Песня «Ладонь»
исполнителя Ицык Цыпер.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я помню первый поцелуй
Я помню первое объятье
То ли страсть то ли любовь
То все размытое понятье

И запах тело твоего
И дрожь от первого касанья
Мандраж от этого всего
И обоюдное признание

Моя ладонь твоя ладонь
Пошла искра потом огонь
Моя ладонь твоя ладонь
Пошла искра потом огонь

Твоя ладонь моя ладонь
Пошла искра потом огонь
Твоя ладонь моя ладонь
Пошла искра потом огонь

Все отпустили тормоза
И нету силы оторваться
Смотреть в счастливые глаза
И до мгновенье губ касаться

И запах тело твоего
И дрожь от первого касанья
Мандраж от этого всего
И обоюдное признание

Твоя ладонь моя ладонь
Пошла искра потом огонь
Твоя ладонь моя ладонь
Пошла искра потом огонь

Моя ладонь твоя ладонь
Пошла искра потом огонь
Моя ладонь твоя ладонь
Пошла искра потом огонь

Твоя ладонь моя ладонь
Пошла искра потом огонь
Твоя ладонь моя ладонь
Пошла искра потом огонь

Моя ладонь твоя ладонь
Моя ладонь твоя ладонь
Моя ладонь твоя ладонь
Моя ладонь твоя ладонь

Твоя ладонь моя ладонь
Пошла искра потом огонь
Твоя ладонь моя ладонь
Пошла искра потом огонь

Твоя ладонь моя ладонь
Пошла искра потом огонь
Твоя ладонь моя ладонь
Пошла искра потом огонь

Другие песни исполнителя:

  • А скоро праздник, праздник новый год! Народ уже бухает и поёт Неровную походкой шёл Дед Мороз с бородкой А я тут разминаюсь под водочку с селёдкой А новый год не на диване А со Снегурочкой в бане Нальём шампанское на грудь И натворим чего-нибудь А скоро праздник, праздник новый год! А где-то он давно уже идёт Пьют Магадан с Чукоткой Сосед зашёл с икоткой, и мы с ним разминались под водочку с селёдкой А новый год не на диване Остались c Галей, Валей в бане Нальём шампанское на грудь И натворим чего-нибудь А скоро праздник, праздник новый год! Народ уже бухает и поёт Мешают пиво с водкой, матросы под Находкой А я тут разминаюсь под водочку с селёдкой А новый год не на диване Порву баян поеду в бани Налью шампанское на грудь И натворю чего-нибудь А новый год не на диване Порву баян поеду в бани Налью шампанское на грудь И натворю чего-нибудь
  • Мне нравится город Одесса Где ты я и он родились Бульвары родная Родная Пересыпь и лестница стройная вниз Бульвары родная Родная Пересыпь и лестница стройная вниз Этапом нас гнали на север Тяжелые дни начались Но мы ж вспоминали родную Пересыпь И лестницу стройную вниз Но мы ж вспоминали родную Пересыпь И лестницу стройную вниз Конвой нам кричал эй еврейцы Уткнулись мордою в снег Откуда им знать за нашу Пересыпь И наш эксклюзивный побег Откуда им знать за нашу Пересыпь И наш эксклюзивный побег Свобода упала на пейсы Судьбы благодарный сюрприз Мы ж скоро увидим родную Пересыпь И лестницу стройную вниз Мы ж скоро увидим родную Пересыпь И лестницу стройную вниз Мне нравится город Одесса Где ты я и он родились Бульвары родная Родная Пересыпь и лестница стройная вниз Бульвары родная Родная Пересыпь и лестница стройная вниз
  • Облетела листва первый снег не расстаял А на завтра и он не оставит следа Скоро встанет Нива и наверное до мая Будет все как всегда слякоть и холода А мне и так хорошо ничего не меняя А когда получу с этой жизни сполна Вот тогда уже встану под воротами рая И скажу вот и я принимайте меня Мы сегодня с тобой но любовь шутка злая И на утро она не оставит следа Ты не жди не приду а не паду на колени А не скажу вот я есть принимай так как есть А мне и так хорошо ничего не меняя А когда получу с этой жизни сполна Вот тогда уже встану под воротами рая И скажу вот и я принимайте меня Я вчера перепил ровно на два стакана И моя голова скоро даст это знак Похмелюська с утра и как не в чем не бывало Вновь пойду продолжать дальше пить и гулять А мне и так хорошо ничего не меняя А когда получу с этой жизни сполна Вот тогда уже встану под воротами рая И скажу вот и я принимайте меня
  • У остановки раз ойбай Стоял и ждал седьмой трамвай Пока туда сюда ходил С седым казахом говорил Он для меня наверное шал Ну так доверия внушал Я молодой а ты мудрей Поведай в жизни что главней Ну так чтоб я немного вник Так он сказал адамшылык Даже если мутная вода Волна туда волна сюда Идет с бархана на бархан Живи по совести пацан У остановки раз ойбай Стоял и ждал седьмой трамвай Пока туда сюда курил Со мной малой заговорил Я для него наверное шал Ну так доверия внушал Вот он спросил вот ты мудрей Поведай в жизни что главней Ну так чтоб я немного вник Так я сказал адамшылык Даже если мутная вода Волна туда волна сюда Идет с бархана на бархан Живи по совести пацан
  • Прилетела птичка и запела А я случайно залетела Не от любви ко мне ботана Двенадцать дней у океана Песок и солнце я бунгало И пьяный мачо итальяно Кальян коктейль ведро со льдом Не помню дальше что потом Источник: txtsong.ru Лишь море ласково шуршало И все опять и все сначала Скрип скрип чмок чмок Это был ужасный сон Шур шур чпок чпок Не помню дальше что потом И все опять и все сначала Ладно все пора вставать А птичка песню не допела Видно тоже залетела С ветки перышко упало И все опять и все сначала И все опять и вновь и вновь И третий час у них любовь Под пальмой тоже прибомбасы И папуас и папуасы Каждый сделал сове дело И все племя залетело Оу оу Скрип скрип чмок чмок Это был ужасный сон Шур шур чпок чпок Не помню дальше что потом И все опять и все сначала Ладно все пора вставать Просыпаюсь под смартфон Это был ужасный сон А значит птичка мне не пела А значит я не залетела А значит все опять чудесно И не нужно в генокресло Позвоню подружке в Питер Расскажу про этот выпер Что вот такая вот подляна Но кроме мачо итальяно Да что то птичек не слыхать Ну ладно все пора вставать Скрип скрип чмок чмок Шур шур чпок чпок Скрип скрип чмок чмок Шур шур чпок чпок Скрип скрип чмок чмок Шур шур чпок чпок Скрип скрип чмок чмок Шур шур чпок чпок Скрип скрип чмок чмок Это был ужасный сон Шур шур чпок чпок Не помню дальше что потом И все опять и все сначала Ладно все пора вставать