Песня «Печаль»
исполнителя Ицык Цыпер.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Печаль на фотографии версаль
Печаль уже закончился вискарь
Печаль ла ла ла ла лалалулай
Печаль па да пу па папапупай

Вторые сутки в казино
Бросал я фишки на сукно
Ты так не в масть я ж это знал
Взял саквояж с собой под нал

Печаль все догорела сигарета
Печаль последний фунт в кармане где то
Печаль ла ла ла ла лалалулай
Печаль па па пу па папапупай

Несу я ноги на бродвей
И сам себе кричу ой вей
В руке с рекламою журнал
И саквояж пустой под нал
Печаль ты улетела первым рейсом
Печаль и посидели мои бейсы
Печаль ла ла ла ла лалалулай
Печаль па да пу па папапупай

Пешком до бронкса не резон
Гораздо ближе на гудзон
Там где то сяду на скамью
Фуражку брошу и спою

Печаль на фотографии версаль
Печаль уже закончился вискарь
Печаль ла ла ла ла лалалулай
Печаль па да пу па папапупай

Печаль печаль
Февраль февраль
Печаль печаль

Другие песни исполнителя:

  • Высветился номер на айфоне Ноль и три семерки на конце Ой опять она сейчас мне звонит Девушка, с улыбкой на лице Ой опять она сейчас мне звонит Девушка, с улыбкой на лице {Припев} Та, у которой попа апельсинчик Та, у которой на груди тату Солнце, море, а в волнах дельфинчик Ловит барабульку на лету Солнце, море, а в волнах дельфинчик Ловит барабульку на лету {Куплет 2} Ой, осталось пол часа до встречи Быстро марафетик навожу Я налил вино, зажег ей свечи Ну, короче вот сижу и жду Я налил вино, зажег ей свечи Ну, короче вот сижу и жду {Припев} Ту, у которой попа апельсинчик Ту, у которой на груди тату Солнце, море, а в волнах дельфинчик Ловит барабульку на лету Солнце, море, а в волнах дельфинчик Ловит барабульку на лету {Куплет 3} Высветился номер на айфоне Ноль и три семерки на конце Смс пришла "Прости" в вагоне Еду с бывшим, у нас свадьба в Трускавце Смс пришла "Прощай" в вагоне Еду с бывшим, у нас свадьба в Трускавце {Припев} Да х*й с ней, с этой попой апельсинчик Да х*й с ней, с этой на груди тату Выпью я вина один графинчик И выйду по Приморскому пройду Выпью я вина один графинчик И выйду по Приморскому пройду
  • А скоро праздник, праздник новый год! Народ уже бухает и поёт Неровную походкой шёл Дед Мороз с бородкой А я тут разминаюсь под водочку с селёдкой А новый год не на диване А со Снегурочкой в бане Нальём шампанское на грудь И натворим чего-нибудь А скоро праздник, праздник новый год! А где-то он давно уже идёт Пьют Магадан с Чукоткой Сосед зашёл с икоткой, и мы с ним разминались под водочку с селёдкой А новый год не на диване Остались c Галей, Валей в бане Нальём шампанское на грудь И натворим чего-нибудь А скоро праздник, праздник новый год! Народ уже бухает и поёт Мешают пиво с водкой, матросы под Находкой А я тут разминаюсь под водочку с селёдкой А новый год не на диване Порву баян поеду в бани Налью шампанское на грудь И натворю чего-нибудь А новый год не на диване Порву баян поеду в бани Налью шампанское на грудь И натворю чего-нибудь
  • Натёр с ладошек ручничок Смешал по дозе табачок Курнул, ну вроде не навоз Кентишка дунул паровоз Ну что могу сказать: "Ой, вей!" Афганка, да по-веселей А так сидим, глядим в окно Прибило так, что всё равно Дымок. Пошёл по комнате дымок Дымок. Дымок окутал потолок Дымок. Пошёл по комнате дымок Вдруг сзади кто-то нам: "Салам!" Ну мы в ответку: "Пополам!" Зашёл кентишка из налива Закинул восемь литров пива Ну что могу сказать: "Ой, вей!" Афганка, да по-веселей А так сидим, глядим в окно Вообще прибило на гавно Дымок. Пошёл по комнате дымок Дымок. Дымок окутал потолок Дымок. Пошёл по комнате дымок Курнули снова ручничок С него поймали шугничок Опять прогнали паровоз Прибило, сука, аж до слёз Ну что могу сказать: "Ой, вей!" Афганка, да по-веселей А так сидим, глядим в окно Там дождь идёт уже давно Дымок. Пошёл по комнате дымок Дымок. Дымок окутал потолок Дымок. Пошёл по комнате дымок Дымок. Дымок окутал потолок
  • И сигаретка на двоих Бокал вина последний штрих И разбежались по зеро Ты на такси я на метро Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Ты на такси я на метро Источник: txtsong.ru Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Ты на такси я на метро И вот опять в который раз Квартира съемная на час Все очень быстро как в тикток Потом дымочек в потолок И сигаретка на двоих Бокал вина последний штрих И разбежались по зеро Ты на такси я на метро Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Ты на такси я на метро Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Ты на такси я на метро Все мне конец искра пропала Опять стою в одном носке Нет куража и нет запала Нет капли пота на соске Нет сигаретки на двоих Пустой бокал помады штрих Давай последний раз зеро Я на такси ты на метро Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Бора бора бо бора бора бо Ты на такси я на метро
  • Это типа рэпа ведь Я брёл однажды по пустыне В трусах, с бутылкою мартини Вокруг шикарный внешний вид Песок и куча пирамид И тут вдруг раз! И вот смотрите Перед мною Нефертити Я думал, это в мираже Богиня, блядь! И в неглиже Ну и схватил её за руку И охерел, живая сука! Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Она была спокойна с виду И мы зашли с ней в пирамиду А там прохлада, тишь стоит И её тело как магнит Который час? Какое время? Четыре дня я с нею в теме Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Я брёл однажды по пустыне В трусах, с бутылкою мартини Я это помню до сих пор Об этом знает весь мой двор Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ein, zwein, fifty fifty Я, песок и Нефертити Ну понял, да?