Песня «Молекулярная Физика»
исполнителя Алёна Швец.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • [Припев] Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам и линиям. Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам. Это романтика полуразваленых стен, Соседка плачет, что ты не достался ей. Хожу в твоей рубашке в свой универ. Я ненавижу его, лучше бы он сгорел. И где-то в три ночи, в парадной босиком Два ненормальных человека танцевали рок-н-ролл. Ты будешь очень зол, но я должна, должна сказать В чём весь прикол? [Припев] Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам и линиям. Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам. Это романтика, где нет букетов цветов. Живём на тысячу песен, друг друга любим без слов. Подрался с друзьями, они ко мне приставали. Я вытераю с тебя кровь, вдвоем сидим в ржавой ванне. Меня попробуй бросить - тебе сломаю все кости. Любовь тогда вечна, когда её просят. А что бы уж точно меня ты в Питере ждал, Запру тебя на ключик в холодный подвал. [Припев] Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам и линиям. Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам. Мальчик из Питера (х3) Мальчик из Питера, только жди меня, жди меня. Я сбегу от родителей по проспектам и линиям. 
  • Молодая красивая дрянь Я разрушу всю твою жизнь Я убью твою девушку Так что просто подальше держись Молодая красивая дрянь Я заставлю тебя танцевать Даже если не хочешь, включаются звёзды Come on, бесполезно бежать Не выпрыгивай в окно, типа хочешь пострадать Месть настигнет всё равно и не даст поцеловать Я сжимала в кулаке сердце жалкое, твоё ль? Может, нет во мне души Но зато есть алкоголь Какой? Есть алкоголь (Есть алкоголь) Молодая красивая дрянь Запиваю шампанское страхом А любви вашей нет – это глупости, бред Я закрашу её чёрным лаком Я пыталась когда-то любить Но ты сделал мне больно и жутко И теперь пред тобой вместо девочки той Молодая красивая сука Не выпрыгивай в окно, типа хочешь пострадать Месть настигнет всё равно и не даст поцеловать Я сжимала в кулаке сердце жалкое, твоё ль? Может, нет во мне души Но зато есть алкоголь Какой? Есть алкоголь (Есть алкоголь) Не выпрыгивай в окно, типа хочешь пострадать Месть настигнет всё равно и не даст поцеловать Я сжимала в кулаке сердце жалкое, твоё ль? Может, нет во мне души Но зато есть алкоголь Какой? Есть алкоголь 
  • [Текст песни «вредина»] [Куплет 1] Тебе нравятся блондинки? Покрашусь в синий Ты аллергик? Подарю тебе апельсины Любишь миленьких малых? Буду грозным панком Ты идёшь против системы? Я устроюсь в банке Ты не любишь макияж? Нарисую стрелки И не буду выполнять все твои хотелки Мы не совместимы как ссоры и тарелки Разбиваюсь в пух и прах о твои коленки [Припев] Да, я буду врединой Как ты меня называл Нет, это не временно, в этом я уверена Мой характер — перебор Да, я буду врединой Как ты меня называл Нет, это не временно, в этом я уверена Мой характер — перебор [Постприпев] Да, я буду врединой, врединой Как ты меня называл, называл Да, я буду врединой, врединой Как ты меня называл, называл [Куплет 2] Тебе нравятся блондинки? А я брюнетка Ты аллергик? Отберу все твои таблетки Все тебя предупреждали, что я заноза Но из свежих овощей ты купил химозу Не завидую тебе, но твой выбор сделан В твой диснеевский дворец направляю стрелы Мы не совместимы, будто бы Джейкоб с Беллой Да, я вредина, а что, как ещё хотел ты? [Припев] Да, я буду врединой Как ты меня называл Нет, это не временно, в этом я уверена Мой характер — перебор Да, я буду врединой Как ты меня называл Нет, это не временно, в этом я уверена Мой характер — перебор [Постприпев] Да, я буду врединой, врединой Как ты меня называл, называл Да, я буду врединой, врединой Как ты меня называл, называл [Аутро] Но не понимаю уже больше ничего Это так странно, как увидеть НЛО Пинаю стены и смотрю куда-то вдаль Ты в моей жизни просто лишняя деталь