Песня «Точки»
исполнителя Kempel.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Ничего не поменять, то что было прошло
Сожжены все мосты все точки над «и» убрать из слов

Ты бы хотела все вернуть назад?
Только честно, без этой гордости и всех этих ужимок детских
Если бы забыть, все что было до этого момента
С чистого листа то каков тогда твой ответ был?
Невозможно представить, да я и знаю сам
Это ведь мы попали с тобой вместе в круг замкнутый
И выход не найти как бы мы не старались все вернуть обратно
Хотя хотелось бы правда!
Только надо ли нам снова повторять эти ошибки, эти ссоры бесконечные
Зачем скажи мне?
Ради любви или может все это лишь привычка
Засыпать и просыпаться вместе, делиться личным.
А этот все небось ухаживает радостно
И видимо не зря по ушам тебе ездил так часто
Там все по другому наверно, не как у нас с тобой
Надеюсь хотя бы изредка будем общаться.

Ничего не поменять, то что было прошло
Сожжены все мосты все точки над «и» убрать из слов

Себя сдерживая, принимая все как есть
Ведь так и должно быть наверное
Мы же не первые.
Вся эта схема пройдена давным давно уже
И лучше уж решить сейчас нежели намного позже.
Когда все не так сложно еще выбор за нами
Не надо помощи маминой здесь мы все решим сами,
Что делать далее
Разъезжаемся или только спим в разных спальнях
Мало ли ждет чудо через пару дней
Что то изменится будто, только время затянем
Интересно конечно как будет без тебя мне
А может наконец камень спадет с души
Но это врядле..
Сейчас как в тумане все мелькает невнятно
А еще недавно, я был полностью уверен
Что только сам могу закончить эти отношения
Моя самооценка пошатнулась и не хило так
Раз оказался даже лучше этот хуило блядь!

Ничего не поменять, то что было прошло
Сожжены все мосты все точки над «и» убрать из слов

Тут все также просто как эти аккорды гитарные
Мы не вывели новую формулу тут все по старому
Когда совсем недавно еще были искренне уверены
Что нашей паре нет равных, проверенно временем
А оказалось на деле все иначе совсем
Поиграли в чувства и разбежались да как у всех
И незачем вроде теперь строить обиженных
Но это время останется в памяти шрамом выжженным…

Другие песни исполнителя:

