Песня «Семь шагов»
исполнителя Amatory.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я хотел быть ближе
Мне хотелось бы больше
Я хотел бы быть лучше
Я хочу чтобы завтра...
Ты хотела быть дальше
Тебе хотелось бы меньше
Ты хотела быть хуже
Я хочу что бы завтра...
Я смог бы вспомнить тебя
Мне хотелось быть лучше
Мне хотелось бы видеть
Я хочу лишь дышать
Я хочу что бы завтра...
Тебе хотелось быть рядом
Мне хотелось бы тоже
Мне хотелось бежать
Я хочу что бы завтра
Семь шагов-ты уже ближе
Семь шагов-ты будешь услышан

Другие песни исполнителя:

  • День прошёл и падал чёрный снег В объятиях воздуха исчез В моих глазах лишь грех Я не уверен но красная струя Текла из глаз Прости но это был я Прости меня но это был я… Влажный воздух и холод кафеля Тусклый свет и липкая река Я не уверен это ли мечты Прости меня но ей не стала… Последний рассвет Тонкая нить и Холодная сталь Поможет забыть мне Сотрёт глубину Исчезнет печаль Прольётся внутри Моя мёртвая кровь Развеет твой крик
  • Стекла! — Бросай в душу осколки.. Метки! — вгоняй под кожу иголки.. Пена! — синем огнем растворится.. Боль! — к сердцу стремится… Да я разбиваюсь, разбиваясь, Звуки шагов за спиной играют, Это секунды сгорают.. Последний шанс оставляют… Кто здесь разрывает корни… Глотай осколки моего стекла, Стекай тенью моего зла, Жизнь тает под снегом…
  • Я не буду просить дать мне еще время Лучше лежать, чем стоять на коленях Сосите все! Боль! В моем горле песок Мое сердце Вновь! Наполнено изнутри Чем? Черной водой и черным пеплом Разбитое на куски Разбитое на куски Пыль - осколки льда - мое тело Плоть создана из стекла Наполнил яд мой разум Когда я узнал тебя Опять Закипает кровь, и я вижу вновь Как льется изнутри Гнев, закрытый в пустоте Ищи ответ в себе Сколько сил отдать и сказать тебе: Найди и потеряй Задыхаясь, я уйду Я не буду просить дать мне еще время Лучше лежать, чем стоять на коленях Я! Знал всегда, в этом мире Здесь! Нет места для меня Наполнил яд мой разум Когда я узнал тебя Закипает кровь, и я вижу вновь Как льется изнутри Гнев, закрытый в пустоте Ищи ответ в себе Сколько сил отдать и сказать тебе: Найди и потеряй Задыхаясь, я уйду
  • Не знаю, как глубоко Впитались в меня твои яды Мне нужно еще и еще На губах чувствовать раны Я теряю свой гнев, теряю контроль Сквозь время опять вернусь туда сам По тонкому льду мы идем в никуда Где Ад возвращается к нам Пыль, свет, тишина Все, что осталось мне от тебя! Ты покроешься льдом, застилая огонь Ты увидишь как в моем аду падает снег И по стенам живым закапает кровь Ты увидишь как в моем Аду падает снег! Не знаю, как глубоко Впитались в меня твои яды Мне нужно еще и еще На губах чувствовать раны Пыль, свет, тишина Все, что осталось мне от тебя! Ты покроешься льдом, застилая огонь Ты увидишь как в моем аду падает снег! И по стенам живым закапает кровь Ты увидишь как в моем Аду падает снег! Ты увидишь как в моем Аду падает снег! Ты увидишь как в моем Аду падает снег!
  • Пой со мной, плачь со мной... Замирая, слышу голос твой Сжимая пальцы ты кричишь постой Нет не надо, просто уходи Нет не надо, за все меня прости (за все меня прости) Нам не вернуться назад, в сердце последний заряд... Я оставил для тебя, мы упустили время зря... За все меня прости, за все меня прости... Пой со мной, плачь со мной... Я не знаю, как говорить с тобой Кусая губы, забываешь боль Слишком сложно с тобой сейчас играть Слишком сложно тебя сейчас понять (тебя сейчас понять) Нам не вернуться назад, в сердце последний заряд... Я оставил для тебя, мы упустили время зря... За все меня прости, за все меня прости... Танцуй со мной когда никого нет И руки расскажут, что скрывает рассвет Ты же знаешь, знаешь я очень хочу Дотянуться до солнца и не сгореть! Расправить крылья и полететь! Танцевать с тобой когда никого нет Руки расскажут, что скрывает рассвет, Ты же знаешь, знаешь я очень хочу Дотянуться до солнца и не сгореть... Нам не вернуться назад... В сердце последний заряд... Я оставил для тебя, мы упустили время зря... За все меня прости, за все меня прости...