Песня «Если б я мог»
исполнителя Кирилл Скрипник.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон

И мимо прошёл
Но, если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот

Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл
Снова не берешь, но читаешь
Утром ненавидишь, ночью обожаешь

Окей, давай уйду
Чё рыдаешь?
Но сколько б я тебя ни грел, ты не растаешь
Ты то в холод, то в жар

Вся из противоречий, я отдаляюсь на шаг
Ты снова ищешь встречи
И от качелей твоих
Уже спасаться нечем, ведь знаю снова сбежишь

А я так ждал, что у нас с тобой получится
Но ты желание, которое не сбудется
Но, если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её

Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл
Но, если б я мог

Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл

Если бы я мог
Часами о тебе б не думал, глядя в потолок
Перед друзьям вид не делал, что уже все ок
Везде твои аккаунты делитнул от и до

Чувства, что так душат я закрыл бы на замок
Снова написал тебе, жизнь ничему не учит
Пора понять, что друг без друга будет лучше
Зачем ты пишешь, если я тебе не нужен?

О-о-о
А я так ждал, что у нас с тобой получится
Но ты желание, которое не сбудется
Но, если б я мог

Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл

Но, если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон

И мимо прошёл
А-а
А-а
Если бы я мог

Другие песни исполнителя:

  • Алло.. Телефонный звонок.. Телефонный звонок, гудки в никуда Соединяют невидимые нас провода Ночь за окном и только светит луна Ветер рвёт и уносит бумажные города Трубку возьми, алло, мысль пришла, не могу Не поделиться, боюсь, забыть до утра Что не вечер, дела, да и днём куча дел Номер твой набираю, вечно ты занята Телефонный звонок, гудки в никуда Соединяют невидимые нас провода Ночь за окном и только светит луна Ветер рвёт и уносит бумажные города Телефонный звонок.. Телефонный звонок.. Скоро рассвет, алло, в окнах твой силуэт Только ты всё молчишь, гудкам диктуешь респект Что не вечер, дела, да и днём куча дел Номер твой набираю, вечно ты занята Телефонный звонок, гудки в никуда Соединяют невидимые нас провода Ночь за окном и только светит луна Ветер рвёт и уносит бумажные города Телефонный звонок.. Телефонный звонок.. Телефонный звонок, гудки в никуда Соединяют невидимые нас провода Ночь за окном и только светит луна Ветер рвёт и уносит бумажные города Телефонный звонок, гудки в никуда Соединяют невидимые нас провода Ночь за окном и только светит луна Ветер рвёт и уносит бумажные города Телефонный звонок.. Телефонный звонок..
  • Медленно как во сне С неба снег, с неба снег Твой deep house в окне С неба снег, с неба снег Потанцуем пока темно С неба снег, с неба снег Вот и всё, вот и всё Хочешь уходить? Уходи Хочешь бежать? Беги Я не буду за тобой идти Куда бы не вели мои пути Yo.. Ты хотела летать до звёзд Но мы не смогли и увы Не вижу я больше всерьёз Твои фразы казались пусты Медленно как во сне С неба снег, с неба снег Твой deep house в окне С неба снег, с неба снег Потанцуем пока темно С неба снег, с неба снег Вот и всё, вот и всё Медленно как во сне С неба снег, с неба снег Твой deep house в окне С неба снег, с неба снег Потанцуем пока темно С неба снег, с неба снег Вот и всё, вот и всё Себя я берегу, в обиду не дам Почему все люди врут, я не верю словам Обжигаешь как огнём, у-воу-воу-воу Вот и всё, это наш последний вечер вдвоём Медленно как во сне С неба снег, с неба снег Твой deep house в окне С неба снег, с неба снег Потанцуем пока темно С неба снег, с неба снег Вот и всё, вот и всё Медленно как во сне С неба снег, с неба снег Твой deep house в окне С неба снег, с неба снег Потанцуем пока темно С неба снег, с неба снег Вот и всё, вот и всё
  • А я залип на твои Айс Айс А-а-а-айс То, что ты прячешь под оверсайз Мне надо сейча-а-а-ас И как музыка звучит твой голос Который час Falling in love залип На Твои а-а-Айс Странно, но теперь я не хочу Появляться в этих странах Где мы не вдвоём Море не поёт Давай говорить о том, что неважно Проспали до обеда, нестрашно Станем на прокате полнометражным фильмом Самым счастливым И под утро рассветами Беды закатами Всё переживём Как же ты замечательна Слово люблю напишешь в телефон Разжигаешь, что не горело Знаю, что мы не станем пеплом Никогда не устану я снова и снова влюбляться каждым днём А я залип на твои Айс Айс А-а-а-айс То, что ты прячешь под оверсайз Мне надо сейча-а-а-ас И как музыка звучит твой голос Который час Falling in love залип На Твои а-а-Айс А я залип на твои Айс Айс А-а-а-айс То, что ты прячешь под оверсайз Мне надо сейча-а-а-ас И как музыка звучит твой голос Который час Falling in love залип На Твои а-а-Айс Ла ла ла ла ла Ла ла ла ла ла А я залип Ла Ла Ла Ла Ла На твои Айс Ла Ла Ла Ла Ла А я залип залип, залип, залип На твои а-а-а-айс
  • Вижу на глазах твоих капельки слёз Падают в букет, что я тебе опять принес Извини за прошлое, я просто молодой Сделай пару фоток, но уже не со мной Я тебя узнаю по розовому худи Побегу навстречу и неважно, что тут люди Я тебя узнаю, а ты меня забудешь Когда ты будешь счастлива, меня с тобой не будет Как-то так А помнишь, как мы с тобой гуляли до трех ночи Говорили обо всем и ни о чем, да это неважно в общем Это в прошлом, как и твой номер стертый И мы счастливые останемся только на фото На полке та фотка, где ты в любимой толстовке На сердце- решетка, и теперь среди серой массовки Я тебя узнаю по розовому худи Побегу навстречу и неважно, что тут люди Я тебя узнаю, а ты меня забудешь Когда ты будешь счастлива, меня с тобой не будет Спасибо тебе за каждый день, что ты мне снилась Говорила на век, но вечность не так долго длилась Улетали наверх и также быстро мы разбились Спасибо тебе за каждый день, что ты мне снилась На полке та фотка, где ты в любимой толстовке На сердце- решетка, и теперь среди серой массовки Я тебя узнаю по розовому худи Побегу навстречу и неважно, что тут люди Я тебя узнаю, а ты меня забудешь Когда ты будешь счастлива, меня с тобой не будет
  • Мы с тобою под дождем горим дотла, К черту все зонты, мне с тобой тепло Так люблю, когда в твоих глазах искра, Правила просты, нам не надо слов В твоём городе уже весна, В моем птицы улетают на юг Нам сегодня будет не до сна, Давай остановим все вокруг Если у нас только миг, Только 5 минут Я хочу запомнить лишь Холод твоих губ Мы с тобою под дождем горим дотла, К черту все зонты, мне с тобой тепло Так люблю, когда в твоих глазах искра, Правила просты, нам не надо слов Ветер, шумный город дарит огни Я заметил, как мы тут остались одни Впредь мы, расходимся будто корабли, Но в моменте, мы хотели только любить Если у нас только миг, Только 5 минут Я хочу запомнить лишь Холод твоих губ Мы с тобою под дождем горим дотла, К черту все зонты, мне с тобой тепло Так люблю, когда в твоих глазах искра, Правила просты, нам не надо слов