Песня «Спроси моих друзей»
исполнителя Pharaoh.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Dexter!
Мне нет нужды ни в ком. Lifestyle, как снежный ком -
С сиропом без симптома. Я на сцене с косяком.
Эй, бля! Спроси моих друзей!
Эй, бля! Спроси моих друзей!
Спроси моих друзей! Спроси моих друзей!
Спроси моих друзей! Эй, бля! Спроси моих друзей!
Спроси моих друзей! Спроси моих друзей!
Спроси моих друзей! Эй, бля! Спроси моих друзей!
Что ты знаешь о работе, о турах,
О ёбаных людях, что лезут повсюду,
Что с камерой тупо стоят и пасут -
Я гляжу через Gucci и в Sprit'е микстура!
Я не приблизился и к половине.
Холодный ублюдок, качу на лавине.
Бываю в мальвине, убранный в рокерских skinny,
Под задницей Bimmer.
Дай, дай, дай мне пространство, ё!
Я дал, дал им всем просраться, ё!
Не спал ни часу от [танца к танцу|конца к концу]!
Овал глаз приют декораций.
Встал, нас уже тащит транспорт.
Xan дал скилл забыть всё блядство.
Мне жаль то время, что я тратил на шалав, е!
Ради Бога, детка, нахуй твой push up!
Если я давно погиб, где сейчас моя душа?
Лью сироп, с утра в постели сам себя принадлежа.
Они мне сдаются, суки текут,
Бокалы бьются, бьются.
Я вошел в неё под чувством.
Помады нет, ноги трясутся.
Эй-эй!
Мне нет нужды ни в ком. Lifestyle, как снежный ком -
С сиропом без симптома. Я на сцене с косяком.
Эй, бля! Спроси моих друзей!
Эй, бля! Спроси моих друзей!
Спроси моих друзей! Спроси моих друзей!
Спроси моих друзей! Эй, бля! Спроси моих друзей!
Спроси моих друзей! Спроси моих друзей!
Спроси моих друзей! Эй, бля! Спроси моих друзей!

Другие песни исполнителя:

  • Как кость Ничто меня не толкает, как злость Дорога в тумане — не вижу полос Можешь даже не пытаться, блядь, я вижу насквозь Около дома припаркован Rolls-Royce Я забиваю, бля, бриллиантовый гвоздь (А-а) Посмотри на них — они хотят быть hollywood hoes Кто угорает с этих сук? Я не вижу (Это ёбаный нонсенс) Впитывать отходы, быть похожим на Always Что б ты ни пизданул, но в каждом слове есть комплекс Я тебя растворю, как будто в кипятке Coldrex Плюс в моей руке нож, я бью со скоростью кобры (Siemens) Мой город стал похож на сплошной ёбаный Vortex Тут на воре вор, и его total look — чужой образ Суки смотрят на вещи друг друга, как зомби Я подожду сзади, чтобы толкнуть их всех в пропасть Моё дерьмо, как мажем на рублях бодрость Как для приезжего — тринадцатый корпус Как подлететь на Lancer'е и ёбнуть из помпы Как увезти в последний путь ублюдину в область Предо мной склони колено, мудак Оденься во фрак, приняв факт — я твой враг Это конгломерат, я бы рад, но никак ведь среди ныне живых не спорят за мою точность (А-а) Вхожу чисто, как сталь, в её тело Невидим, ведь надо мной вуаль (А-а) Вот он, плацдарм, чтобы выкопать ям Для тех розовых краль (Е) Моя святость — искра Никакого костра, я кладу прямо в Грааль (О, да) Она хочет быть выебанной, видя Версаль Ни намёка, а жаль Скрытый, но не Моссад, не говорю: «Израиль, Израиль» По кайфу, когда ты оригинал, а вокруг лишь паль Я будто дома вместе с холодом Альп (Siemens) Я в душах — мрак, будто в нарывах гештальт Я освещаю им путь, и за мной тянется шаль Чтобы по новой застрять в твоём горле, как кость Ничто меня не толкает, как злость (А-а) Дорога в тумане — не вижу полос Можешь даже не пытаться, блядь, я вижу насквозь Около дома припаркован Rolls-Royce Я забиваю, бля, бриллиантовый гвоздь Посмотри на них — они хотят быть hollywood hoes Кто угорает с этих сук? Я не вижу (Siemens)
  • Я курю, смотря на горный склон С юга на меня идёт циклон Родники прозрачны, как стекло (Как стекло) Сниму тапки, пойду босиком (Босиком) Не ловит сеть, нет кошелька (Нет кошелька) Легко, словно на мне шелка (На мне шелка) Нет часов, нет бриллиантов, мне так наплевать Не потревожат чьи-то капли мою гладь (Мою гладь) Я кручу блант в устье реки, среди лучей заката (А) Мне не нужен Инстаграм, я помню каждый кадр Я пустил дым под хвою, пепел падал на стебли Этот мир так устроен, этот мир Я доливаю морс из ягод свежих сборов Вокруг меня лишь флора Вокруг меня лишь флора И я раздет по торс, и солнце сядет скоро Вокруг меня лишь флора Вокруг меня лишь флора Я доливаю морс из ягод свежих сборов Вокруг меня лишь флора Вокруг меня лишь флора И я раздет по торс, и солнце сядет скоро Вокруг меня лишь флора Вокруг меня лишь флора Этот мир Этот мир Этот мир
  • Тут повсюду беспредел, из под под стен и тут везде; Я смотрю на панораму этих улиц — тут пиздец! Там орут на весь подъезд, входа посторонним нет. Тут мы с дядей понимаем, пиздюки давно не те. А, им всегда смешно, — Нам почему-то — нет, если что… Я же говорил этим ребятам — тормозите! Почему-то, суки не хотят читать меж строк. Едем в ammo с утра Покупать лучший огнемёт. Я бы не пытался атаковать нас тут, Потому что каждый огребет! Вот, мы испепеляем эту шоблу целиком Ой, дядюшка смеётся! Ох уж, ёбнутый гандон! Всей семейкой насладимся тишиной (тишиной!) А улицам давно ведь уже нужен был герой — это я! Улицам нужен герой (сейчас, улицам!) Улицам нужен герой Скажите, тем улицам нужен герой (нужен герой!). Он герой! Улицам нужен герой (срочно!) Улицам нужен герой Скажите, тем улицам нужен герой (срочно!) Улицам нужен герой! Улицам нужен герой (я!) Улицам нужен герой! Улицам нужен герой! Каждый раз, как шёл домой, слышал чей-то мерзкий визг. Представлял, как их кишками обмотал бы свою кисть. Тех, что гадят в мой подъезд, я бы не повесил на карниз — Я приберег на чёрный день Глок, его прячет бабушкин сервиз. Но эта сука понимает боль, но не понимает слов. В окно кинул насвай, жду улов. Пару мин во двор, карабин, затвор (спасибо!) Жена сказала, что я Стивен Сигал, на прицеле мамасита Жигулёвским пузом висит, одну замесив, напоролся на визг; И среди них всех не было не виноватых. Дюжина джанков и две свиноматки (Чё? Свиноматки?) Да в смысле две самки, но веса в них, блять, больше чем в танке! (Ну чё, спокойней стало?) Безусловно! Теперь под окнами тихо, как в морге. За гаражами не путай, здесь оргии. Дурак, не ходи с огнем бензоколонки. На страже порядка герой (Пау, пау, пау!) Улицам нужен герой, улица не теми занята. Улицам нужен герой, улицам непременно нужен санитар. Улицам нужен герой, но героям нужен сироп. Герой без сиропа, как клей «Момент», В пакетах у бездомных сирот. Улицам нужен герой, Улицам нужен серьезный игрок. Твои котики катят на бронике по району, Но этот броник — игрок. Дворник метёт, Вчера здесь рамсили левые гости, — Он приберет все, не беспокойся. Отдельно их кожа, отдельно их кости! Улицам нужен герой, людям — король; Городу — папа, людям не капает тут нихуя И не светит, кроме этой грязной, заляпанной лампы. Улицам нужен герой, но герой без сиропа на ломке (ломке!) Либо удавкой на глотке, затянулись ему головоломки. Улицам нужен герой, Но герой сам себя посадил под замок, Ведь тут бесконечный и злой, Как будто его производит огромный завод! (Лучше бы делал сироп!) Улицам нужен герой, а не еще один белый ниггерок. И чёрным по белому, ебаный Пьерро, одет на перо! На стене ковер, на ковре дробовик, на дробовике жмур. На пьяной шлюхе шуба из снятых шкур, я на ней лежу. На кухне пьют, на кухне дым, На кухне снова рамс за true (трупы!) Трупы идут на голос (голос!) Голос ведет физрук. Улицам нужен герой, но герой без сиропа слаб, Зорро zero. Улицам нужен герой, но герой без сиропа слаб, Зорро zero. Улицам нужен герой, но герой без сиропа слаб, Зорро zero. Зорро zero (Зорро zero), супер-герой — это чистое зло. Улицам нужен герой, улицам-улицам нужен герой. Улицам нужен герой, улицам-улицам нужен герой. Улицам нужен герой, улицам-улицам нужен герой. Зорро zero (Зорро zero), супер-герой — это чистое зло. Улицам нужен герой, улицам нужен герой. Улицам нужен герой, улицам нужен герой.
