Песня «Казак»
исполнителя Oligarkh.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • По молитвам святых отцов наших, Господи Иисусе Христе Боже наш, помилуй нас. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе. Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны Святой Боже, Святой Крепкий, Святой Бессмертный, помилуй нас. Святой Боже, Святой Крепкий, Святой Бессмертный, помилуй нас. Святой Боже, Святой Крепкий, Святой Бессмертный, помилуй нас. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  • На порог высокий, что в безмолвии стоял так много зим Здесь ли отчий дух, что нас от зла оберегал? Но день один, Мы в нем за всё сгорим И в сырых дверях узнаю тот застывший взгляд, Смотрел он сквозь время Что ж такая горькая лилась во мне печаль? Мне жаль Сотканный из льда, Словно намертво Я иду тропой, что темна Жжёная земля, Обними меня Я иду тропой, что темна Темна Сотканный из льда, Словно намертво Я приду тропой, что была темна Жжёная земля, Обними меня Я вернусь туда, где дом меня ждал
  • Уж ты порушка-пораня, Ты за что любишь Ивана? Эко я за то люблю Ивана, Что головушка кудрява, Я за то люблю Ивана, Что головушка кудрява, Что головушка кудрява, А бородушка кучерява. Что головушка кудрява, А бородушка кучерява. Кудри вьются до лица, Люблю Ваню – молодца. Кудри вьются до лица, Люблю Ваню – молодца. Эх Ванюшка – Ванюшка По горенке похаживает. Уж как Ванюшка По горенке похаживает. Он своих сапог и об сапог поколачивает. Уж как ты меня, сударушка, высушила, Уж ты без морозу, без ветру сердце вызнобила. Уж ты порушка-пораня, Ты за что любишь Ивана? Эко я за то люблю Ивана, Что головушка кудрява, Я за то люблю Ивана, Что головушка кудрява, Что головушка кудрява, А бородушка кучерява.
  • Молитвами святых отец наших Господи Иисусе Христе Боже наш, помилуй нас.Аминь. Слава тебе, Боже наш, слава тебе. Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас... (несколько раз) Слава Отцу и Сыну, и Святому Дух и ныне и присно и во веки веков! Аминь Прости, помилуй, Господи, прости, оглашается Прости, помилуй, Господи, прости, оглашается Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас.. Слава Отцу и Сыну, и Святому Дух и ныне и присно и во веки веков! Аминь Прости, помилуй, Господи, прости, оглашается Прости, помилуй, Господи, прости, оглашается ...помилуй нас ...и ныне и присно и во веки веков ...прости Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас (несколько раз) Слава Отцу и Сыну, и Святому Дух и ныне и присно и во веки веков! Аминь ...прости
  • Тимоня в начищенных сапогах, У него вся грудушка в орденах. Катерина гречку вязала, Катерина правду казала. Дивчина, дивчина, куд идёшь? Скажи мне правдушку, где живёшь? Весело, весело пляшем У Москвы — у матушки нашей. Выдумал Тимоня жениться, Поехал Тимоня в Белицу.