Песня «Пьяная»
исполнителя Петлюра.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Пьяная, ты сегодня пьяна, Пьёшь вино отчаянно и рыдаешь вновь. Ранила, сердце больно ранила Горькая печальная первая любовь. Девочка-девчоночка, он поломал твою жизнь шутя. Девочка-девчоночка, за что же он так тебя обидел? Не для такого случая мама берегла свою дочку. Ну что же ты наделала, зачем ему себя отдала? Обнимал, нежно в губы целовал Будь моей тебе сказал, будь моей всегда В семнадцать лет, в свои неполные семнадцать лет Ты не смогла ему ответить "нет" и сказала "да" Ночь прошла, жаркою любовь была Лишь примятая трава знала обо всем Ты звала, он ушел, а ты звала Ты измены не ждала, а он ушел к другой Девочка-девчоночка, поломал он жизнь твою шутя Девочка-девчоночка, за что же он обидел так тебя Не для такого случая мама свою дочку берегла Ну что же ты наделала, зачем ему себя ты отдала? Брошена, как игрушка брошена, И беда непрошеная вдруг пришла к тебе. Пьяная, ты от горя пьяная, Плачешь ты отчаянно по своей судьбе. Девочка-девчоночка, он сломал твою жизнь шутя. Девочка-девчоночка, за что же он так тебя обидел? Не для такого случая мама берегла свою дочку. Ну что же ты наделала, зачем ты отдала ему себя?

Другие песни исполнителя:

  • В старой церквушке, у озера синего, Там где горят, купола золоченные, Старый монах, с кодилом и рясою, Нас обвенчает, под звуки органные. Старый монах, с кодилом и рясою, Нас обвенчает, под звуки органные. Ты укрывалась, фатой белоснежною, От мира ненастного, хмурого, серого, Мы поцелуемся, милые, нежные, Богу покорные, в бога уверуя. Мы поцелуемся, милые, нежные, Богу покорные, в бога уверуя. Ты обнимала, меня целовала, Ласковым взглядом, меня провожала, Может не встретимся, больше с тобою, Боже Всевышний, за что нам такое. Может не встретимся, больше с тобою, Боже Всевышний, за что нам такое. В старой церквушке, у озера синего, Там где горят, купола золоченные, Старый монах, с кодилом и рясою, Нас обвенчает, под звуки органные. Старый монах, с кодилом и рясою, Нас обвенчает, под звуки органные.
  • Как над землёй встаёт заря, Зазеленеет конопля, И в месте с этой коноплёй Травой святой Мы просыпаемся с тобой. Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря. И нас уносит от земли чудесный запах Конопли.Чудесный запах конопли. Набью мешочек коноплёй И привезу его домой И дома эту коноплю Любовь мою Через косыночку пробью. Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря И нас уносит от земли чудесный запах. Конопли.Чудесный запах конопли. А если тяга пропадёт То ей на смену мак придёт, А ты забей косяк полней Ещё полней И заторчишь ещё сильней Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря. И нас уносит от земли чудесный запах Конопли.Чудесный запах конопли. Горит косяк и у тебя глаза горят Всё это нашей конопле благодаря. И нас уносит от земли чудесный запах Конопли.Чудесный запах конопли
  • Неплохо жил, неплохо пил. Тебя, как встретил, полюбил. В моей душе, в моей судьбе Все изменилось, как во сне. Люблю тебя — все дело в этом! И без любви я пропаду! Но как сказать тебе об этом, Когда тебя я украду? Измучен я страданьем этим, Я до тебя неплохо жил. Зачем тебя я только встретил? -
  • Темная вода, звезды золотые… Снова я стою на том же берегу. Разлюбил тогда глаза твои большие, А теперь никак забыть их не могу. Ты прости меня, родная! Все ушло — я это знаю. Все ушло неведомо куда, куда… Для меня — тебя дороже Никого и быть не может. Буду помнить я тебя всегда… Не могу простить себе я эти слезы, То, что целовал тебя я, не любя… Помнишь, как тогда ты, плача у березы, Прошептала тихо: «Я люблю тебя…» Ты прости меня, родная! Все ушло — я это знаю. Все ушло неведомо куда, куда…
  • Не хотел умирать (автор - не известен) Вот пройду я длинный путь - Мне друзья пророчили, Но сразила меня в грудь Автомата очередь. И упал, не смог я встать, Загребая пыль ладонями. Не хотел я умирать, Но меня не поняли. И хоть был я не один, Вам, друзья, поведаю: Сотни раз я проходил В двух шагах от смерти. А вот тут не повезло И чему тут радости - Видно пулю занесло В вековую пропасть. Со знакомых королей Скатятся короны, Как со старых тополей Облетают кроны. Не бывать семи смертям И чему тут радости - Ведь подарки матерям Дарили и в похороны... Вот пройду я длинный путь - Мне друзья пророчили, Но сразила меня в грудь Автомата очередь. Лучше всю жизнь коротать В четырехграненной камере, Чем вот так вот умирать, Когда тебя не поняли.