  • Сколько там прошло? Где-то лет пять? (Лет пять) Все надеялись, что меня ждет петля Сколько я поднял этих лентяев? (Слюнтяев) Сколько закатал их будто бы в бильярд По углам я слышу «Пс, пс, пс» Эта крыса чё-то шепчет После «пр-р, пр-р, пр-р» Пули в твой пустой кишечник У меня был лучший друг, что всегда хотел моих женщин Потому всю мою спину он облил ебаной желчью им в лица Ваш пацан все это видел прежде (прежде) Флоу на лям бачей, но он небрежный Все хотят дружить теперь (пр-р) Как будто я родился в семье дорогих детей Вот так усмешка Не, пошло оно нахуй вот так Где ты, сука, был, когда изнутри меня жрал мрак? Где ты, сука, был, когда было праздником пойти в Мак? Где ты, сука, был, когда я нашел крысу в делах? Я рискну предположить, что ты сменил сторону (сторону) Знаменит - здорово (здорово), не забывай за чей счет, уёбок (не забывай) Для меня учеба, для тебя клеймо Мой каждый день - «лимон», твой каждый день - дерьмо (Мой каждый день - кино) Гвинет Пэлтроу, Халли Берри, Ратаковски Большой Лебовски, всюду соски, в руках «Оскар» Напоследок, я хочу сказать спасибо Моя спина запомнила ваш выбор Если ты напуган, то готов и поискать Не намерен доверять, не хотелось бы назад Временами понимаю, не по телу их пиджак Но как будто мне по телу был уёбанный бушлат Мы подобно залетели в фильм полный клише Предатели, кидалова, хуёвый сюжет А я типа деревенщина покинувший братву Чтобы побыстрей успеть на субботний фуршет Только не было братвы, уже ни там и не тут Кто-то продаётся за слух или лут Теперь для кого-то царь, для кого-то с горы хуй Даша говорит я крут, значит что-то я могу, тварь Мы никогда не останемся одни Я свечусь, ведь вокруг темные дни
  • Эй! Погромче, bitches! Всегда смарт, я, как вода. Беру нож, иди сюда. Всегда смарт, я, как вода. Ору ей: "Иди сюда!" Всегда смарт, я, как вода. Беру нож, иди сюда. Всегда смарт, я, как вода. Ору ей: "Иди сюда!" Всегда смарт, я, как вода. Беру нож, иди сюда. Всегда смарт, я, как вода. Ору ей: "Иди сюда!" Всегда смарт, я, как вода. Беру нож, иди сюда. Всегда смарт, я, как вода. Ору ей: "Иди сюда!" Мне по*уй, если ты, тупое чмо, меня не любишь - У меня есть то, что ты не сп**дишь и не купишь. Я вошёл в неё рукой и показал ей кукиш. Мне нужен только рот её, но bitches so damn foolish. Куча дорогих, чужих тёлок в телефоне. Люблю есть сердца, ведь каждый день, как День Влюблённых. Здесь, сегодня дождь, значит, мы курим на районе. У падика я в маске, будто бы я, бл*ть, наёмник. Лезь ко мне домой. Плыву на ней — каноэ. Хочет ко мне в покои. Ей не достанусь — Ален Делон. К*нчил ей на Vlone. Лишь одно правило: Что правил нет, не лезу в Директ. Лучше дома посижу, в п**ду этих у**ков! (What the fuck?!) Всегда смарт, я, как вода. Беру нож, иди сюда. Всегда смарт, я, как вода. Ору ей: "Иди сюда!" Всегда смарт, я, как вода. Беру нож, иди сюда. Всегда смарт, я, как вода. Ору ей: "Иди сюда!" Всегда смарт, я, как вода. Беру нож, иди сюда. Всегда смарт, я, как вода. Ору ей: "Иди сюда!" Всегда смарт, я, как вода. Беру нож, иди сюда. Всегда смарт, я, как вода. Ору ей: "Иди сюда!"