  • я там ей подарочки, милые песенки в роли шута пытаюсь её развеселить при себе сдерживая мат и агрессию чтобы случайно вдруг не оскорбить и готов поменяться, и против себя пойти лишь бы в очередной раз угодить ей все равно кто что подумает вовсе я буду и дальше за ней так же плыть! мигом пропали куда то все принципы что же я в ней ведь такого мог высмотреть? и так на долго зависнуть как виста я готов ради неё только жить! если б увидел себя год назад таким то не поверил своим бы глазам таки, но, а сейчас носить на руках готов её, жалко что только все это: Припев: Ей похеру 4 раза Ну я как маленький, все за ней бегаю Будто бы в жизни она у меня первая Снова надеюсь на ответную реакцию, Но это больше походит на цирк! Но, а мне доставляет это радость и счастье! Пусть вокруг хоть будет ада исчадие Пусть она думает все что захочет Пускай угарает с меня днем и ночью Или забывает всегда мое имя Я не буду никогда на неё в обиде Не смотря ни на что, будто под дудкой Буду смотреть на неё лишь с улыбкой И мечтать будто мы наконец вместе Проводим всю ночь Проводим весь день Ради неё все готов пустить по миру Жалко что только все это: Припев Ей похеру 4 раза Ей похеру 4 раза
  • Йоу, песня для девушек! Для наших любимых. Я буду трахать тебя раком в сраку сука, Так что ебля станет для тебя не кайфом, а мукой.. Ты будешь орать во всё горло, а не издавать звуки… Шлюха доверься мне и всё будет чики пуки.. Я сделаю всё как надо..когда я дам тебе на ротан Ты будешь безумно рада. Потом опять….буду тебе засаживать, Так что от кровати останется одна сажа блядь… Ты до этого такого не могла представить.. Не могла даже мечтать, О том что тебе так вставят, тебе так вставят… Я обещаю…те кто трахал тебя раньше теперь называй вещами.. Двигай батонами на моём патроне, дорогая… Я буду жарить тебя, как тостеру подобает… Ты такого не могла себе даже представить.. Открывай скорее рот…я кончаю… Двигай батонами на моём патроне, дорогая… Я буду жарить тебя, как тостеру подобает… Ты такого не могла себе даже представить.. Открывай скорее рот…я кончаю… Это не надо рассказывать своей маме. Если она узнает-пизда мне… Лучше загибайся раком и в спальню… Я снова посажу тебя жопой на свою пальму Буду долбить тебя жестче, чем Америка Ирак.. Вот так и где-то за щекой ещё спрятался враг… Во всех позах будто «шаблей» донецкий казак Орудую шляпой…не попадая ни разу впросак… На столе, на кресле или в ванной… Мы проведём с тобою время в любом месте славно… Хоть в обосанном подъезде, Где это не главное…если ты готова отдаться Кемпелю Павлу… Я супермэн, я бэтмэн, я для тебя кто угодно… Выбирай маску..я нацеплю её на морду.. Только для начала отсоси мой болт.. На самом деле я задрот, а всё это просто лишь понт…. Двигай батонами на моём патроне, дорогая Я буду жарить тебя, как тостеру подобает Ты такого не могла себе даже представить Открывай скорее рот…я кончаю… Двигай батонами на моём патроне, дорогая Я буду жарить тебя, как тостеру подобает Ты такого не могла себе даже представить Открывай скорее рот…я кончаю… Sex, sex – все любят поголовно. Sex, sex – это не просто слово. Sex, sex – давай устроим шоу, С тобой сегодня чемпион по ебле болу. Двигай батонами на моём патроне, дорогая… Я буду жарить тебя, как тостеру подобает… Ты такого не могла себе даже представить.. Открывай скорее рот…я кончаю. Двигай батонами на моём патроне, дорогая Я буду жарить тебя, как тостеру подобает Ты такого не могла себе даже представить Открывай скорее рот…я кончаю…
  • снова я тебя ненавижу и твоё фото сносит мою крышу не пиши , не звони , рот закрой это последняя песня связанная с тобой я не буду писать не песен и не в чат смс перелистывать вперед - назад посмотри мне в глаза и скажи мне люблю не спеши не твори хуйню.. я тебе недомашний кот на мне испытывать по вкусу непройдет или причинять боль для тебя не в первой да и кто я такой герой или ноль для тебя..выход прост закину в игнор построю забор между тобой и мной обходить сторой даже бухой это точка сменю почерк и начну все с красной строки в тот час проходи молча мимо..люблю тебя сильно имя..твоё было бы в рифму тут я по просмотрам стима обойду и по просмотрам бахти если будут знать айди с таким количеством фэном сложно не найти любви.. снова я тебя ненавижу и твоё фото сносит мою крышу не пиши , не звони , рот закрой это последняя песня связанная с тобой
