Песня «Ой, говорила чиста вода»
исполнителя ВИА Гра.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Ти подруженька моя, синьоока течія
Розкажи мені про милого мого.
У мої дівочі сни, його стежку поверни
Приведи його до бережка твого.
Та чи сталося, зачекалася, зачекалася я його.
Ой говорила чиста вода,
Де живе любов моя.
Ой говорила чиста вода,
Як її зустріну я.
Ой говорила чиста вода,
Чому я ніченькі не сплю.
Ой говорила чиста вода,
Кого полюблю.
Ти подруженька моя, синьоока течія
Про коханого всю правдоньку скажи.
Покажи мені його і до серденька мого
Наче птаха до небес приворожи.
Та чи сталося, зачекалася, мудро річико поможи.
Ой говорила чиста вода,
Де живе любов моя.
Ой говорила чиста вода,
Як її зустріну я.
Ой говорила чиста вода,
Чому я ніченькі не сплю.
Ой говорила чиста вода,
Кого полюблю.
Ой говорила чиста вода,
Ой говорила чиста вода,
Ой говорила чиста вода,
Ой говорила чиста вода,
Ой говорила чиста вода,
Де живе любов моя.
Ой говорила чиста вода,
Як її зустріну я.
Ой говорила чиста вода,
Чому я ніченькі не сплю.
Ой говорила чиста вода,
Кого полюблю.
Ты возлюбленная моя, синеглазая течение
Расскажи мне о милом моему.
В мои девичьи сны, его тропу верни
Приведи его к бережка твоего.
Но случилось, заждалась, заждалась я его.
Ой говорила чиста вода,
Где живет любовь моя.
Ой говорила чиста вода,
Как ее встречу я.
Ой говорила чиста вода,
Почему я ночку не сплю.
Ой говорила чиста вода,
Кого полюблю.
Ты возлюбленная моя, синеглазая течение
О любимом всю правдоньку скажи.
Покажи мне его и до сердцевины моего
Словно птицу небес приворожы.
Но случилось, заждалась, мудро ричико помоги.
Ой говорила чиста вода,
Где живет любовь моя.
Ой говорила чиста вода,
Как ее встречу я.
Ой говорила чиста вода,
Почему я ночку не сплю.
Ой говорила чиста вода,
Кого полюблю.
Ой говорила чиста вода,
Ой говорила чиста вода,
Ой говорила чиста вода,
Ой говорила чиста вода,
Ой говорила чиста вода,
Где живет любовь моя.
Ой говорила чиста вода,
Как ее встречу я.
Ой говорила чиста вода,
Почему я ночку не сплю.
Ой говорила чиста вода,
Кого полюблю.

Другие песни исполнителя:

  • Поверь, я тоже думала, что это миражи, И то, что мне привиделось, не любовь. Но я хочу сказать тебе, что мне давно уже Никто не нужен, кроме него. И как не разгоняла я свою депрессию, А всё же победить её не могла, Пока не полетела вниз по узкой лесенке, Которая к нему привела. Даже если ты меня не простил, То хотя бы притворись. Обними меня сильней на прощание, Я тепло твоё в душе сберегу. Не сдержала я своё обещание, Не могу я без него, не могу. Не останавливай меня, обратно хода нет, И с этим не поделаешь ничего. Я пожалею, может быть, но почему-то мне Никто не нужен, кроме него. Даже если ты меня не простил, То хотя бы притворись. Обними меня сильней на прощание, Я тепло твоё в душе сберегу. Не сдержала я своё обещание, Не могу я без него, не могу. Обними меня сильней на прощание, Я тепло твоё в душе сберегу. Не сдержала я своё обещание, Не могу я без него, не могу.
  • Даже если вам немного за тридцать Есть надежда выйти замуж за принца Солнце всем на планете одинаково светит Только пасмурно над нашей столицей Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Даже если вам немного за тридцать Есть надежда выйти замуж за принца Солнце всем на планете одинаково светит И принцессе и простой проводнице Мы же с вами, слава богу, не дети Не нужны мне мама ваши советы Я б его покорила, я б его приручила И без ваших этикешных этикетов Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Вот такие дела… (несколько раз)
  • Друг за другом - наши лодки Плавают к верху дном И две жизни - параллельных Спорят во мне одном Ты всё знаешь, как большая Энциклопедия Объясни мне, что же хочет Это второе "Я"? Припев: Я выбираю себя, не попадаю Я выбираю её - и пропадаю У, параллельные Ну как Вы достали меня Я ухожу от неё, не выпив чаю Я выхожу из себя, и замечаю У, параллельные Ну как Вы достали меня Сомневаясь, в том, что планы Сбудудтся на яву Я в двух жизнях - параллельно Тихо, того живу Как ты красива сегодня (How Beautiful You Are Today) Валерий Меладзе (Valery Meladze) Ты всё знаешь, как большая Энциклопедия Объясни мне, что же хочет Это второе "Я"? Припев: Я выбираю себя, не попадаю Я выбираю её - и пропадаю У, параллельные Ну как Вы достали меня Я ухожу от неё, не выпив чаю Я выхожу из себя, и замечаю У, параллельные Ну как Вы достали меня Припев: Я выбираю себя, не попадаю Я выбираю её - и пропадаю У, параллельные Ну как Вы достали меня Я ухожу от неё, не выпив чаю Я выхожу из себя, и замечаю У, параллельные Ну как Вы достали меня
  • Я не знаю, что мне делать с этою бедой: У меня на свете было все, да не то. Где моя судьба - мне неведомо, Пусть все будет, как суждено, но... Я не знаю, что мне делать с этою бедой: У нее небесный запах, цвет золотой. Сердце по ночам Богу молится, Просит каждый раз об одном, но... Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый. Поначалу не боялась, думала - пройдет, Но внезапно отказало сердце мое. Все, что до него было - не было Белым застелю полотном, но... Я не знаю, что мне делать с этою бедой: У меня на свете было все, да не то. Где моя судьба - мне неведомо, Пусть все будет, как суждено, но... Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый. Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый. Не оставляй меня... Не оставляй меня... Не оставляй меня...
  • Я замирала иноком, слыша его шаги И мое сердце камушком падало сверху вниз Упрямый разум маминым голосом мне кричал: "Беги!" И я бежала, только вот не от него, а с ним Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Ветер поутих и все путем Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Что ж я не могу забыть о нем? Молва за нами парами следует, словно тень Чужие люди учат нас, кто мы и как нам жить А я любить посмела без памяти, как в последний день И не понять им, людям, вовеки моей души Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Ветер поутих и все путем Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Что ж я не могу забыть о нем? Когда ушел он, думала, мне без него не жить И мои слезы льдинками падали сверху вниз И не совет мне нужен был, мама, лишь твое "Держись" Прости, что поздно, больше мне некому позвонить! Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Ветер поутих и все путем Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Что ж я не могу забыть о нем? Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Ветер поутих и все путем Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Что ж я не могу забыть о нем?