Песня «Если ты кино»
исполнителя Кирилл Скрипник.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

[Куплет 1]
Пройдет
Вчера так думал, но по факту всё сложно
Так просто рассказать о нас невозможно
Ты как все краски мира, а я художник
Рисую черным цветом, чтоб не так сложно
Забывать, говорить прощай, но не выходит
Сотни раз думал, что это в жизни проходит
Не хотел, чтобы я был твоих чувств напротив
Ведь убивает это слово, что давно не в моде
Я помню, как первые цветы
В твоих руках любили нежные объятия
Я знаю как ты сожгла мосты
Но в пепле вижу воспоминания

[Припев]
Если ты кино
Хочу пересмотреть тебя
Тысячу раз
Искать в твоих глазах
Сюжеты про нас
Если я режиссер
То новую часть
Сниму новую часть
Если ты кино
Хочу пересмотреть тебя
Тысячу раз
Искать в твоих глазах
Сюжеты про нас
Если я режиссер
То новую часть
Сниму новую часть
See upcoming pop shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
Беги (Run)
MACAN
Ameli
Big Baby Tape, Aarne & Toxi$
Кукла колдуна (Sorcerer’s Doll)
Король и Шут (Korol I Shut)
[Куплет 2]
Устал
Дома мысли как приведения
Пусто
Каждый день мой как понедельник
Грустно
Не хватает твоих истерик
Устал
А может все повторить?
Ты - сахар, не заменить
Я врал себе слишком часто
Чтоб слабость свою забыть
Но снова упал в тебя
Успев тебя разлюбить
Включаю голосовые
Чтоб просто поговорить
Я помню, как первые цветы
В твоих руках любили нежные объятия
Я знаю как ты сожгла мосты
Но в пепле вижу воспоминания

[Припев]
Если ты кино
Хочу пересмотреть тебя
Тысячу раз
Искать в твоих глазах
Сюжеты про нас
Если я режиссер
То новую часть
Сниму новую часть
Если ты кино
Хочу пересмотреть тебя
Тысячу раз
Искать в твоих глазах
Сюжеты про нас
Если я режиссер
То новую часть
Сниму новую часть

Другие песни исполнителя:

  • Любуюсь тобой, ярко залиты солнцем За гладью озер золотые поля. И в первых словах навсегда остается земля, Где я вырос - Россия моя! Эй, эй, эй! И космоса даль, и простор океанов Нас манят загадочной силой своей. Но ждет нас Россия, любя и прощая, Как матери любят своих сыновей. Эй, эй, эй! Россия, мы дети твои! Россия! Россия, нужны нам твои голоса! Эй, эй, эй! Россия, мы дети твои! Россия! Россия, нужны нам твои голоса! Эй, эй, эй! Пусть вьются знамена над миром И с именем гордым твоим, Россия! Мы все твои дети, Россия! А значит, мы победим! Эй, эй! Россия, мы дети твои! Россия! Россия, нужны нам твои голоса! Эй, эй, эй! Россия, мы дети твои! Россия! Россия, нужны нам твои голоса! Эй, эй, эй! Пусть весны твои будут пахнуть дождями И смехом детей каждый день озарит! Пусть в сердце любовь и добро будут с нами, И родины имя так гордо звучит - Россия! Россия, мы дети твои! Россия! Россия, нужны нам твои голоса! Эй, эй, эй! Россия, мы дети твои! Россия! Россия, нужны нам твои голоса! Эй, эй, эй!
  • Ты снова по ночам не спишь И я с тобою тоже А мне так нравится Твоя улыбка по утрам Сильно люблю Каждый сантиметр твоей кожи Ты так красива Я прошу не наноси мэйк ап Поцелуи, руки в узел Для других мы будем Недоступны Тратим снова все минуты Я и ты, я и ты, я и ты В темноте Видно в больших глазах лиловый цвет Я смотрел Все миллионы серий о тебе Ты везде и не похожа на других совсем У меня кругом голова Ла ла ла ла Мама, я сошёл с ума На на на на, Прямо в цель, она стрела Ла ла ла ла Её губы и глаза Это слабость моя У меня кругом голова Ла ла ла ла Мама, я сошёл с ума На на на на, Прямо в цель, она стрела Ла ла ла ла Её губы и глаза Это слабость моя Если до тебя не достать То ты выше небес И 3 метра на преодоление Видимо уже не до сна Тебя вижу везде Ведь ты так просто Всего лишь вселенная Мы так похожи Тупо копи паст Ограбление сердец Будто Бони и Клайд И пусть между нами будут мили километры Останься со мной хоть на пару моментов В темноте Видно в больших глазах лиловый цвет Я смотрел Все миллионы серий о тебе Ты везде и не похожа на других совсем У меня кругом голова Ла ла ла ла Мама, я сошёл с ума На на на на, Прямо в цель, она стрела Ла ла ла ла Её губы и глаза Это слабость моя У меня кругом голова Ла ла ла ла Мама, я сошёл с ума На на на на Прямо в цель — она стрела Ла ла ла ла Её губы и глаза Это слабость моя У меня кругом голова Ла ла ла ла Мама, я сошёл с ума На на на на Прямо в цель — она стрела Ла ла ла ла Её губы и глаза У меня кругом голова Ла ла ла ла Мама, я сошёл с ума На на на на Прямо в цель — она стрела Ла ла ла ла Её губы и глаза Это слабость моя У меня кругом голова Ла ла ла ла Мама, я сошёл с ума На на на на Прямо в цель — она стрела Ла ла ла ла Её губы и глаза Это слабость моя
  • Если б я мог Вернуться в тот день, когда я встретил её Я бы не влюбился, как идиот Спрятал бы глаза свои под капюшон И мимо прошёл Но, если б я мог Вернуться в тот день, когда я встретил её Я бы не влюбился, как идиот Спрятал бы глаза свои под капюшон И мимо прошёл Снова не берешь, но читаешь Утром ненавидишь, ночью обожаешь Окей, давай уйду Чё рыдаешь? Но сколько б я тебя ни грел, ты не растаешь Ты то в холод, то в жар Вся из противоречий, я отдаляюсь на шаг Ты снова ищешь встречи И от качелей твоих Уже спасаться нечем, ведь знаю снова сбежишь А я так ждал, что у нас с тобой получится Но ты желание, которое не сбудется Но, если б я мог Вернуться в тот день, когда я встретил её Я бы не влюбился, как идиот Спрятал бы глаза свои под капюшон И мимо прошёл Но, если б я мог Вернуться в тот день, когда я встретил её Я бы не влюбился, как идиот Спрятал бы глаза свои под капюшон И мимо прошёл Если бы я мог Часами о тебе б не думал, глядя в потолок Перед друзьям вид не делал, что уже все ок Везде твои аккаунты делитнул от и до Чувства, что так душат я закрыл бы на замок Снова написал тебе, жизнь ничему не учит Пора понять, что друг без друга будет лучше Зачем ты пишешь, если я тебе не нужен? О-о-о А я так ждал, что у нас с тобой получится Но ты желание, которое не сбудется Но, если б я мог Вернуться в тот день, когда я встретил её Я бы не влюбился, как идиот Спрятал бы глаза свои под капюшон И мимо прошёл Но, если б я мог Вернуться в тот день, когда я встретил её Я бы не влюбился, как идиот Спрятал бы глаза свои под капюшон И мимо прошёл А-а А-а Если бы я мог
  • Зима - холода, одинокие дома, Моря, города, все как будто изо льда, Но скоро весна, снег растает и тогда За белой стеной мы останемся с тобой Между нами, вновь Заледенелые мосты И чувства скользят по ним и падают вниз Без тебя три дня, словно три месяца зимы Но есть ещё шанс нам это всё изменить Я вылетаю на белой BMW По левой полосе До тебя сквозь холод и снег Как можно быстрее, Чтоб опять согреть Хрупкий лёд растает От моих касаний, И я сам уже сгораю от любви к тебе Зима - холода, одинокие дома, Моря, города, все как будто изо льда, Но скоро весна, снег растает и тогда За белой стеной мы останемся с тобой Зима - холода, одинокие дома, Моря, города, все как будто изо льда, Но скоро весна, снег растает и тогда За белой стеной мы останемся с тобой Мне всё до зимы, Если нету в ней тебя Больше дофамин Ни что не может выделять Проще бы забыть Не возвращаясь никогда Всё вокруг горит, Если внутри нас холода Мы с тобой делиться можем вечно, Но жаль, что разве только морозами Отношения без улыбок, Ведь они были слишком серьёзными Для нас, может и растопим лёд, тогда, Может и напомнит вновь Мою любовь твой polaroid Но, между нами, всегда … Зима - холода, одинокие дома, Моря, города, все как будто изо льда, Но скоро весна, снег растает и тогда За белой стеной мы останемся с тобой Зима - холода, одинокие дома, Моря, города, все как будто изо льда, Но скоро весна, снег растает и тогда За белой стеной мы останемся с тобой
  • Одно Рево на двоих Мы танцуем в этот ритм Ярко-желтые очки Светло-красные зрачки Небо небо голубое Расцветает надо мною Мы вдыхаем этот дым Под прозрачной луной Улетай, далеко Мы не мутим по любви Мое фото удали В моем сердце не ищи Я же спрятал все ключи Мы не мутим по любви Мое фото удали В моем сердце не ищи Я же спрятал все ключи Мы не мутим по любви Мое фото удали В моем сердце не ищи Я же спрятал все ключи Мы не мутим по любви Мое фото удали В моем сердце не ищи Я же спрятал все ключи Я тебя кидаю детка Я с тобой играю Ничего не понимаю Ветер волосы метает По проспектам солнце тает-тает Словно первый лед Наше время не уйдет Наше время не уйдет По венам стынет кровь Сладко-белая любовь Черный черный никотин Я давно один Улетай, далеко Мы не мутим по любви Мое фото удали В моем сердце не ищи Я же спрятал все ключи Мы не мутим по любви Мое фото удали В моем сердце не ищи Я же спрятал все ключи Мы не мутим по любви Мое фото удали В моем сердце не ищи Я же спрятал все ключи Мы не мутим по любви Мое фото удали В моем сердце не ищи Я же спрятал все ключи