких новых нюансов Мне не поступало, с меня спросят, как за здрасьте Извиняюсь, оправдать вообще кому здесь это надо Вот Мищенко оправдала активистку эту, как там Отстранена коллегией, что было не понятно Тронута была, размякла, тут стальной у всех характер Что мне, лечь на амбразуру, прыгать на рожон? Раз прокуратура так взялась тут вопрос решён Значит был сигнал "должен сесть", значит обречён Если он там не виновен, ну пожалуйста, я причём? Обжалуй в областном, федеральном, а там и срок прошёл Так, ходатайство защиты отклоняю, хорошо Именем Российской Федерации мной оглашён Приговор: признан виновным и свободы лишён Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды Спасибо всем, кто не стал мразью В годы соблазна Спасибо всем, кто не стал гадом В годы неправды
  • Полина уезжала утром рано около пяти, я тока намутил «ммм"и впоймал клин, Словил мысль что это все, не заметил как на вокзал мое тело несет, Последний сыр был под тучами, пассажир мой плыл среди прохожих колючих, Небо канючило плакало на лицо, искал зачем? кого? что? Мне расписание сказало опоздал малый, платформа номер три уже пуста смотри, Уже устал прости это тебе говорить, отрезал кассир, намек отвалить. Далее бег мой тупой у окон вагонов, уже загон это потом понял. Я просто спешил успеть сказать что хотел, но тут поезд ожил и зашумел. Припев: Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти. Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти. Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти. Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти. Смотри солнышко вены чисты боле не гублю, кричал осел тоже, но голос глушили колеса Мешал гул, ветер против дул, я терял то, что поезд стянул И я бежал за ним зная что не догоню, зная, что бег на шаг сменю, Что оглянусь, там мало ли видел кто, как вытерал слезы, воротом пальто Зная, что загудит трубка скоро, опять гудешь с трупов сворой, Зная, что я пойду туда, хотя скажу нет, зная, что я в аду, а поезд унес свет, Зная, что Поля останется первой но, третей там, где снег и вино. Припев: Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти. Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти. Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти. Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти.