Песня «Рахель»
исполнителя Ицык Цыпер.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я нашёл идеал
Я нашёл, что искал
И в жару и в метель
Её имя Рахель
Ей не нужен Милан
Ни омар и не фиш
Ей не нужно в Нью Йорк
Ей не нужно в Париж

{Припев}
А все что нужно Рахель
Утром кофе в постель
Два бутерброда с икрой
И косячок с анашой
А все что нужно Рахель
Утром кофе в постель
Два бутерброда с икрой
И косячок с анашой

{Куплет 2}
Я возил её в май
На Тайвань и в Дубай
И все лето на стопе
Ездил с ней по Европе
Я подарил ей бриллиант
На сто двадцать карат
Два яйца Фаберже
И из салона Porsche

{Припев}
Но все что нужно Рахель
Утром кофе в постель
Два бутерброда с икрой
И косячок с анашой
Но все что нужно Рахель
Утром кофе в постель
Два бутерброда с икрой
И косячок с анашой

{Куплет 3}
На ней джинсы из стока
Она не любит тик-тока
Она не шкнит и не ноет
И уважает Пинк Флойд
В нашей спальне качели
И золотые панели
И с автографом лампа
Подарок Дональда Трампа

{Припев}
Но все что нужно Рахель
Утром кофе в постель
Два бутерброда с икрой
И косячок с анашой
Но все что нужно Рахель
Утром кофе в постель
Два бутерброда с икрой
И косячок с анашой

Другие песни исполнителя:

  • Я жил в Нью Йорке Ходил на тёрки И в южном Бронксе Попал в разборки Забили встречу вечерком На 7 под Бронклинском мостом Со стрелки спрыгнул я тогда Очко сыграло как всегда С меня же спрос, ну я в бега И ломанулся на юга В трусах и сланцах с рюкзаком И на попутке с ветерком Теперь в Майами (теперь в Майами) Живу с бомжами (живу с бомжами) С утра бухой (с утра бухой) И с синяками (и с синяками) Здесь нету Нинки (здесь нету Нинки) Здесь нету Зинки (здесь нету Зинки) На сердце льдинки — одни кубинки Пью ром из банки (пью ром из банки) Курю гаванки (курю гаванки) Здесь нет привоза (здесь нет привоза) Нет молдаванки (нет молдаванки) Здесь океан, жара и зной Бросаю тело я в прибой И отсыхаю на песке В похмелье жутком и тоске Здесь нету Нинки (здесь нету Нинки) Здесь нету Зинки (здесь нету Зинки) На сердце льдинки — одни кубинки…
  • Облетела листва первый снег не расстаял А на завтра и он не оставит следа Скоро встанет Нива и наверное до мая Будет все как всегда слякоть и холода А мне и так хорошо ничего не меняя А когда получу с этой жизни сполна Вот тогда уже встану под воротами рая И скажу вот и я принимайте меня Мы сегодня с тобой но любовь шутка злая И на утро она не оставит следа Ты не жди не приду а не паду на колени А не скажу вот я есть принимай так как есть А мне и так хорошо ничего не меняя А когда получу с этой жизни сполна Вот тогда уже встану под воротами рая И скажу вот и я принимайте меня Я вчера перепил ровно на два стакана И моя голова скоро даст это знак Похмелюська с утра и как не в чем не бывало Вновь пойду продолжать дальше пить и гулять А мне и так хорошо ничего не меняя А когда получу с этой жизни сполна Вот тогда уже встану под воротами рая И скажу вот и я принимайте меня
  • По хребту по хребту Едем едем по хребту Едем сука всюду кочки Вылетают позвоночки В бардачке звенят заточки Скачут черные очечки По хребту по хребту Едем едем по хребту Забиваем две сигарки В четвером на раскумарке То улыбки то сушняк В общем едим как то так По хребту по хребту Едем едем по хребту Отзвонил пацанчик дерзкий Отписался смской Скоро будем не муди Тут не дороги не пути По хребту по хребту Едем едем по хребту У ларечка на карточках Восемь девочек в чулочках По полтиничку за шмару Ну и скидочка за пару По хребту по хребту Едем едем по хребту Вьюга сука хороводит Джипиэс по кругу водит Третий день уже в пути Но блять дороги не найти По хребту по хребту Едем едем по хребту В общем едем в четвером Едем песенку поем А песня в общем не о чем Когда доедем не поймем По хребту по хребту Едем едем по хребту По хребту по хребту Едем едем по хребту
  • Ведь я не маминкин сынок Родился жил и рос как мог Обычный уличный босяг Я с детсва бил рукой в косяк И если был ко мне разбор Я не хватался за топор А сразу бил на два плюс два И печень печень голова Наверное я пробит на нет И не могу сложит куплет Я сразу бью на два плюс два И печень печень голова Я не знаток попсы и стэпа Но я любитель крутого рэпа Я под него на бой иду Вставляя капу на ходу Ты может быть и мелкий клоп Попал на дворике на гоп Не распускайся в кружива А сразу бей на два плюс два Ты может быть и мелкий клоп Попал на дворике на гоп Не распускайся в кружива А сразу бей на два плюс два И печень печень голова И печень печень голова И печень печень голова И печень печень голова И печень печень голова И печень печень голова И печень печень голова И печень печень голова Потом прямой кидаешь в торс Потом с логтя цепляешь нос И в оконцовке два плюс два И печень печень голова Я не знаток попсы и стэпа Но я любитель крутого рэпа Я под него на бой иду Вставляя капу на ходу
  • Печаль на фотографии версаль Печаль уже закончился вискарь Печаль ла ла ла ла лалалулай Печаль па да пу па папапупай Вторые сутки в казино Бросал я фишки на сукно Ты так не в масть я ж это знал Взял саквояж с собой под нал Печаль все догорела сигарета Печаль последний фунт в кармане где то Печаль ла ла ла ла лалалулай Печаль па па пу па папапупай Несу я ноги на бродвей И сам себе кричу ой вей В руке с рекламою журнал И саквояж пустой под нал Печаль ты улетела первым рейсом Печаль и посидели мои бейсы Печаль ла ла ла ла лалалулай Печаль па да пу па папапупай Пешком до бронкса не резон Гораздо ближе на гудзон Там где то сяду на скамью Фуражку брошу и спою Печаль на фотографии версаль Печаль уже закончился вискарь Печаль ла ла ла ла лалалулай Печаль па да пу па папапупай Печаль печаль Февраль февраль Печаль печаль