Песня «Перемирие»
исполнителя ВИА Гра.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Две неравных половины спорят во мне
Выбирай себе, любимый, тьму или свет
Ещё пять секунд молчания, и меня нет
В этой вселенной
Выбирай себе, любимый, тьму или свет
А они ведь неделимы, выбора нет
Это вовсе не молчание, это ответ
И он неизменный

[Pre-Chorus: Erika & Nastya]
А мы с тобой спорим, кто прав, кто виновен
Прервись на полуслове, а

[Chorus: Nu Virgos (ВИА Гра)]
А я хочу перемирия
А я прошу перемирия
Кто без тебя в этом мире я
Расскажи как внутри
Помирить две половины души
А я хочу перемирия
А я прошу перемирия
Кто без тебя в этом мире я
Расскажи как внутри
Помирить две половины души
See upcoming pop shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
ПОРНХАБ КРИСМАС КЛАБ (PORNHUB CHRISTMAS CLUB)
Пошлая Молли (Poshlaya Molly)
Ice + Alabaster
9mice & Kai Angel
OMEGA
PHARAOH & Destroy Lonely
[Verse 2: Nastya & Misha]
А давай с тобою снимем этот запрет
Виноватых и безвинных среди нас нет
Хочешь, я тебе открою главный секрет
Или не хочешь
Две неравных половины спорят во мне
Выбирай себе, любимый, тьму или свет
Это вовсе не молчание, это ответ
Без многоточий

[Pre-Chorus: Erika& Nastya]
А мы с тобой спорим, кто прав, кто виновен
Прервись на полуслове, а

[Chorus: Nu Virgos (ВИА Гра)]
А я хочу перемирия
А я прошу перемирия
Кто без тебя в этом мире я
Расскажи как внутри
Помирить две половины души
А я хочу перемирия
А я прошу перемирия
Кто без тебя в этом мире я
Расскажи как внутри
Помирить две половины души
[Bridge: Nu Virgos (ВИА Гра)]
А я прошу перемирия
А я прошу перемирия
А я прошу перемирия
А я прошу перемирия

[Chorus: Nu Virgos (ВИА Гра)]
А я хочу перемирия
А я прошу перемирия
Кто без тебя в этом мире я
Расскажи как внутри
Помирить две половины души
А я хочу перемирия
А я прошу перемирия
Кто без тебя в этом мире я
Расскажи как внутри
Помирить две половины души

Другие песни исполнителя:

  • Когда-нибудь и мы забудем боль От непонятой любви Когда-нибудь и мы решим с тобой Стать обычными людьми Иди ко мне, спасай меня Ложись со мной в постель Которая для нас давно уже Превратилась в самоцель Одинокие, одинокие Два безумца в темноте Ты снова выстрелил и не попал в мишень Меня ты ранить не хотел, но это рикошет Ты снова выстрелил, я стала в стороне Стрела попала не в меня, а больно стало мне Ты снова выстрелил и не попал в мишень Но ты оставил эту рану на моей душе Рикошет, рикошет, рикошет, рикошет Я видела, что ты Держать устал, а расстаться не хотел Я видела и прятала печаль В многолюдной пустоте Пора понять, пора менять И дверь сорвать с петель Подумай, это так не сложно ведь Разбежаться и взлететь Одинокие, одинокие Два безумца в темноте Ты снова выстрелил и не попал в мишень Меня ты ранить не хотел, но это рикошет Ты снова выстрелил, я стала в стороне Стрела попала не в меня, а больно стало мне Ты снова выстрелил и не попал в мишень Но ты оставил эту рану на моей душе Рикошет, рикошет, рикошет, рикошет Ты снова выстрелил и не попал в мишень Меня ты ранить не хотел, но это рикошет Ты снова выстрелил, я стала в стороне Стрела попала не в меня, а больно стало мне Ты снова выстрелил и не попал в мишень Но ты оставил эту рану на моей душе Рикошет, рикошет, рикошет, рикошет Когда-нибудь и мы Когда-нибудь и мы Когда-нибудь и мы Когда-нибудь и мы Когда-нибудь и мы Когда-нибудь и мы Когда-нибудь и мы Когда-нибудь и мы Ты снова выстрелил и не попал в мишень Меня ты ранить не хотел, но это рикошет Ты снова выстрелил, я стала в стороне Стрела попала не в меня, а больно стало мне Ты снова выстрелил и не попал в мишень Но ты оставил эту рану на моей душе Рикошет, рикошет, рикошет, рикошет
  • Поверь, я тоже думала, что это миражи, И то, что мне привиделось, не любовь. Но я хочу сказать тебе, что мне давно уже Никто не нужен, кроме него. И как не разгоняла я свою депрессию, А всё же победить её не могла, Пока не полетела вниз по узкой лесенке, Которая к нему привела. Даже если ты меня не простил, То хотя бы притворись. Обними меня сильней на прощание, Я тепло твоё в душе сберегу. Не сдержала я своё обещание, Не могу я без него, не могу. Не останавливай меня, обратно хода нет, И с этим не поделаешь ничего. Я пожалею, может быть, но почему-то мне Никто не нужен, кроме него. Даже если ты меня не простил, То хотя бы притворись. Обними меня сильней на прощание, Я тепло твоё в душе сберегу. Не сдержала я своё обещание, Не могу я без него, не могу. Обними меня сильней на прощание, Я тепло твоё в душе сберегу. Не сдержала я своё обещание, Не могу я без него, не могу.
  • Нет, я не смогу тихо смириться с этой правдой, доле покориться, Быть, как до тебя, небо не видя жить. Ты в каждом окне, в каждом прохожем, где-то рядом, прячешь свои лица, Здесь, рядом с моим, время твоё бежит. Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Пусть всё будет так, как и должно быть в этом мире, следуй за ветрами, Верь, им не сломить крыльев в твоей души. Будь, будь у меня пусть даже тенью мимолетной, выдохом последним, Будь хоть кем-нибудь, мне без тебя не жить. Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Когда я вижу твою улыбку - моё сердце расцветает Я хочу высказать тебе, что говорит мне моё сердце Тогда вся жизнь встаёт перед моими глазами Я молюсь и тайно плачу Потому, что без тебя - моего единственного путеводителя Моё прошлое кажется пустым, как небо без Бога Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
  • Я не знаю, что мне делать с этою бедой: У меня на свете было все, да не то. Где моя судьба - мне неведомо, Пусть все будет, как суждено, но... Я не знаю, что мне делать с этою бедой: У нее небесный запах, цвет золотой. Сердце по ночам Богу молится, Просит каждый раз об одном, но... Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый. Поначалу не боялась, думала - пройдет, Но внезапно отказало сердце мое. Все, что до него было - не было Белым застелю полотном, но... Я не знаю, что мне делать с этою бедой: У меня на свете было все, да не то. Где моя судьба - мне неведомо, Пусть все будет, как суждено, но... Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый. Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый. Не оставляй меня... Не оставляй меня... Не оставляй меня...
  • Поверь, я тоже думала, что это миражи, И то, что мне привиделось, не любовь. Но я хочу сказать тебе, что мне давно уже Никто не нужен, кроме него. И как не разгоняла я свою депрессию, А всё же победить её не могла, Пока не полетела вниз по узкой лесенке, Которая к нему привела. Даже если ты меня не простил, То хотя бы притворись. Обними меня сильней на прощание, Я тепло твоё в душе сберегу. Не сдержала я своё обещание, Не могу я без него, не могу. Не останавливай меня, обратно хода нет, И с этим не поделаешь ничего. Я пожалею, может быть, но почему-то мне Никто не нужен, кроме него. Даже если ты меня не простил, То хотя бы притворись. Обними меня сильней на прощание, Я тепло твоё в душе сберегу. Не сдержала я своё обещание, Не могу я без него, не могу. Обними меня сильней на прощание, Я тепло твоё в душе сберегу. Не сдержала я своё обещание, Не могу я без него, не могу.