  • эй, сука, покажи свой зад! нет! - я кричу в ответ лишь мат. я, мол, тебе не шлюха ,гад! ты? тогда пошла на хуй, мразь эй, сука, покажи свой зад здесь каждый тебе будет рад ведь он у тебя просто отпад. я хочу тебя так будто пил бутират Да тут все уже от твоей жопы в ахуе справа раздается шепот, слева охуют, ахают парни поголовно представляют как тебя трахают а безжопые чиксы мечтают с размаху блин, уебать тебя по голове сумкой от дольче потому, что ее парень очень тебя хочет что даже не может уже этого скрывать он хочет с тобой на кровать, как и любой тут, блядь а ты давай тряси тряси своей жопой дай мне немного похлопать по ней, что ты я очень скромный, аж до блевоты зато мне не составит труда приходовать зад твой ну это тоже. детка, я на работе. парни, цепляйте вот эту она пьяная вроде не надо бить по морде мы скоро уходим мои горы катят только таким же тодикам эй, сука покажи свой зад здесь каждый тебе будет рад ведь он у тебя просто отпад. я хочу тебя так будто пил бутират ты клубная сука ха ха ха хи хи хи хи тогда я пишу с пишкиным на ровне стихи хи хи про жопы и про то что в них там впихивают но я люблю эту чушь как и ты в тихую ведь мне похую что там думают я люблю бабскую жопу мясистую как ты и ты и как you and you и давно уже выделил именно твою так что шевели ей, пока я тут пою со своим взглядом на такой багажник в бою ему команду даю мол смотри в сторону но ему поровну я к нему словно прикованный жопа, жопа, жопа, задница, задница хуй знает кому она тут может не понравиться пусть тогда подавятся а остальные в отсос я сейчас искренне сочувствую стальным концам эй, сука покажи свой зад здесь каждый тебе будет рад ведь он у тебя просто отпад. я хочу тебя так будто пил бутират я обожаю эти задницы да! мы тут все такие подлецы я обожаю эти задницы да! мы тут все такие подлецы я обожаю эти задницы да! мы тут все такие подлецы я обожаю эти задницы да! мы тут все такие подлецы эй, сука покажи свой зад здесь каждый тебе будет рад ведь он у тебя просто отпад. я хочу тебя так будто пил бутират....
  • Её житуха вполне в шоколаде Для нее «жук» вылитый Фольсваген Она в сопли уже на закате Катя опять не в адеквате Кто-то в туалете ей задирает платье Щас он тебя драть будет Катя, Катя, Катя Как ты докатилась? Как так занесло тебя? Не стыдно ли смотреть в глаза матери? Два ушатанных тела трутся за дверью Детка опускает свою честь на колени Не будет продолжения милого свидания Блядь не вызывает привыкания Он так улыбался, всю твою чушь слушая Будто не глупая клуша ты, балда плюшевая Все это для того лишь нужно было Чтобы войти в твою душу поглубже , йо Гив ми, гив ми мо Эта пизда как фаст-фуд Открывая свой рот, лишь наводит тоску Как бы не уснуть с ней,добираясь до спальни Ведь внутренний мир ее лучше познавать буквально Как у мира война букварьна Я открою тебе, детка, тайну У тебя мужа нет, не потому что ты сука А просто как пробка тупая Детка,пойми это ненормально Как бы ни прыгала ты на пукане Но если баба обделена мозгами То это печально, печально Ты знаешь,чья это жена мною так унижена? Твоя жена, это твоя жена. Знаешь,чья это жена мною так унижена? Твоя жена, это твоя жена. Твоя жена,это твоя жена. (3) Твоя жена. Muscle style: До поздна любит гулять она Пацанам устроит праздник и каждому дала Она не дразнит,просто хочет лав-лав-лав С возрастом стала пизда проказницей Бла-бла Хиханьки,да хаханьки Дороги две идут к реке Девочке похуй на хахаля -все в холодильнике Темная ты или блонди Решает парикмахер Бабочка порхает на хую Спешл фо ю Раздевайся, Катя, Катя, Катя Все будет классно Оппа, здрасьте Я смотрю наюзалась и нажралась ты Но я к тебе лечу. Пока спать не захочу, Ты не склеишь свои ласты Да, я сам, я все сам Спец по трусам Сука, самка, альфа-пассан Везет в универсам И без денег,я тебя раздену Заберу в постель Этим вечером должна ты Разбудить моих детей Ты же сука, а не сучка Путаешь,тебя же глючит Твой счастливый случай Повстречаться с мачо в шляпе гуччи Сделай мне минет на завтрак И давай до завтра Я в дерьмо, иду домой Бэйби гив ми мо,но Я всего лишь клоун С представительным еблом Не подругу Лену ждешь ты А Шен-клоуна ,анон Но ты Катя-Катерина Стоп,прыгай на шесток Гив ми гив ми мо Я в дерьмо,иду домой Ты знаешь,чья это жена мною так унижена? Твоя жена, это твоя жена. Знаешь,чья это жена мною так унижена? Твоя жена,это твоя жена Твоя жена,это твоя жена. (4) Kempel: Кто только в ней не побывал Эта детка,как музей В который вход- ее дыра Бесконечный день открытых дверей Где входите все,кому не лень Только бахилы оденьте И дело ,пойми дружище, далеко не в детях Просто эта девочка любит дарить букетики Нет,она не врет Ты у нее третий..за неделю Эх, Петя, Петя, Петя Это тебе урок впредь будет на всю жизнь Хотел подарок на память себе? На,держи Детка знает толк в хуях мужиков Еще похлеще Елены Малышевой Какая там любовь, Что с тобою ,парень? Тебя в детстве видимо не раз об пол роняли Ведь если ей стучать по голове Будет звук,будто ты играешь на барабане Ты знаешь,чья это жена мною так унижена? Твоя жена, это твоя жена. Знаешь,чья это жена мною так унижена? Твоя жена, это твоя жена. Твоя жена,это твоя жена. (4)