Песня «Японка Йоки»
исполнителя Ицык Цыпер.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Японка Йоки под караоке
Поёт бухая про самурая
А на экране во всю картину
Чудак вскрывает клинком брюшину
И тут же сразу так считай
Он попадает прямо в рай
Бредёт средь белых облаков,
Крича: банзай!

Японка Йоки под караоке
Поёт бухая про самурая
Японка Йоки под караоке
Поёт бухая про самурая

Он жил как в песне
Достойно с честью
Имел свой статус
А в доме пандус
Но что-то там пошло не так
Или вспорол какой косяк
Неверный шаг, потом банзай и сразу в рай
Японка Йоки под караоке
Поёт бухая про самурая
Японка Йоки под караоке
Поёт бухая про самурая

Да он был мастером меча
И не всегда рубил с плеча
Походу что-то не догнал и вот финал

На фоне белых облаков он среди предков и врагов
Бредёт тропинкой прямо в рай, крича: Банзай!
На фоне белых облаков он среди предков и врагов
Бредёт тропинкой прямо в рай, крича: Банзай!

Японка Йоки под караоке
Поёт бухая про самурая
Японка Йоки под караоке
Поёт бухая про самурая

Другие песни исполнителя:

  • Лондон столица прикину значит Ботинки гуччи пиджак версачи Катлы от роликс пол ляма груза Очки и блуза от лапитуза В лондоне кипиш Устроил ибиш Он сел на майбах И въехал в пабы Валиицы в шоке Айыдыш в коке Майбах у стойки Пиздец попойке Девушка можно еще два пива Лондон столица прикину значит Ботинки гуччи пиджак версачи Катлы от роликс пол ляма груза Очки от тэда лапитуза С утра по брился Дорожка в тему И на майбахе По букингему Гвардейцы в шоке Айыдыш в коке Въебал с размаху Пиздец майбаху Связали копы Его до жопы И запытали Откуда кто ты В топтали роликс Порвали гуччи И все хотели Его замучить Бля бритый в шоке Айыдыш в коке Лондон не ницца Прощай столица Лондон лондон лондон Лондон лондон лондон Лондон лондон лондон
  • Облетела листва первый снег не расстаял А на завтра и он не оставит следа Скоро встанет Нива и наверное до мая Будет все как всегда слякоть и холода А мне и так хорошо ничего не меняя А когда получу с этой жизни сполна Вот тогда уже встану под воротами рая И скажу вот и я принимайте меня Мы сегодня с тобой но любовь шутка злая И на утро она не оставит следа Ты не жди не приду а не паду на колени А не скажу вот я есть принимай так как есть А мне и так хорошо ничего не меняя А когда получу с этой жизни сполна Вот тогда уже встану под воротами рая И скажу вот и я принимайте меня Я вчера перепил ровно на два стакана И моя голова скоро даст это знак Похмелюська с утра и как не в чем не бывало Вновь пойду продолжать дальше пить и гулять А мне и так хорошо ничего не меняя А когда получу с этой жизни сполна Вот тогда уже встану под воротами рая И скажу вот и я принимайте меня
  • Печаль на фотографии версаль Печаль уже закончился вискарь Печаль ла ла ла ла лалалулай Печаль па да пу па папапупай Вторые сутки в казино Бросал я фишки на сукно Ты так не в масть я ж это знал Взял саквояж с собой под нал Печаль все догорела сигарета Печаль последний фунт в кармане где то Печаль ла ла ла ла лалалулай Печаль па па пу па папапупай Несу я ноги на бродвей И сам себе кричу ой вей В руке с рекламою журнал И саквояж пустой под нал Печаль ты улетела первым рейсом Печаль и посидели мои бейсы Печаль ла ла ла ла лалалулай Печаль па да пу па папапупай Пешком до бронкса не резон Гораздо ближе на гудзон Там где то сяду на скамью Фуражку брошу и спою Печаль на фотографии версаль Печаль уже закончился вискарь Печаль ла ла ла ла лалалулай Печаль па да пу па папапупай Печаль печаль Февраль февраль Печаль печаль
  • Это типа рэпа ведь Я брёл однажды по пустыне В трусах, с бутылкою мартини Вокруг шикарный внешний вид Песок и куча пирамид И тут вдруг раз! И вот смотрите Перед мною Нефертити Я думал, это в мираже Богиня, блядь! И в неглиже Ну и схватил её за руку И охерел, живая сука! Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Она была спокойна с виду И мы зашли с ней в пирамиду А там прохлада, тишь стоит И её тело как магнит Который час? Какое время? Четыре дня я с нею в теме Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Я брёл однажды по пустыне В трусах, с бутылкою мартини Я это помню до сих пор Об этом знает весь мой двор Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ну понял, да?
  • И сигаретка на двоих Бокал вина последний штрих И разбежались по зеро Ты на такси я на метро Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Ты на такси я на метро Источник: txtsong.ru Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Ты на такси я на метро И вот опять в который раз Квартира съемная на час Все очень быстро как в тикток Потом дымочек в потолок И сигаретка на двоих Бокал вина последний штрих И разбежались по зеро Ты на такси я на метро Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Ты на такси я на метро Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Ты на такси я на метро Все мне конец искра пропала Опять стою в одном носке Нет куража и нет запала Нет капли пота на соске Нет сигаретки на двоих Пустой бокал помады штрих Давай последний раз зеро Я на такси ты на метро Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Ты на такси я на метро