Песня «Три полоски»
исполнителя Amatory.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Как же произошло: жизнь опять, словно белый лист,
Мажет красками холст красно-желтым ее каприз.
Ночь все перевернет и оставит боль на потом,
Точно еще повезет с теплом.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Зайди в знакомый подъезд,
Поднимись на восьмой этаж,
Смотри, как солнышко ест
Этот мир - он уже не наш.
Скоро наступит сентябрь,
SMS-ом пришлет пароль,
Он оденет тебя в новую любовь.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Лишь несколько слов могут убить.
Но, если веришь в любовь, стоит еще жить.
Лишь несколько слов могут убить.
Но, если веришь в любовь, стоит еще
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех,а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех,а дачу, маму, билеты
Мы переживем.

Другие песни исполнителя:

  • Увидить рассмотреть так нелегко И кажется выхода нет И уже все равно Я сделал верный шаг Не дал тебе уйти Запомни в этот раз Я смог тебя спасти Найти и удержать свободы миг И всё же будет так И ты уже привык Ты сделал верный шаг Не дал себе уйти Теперь забудем все Ты мог себя спасти Дай мне силы Один миг-только отчужденье Один час-моё заблужденье Один взрыв внутри-лишь совпаденье Только крик Дающий силы Внутри догорает слысл Чистого разума тонкая нить Стирает привычные краски мира Смывае привычные тени с картин Дай мне силы дай мне силы... ДАЙ МНЕ СИЛЫ! ААААААА!!! Один миг-только отчужденье Один час-моё заблужденье Один взрыв внутри-лишь совпаденье Только крик Дающий силы Один миг и всё! и только отчужденье! Один час и что? моё заблужденье! Один взрыв внутри - лишь совпаденье Только крик Дающий силы
  • Не знаю, как глубоко Впитались в меня твои яды Мне нужно еще и еще На губах чувствовать раны Я теряю свой гнев, теряю контроль Сквозь время опять вернусь туда сам По тонкому льду мы идем в никуда Где Ад возвращается к нам Пыль, свет, тишина Все, что осталось мне от тебя! Ты покроешься льдом, застилая огонь Ты увидишь как в моем аду падает снег И по стенам живым закапает кровь Ты увидишь как в моем Аду падает снег! Не знаю, как глубоко Впитались в меня твои яды Мне нужно еще и еще На губах чувствовать раны Пыль, свет, тишина Все, что осталось мне от тебя! Ты покроешься льдом, застилая огонь Ты увидишь как в моем аду падает снег! И по стенам живым закапает кровь Ты увидишь как в моем Аду падает снег! Ты увидишь как в моем Аду падает снег! Ты увидишь как в моем Аду падает снег!
  • Стекла! — Бросай в душу осколки.. Метки! — вгоняй под кожу иголки.. Пена! — синем огнем растворится.. Боль! — к сердцу стремится… Да я разбиваюсь, разбиваясь, Звуки шагов за спиной играют, Это секунды сгорают.. Последний шанс оставляют… Кто здесь разрывает корни… Глотай осколки моего стекла, Стекай тенью моего зла, Жизнь тает под снегом…
  • Чёрно-белые дни Чёрно-белые сны Чёрно-белые дни Чёрно-белые сны Чёрно-белые дни Чёрно-белые сны Чёрно-белые дни Чёрно-белые сны Плачет тёплым дождём Моё чёрное небо Там где не был ещё Остановится время Мир вместе с тобой снова Блекнет и вянет Чёрно-белой краской Он всё заливает Превращая сегодня В очередное вчера Запах летнего ливня возвращает меня В антологии детства Ничего изменить нельзя! Чёрно-белые дни Чёрно-белые сны Это твой последний Твой последний крик Разделяясь с тобой Скользя по щекам Ты не можешь понять Я потерян внутри Ты не можешь убить Посмотри… Забудь, Сотри Все свои мечты Жизнь не значит ничего Для меня одного… Забудь, Сотри Все свои мечты Жизнь не значит ничего Для меня......одного… Чёрно-белые дни Чёрно-белые сны Чёрно-белые дни Чёрно-белые сны Чёрно-белые сны Плачет тёплым дождём Моё чёрное небо Там где не был ещё Остановится время Мир вместе с тобой снова Блекнет и вянет Чёрно-белой краской Он всё заливает Ты превращаешь сегодня В очередное вчера Запах летнего ливня возвращает меня Если хочешь кричи Ничего не изменишь Если можешь – Пойми! Это твой последний Твой последний дождь Разделяясь с тобой Скользя по щекам Забудь Сотри Все свои мечты Жизнь не значит ничего Для меня одного… Забудь Сотри Все свои мечты Все свои мечтыыыыыыыыыыыы Жизнь не значит ничего Для меня одного… Разделяясь с тобой Скользя по щекам Жизнь не значит ничего Для меня,для меня,для меня,для меня...
  • Так часто бывает Тебя догоняют Жить заставляют Потом в спину стреляют Три сантиметра между жизнью и смертью Думаешь это твоё дело чести Три сантиметра до края и ВСЁ! Твоя жалость сильнее тебя самого Ожидание чуда - оно не придёт Время исходит -кто его ждёт Ты сделал ход в пользу жизни Но истина ярче и искренность чище Раз, два, три Сантиметра до края земли Тебе есть что терять Ты не можешь понять Куда тебе дальше идти Предчувствие взрыва И привкус этого дня Я знаю мне хватит силы Чтобы поверить в себя Здесь и сейчас Все что есть в нас Здесь и сейчас Ты не ОДНА Так часто бывает что часы совпадают Ты не ОДИН Часто бывает тебя догоняют Жить заставляют потом в спину стреляют Ты не ОДНА Так часто бывает что часы совпадают Ты не ОДИН Часто бывает тебя догоняют Ты попадаешь в тебя попадают Ты сделал ход в пользу жизни Но истина ярче и искренность чище (4х) Здесь и сейчас Все что есть в нас Здесь и сейчас Ты не ОДНА Так часто бывает что часы совпадают Ты не ОДИН Часто бывает тебя догоняют Жить заставляют потом в спину стреляют Ты не ОДНА Так часто бывает что часы совпадают Ты не ОДИН Часто бывает тебя догоняют Ты попадаешь в тебя попадают