Песня «Баллада»
исполнителя Pharaoh.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я не хочу basic суку, мне нужна booty
Видел мой лайфстайл, мне говорят, я в заблуде
Я уже не понимаю, что мне надо доказать им
Ведь эти полупокеры все знают, я лучший
Я только что достал свежий lean из коробки
Сорок миллиметров это day date, но без блядства
Отойди, уёбок, ненавижу панибратство
В интернете же ты гангстер, но ты ссышь за безопасность
Они изучают меня нужен мой mood
Я могу набрать и тебя завтра убьют
Сука, не влюбись, мне не нужен уют
Да, я превращаю в притон suite
Всё, чем кипит жизнь это жёстко, но это всё правда
Наркотики, проёбанные жизни и мрази
Этого никогда не засветит эстрада
То, что не приносит деньги им нахуй не надо
Раньше хата была, будто притон
В руках граммы, что приносит flip phone
Теперь мы все в доме, но в элитном, е
Да, я в твоём городе, значит въебу их
Детка, не влюбляйся в меня, ведь я ублюдок
Кроме шуток, мы живём каждый день как последний
Я не говорю о том, чего не знаю
Это надо заслужить, чтоб я сказал "уважаю"
Все пацаны в курсе, что ничего не давалось нам легко
И чтобы выйти из низов, мы не ломались, но ломали
Мы не сидим на molly
Я выгляжу так, будто президент в овальном
Со мной всегда фортуна, номер 7 Карвальо, будто футболист
Каждый раз, как я рисую удаётся "Мона Лиза"
(Е-е-а), спасибо, всевышний
Семья такова, что мы подставим плечо ближнему
И я будто бы не жив, ведь вокруг меня престиж
Кинь любого в мои тапки, это факт, они не выживут
Глупый удивился, почему он был отрезан
Чем больше становлюсь, тем меньше я хочу обвесов
Тем меньше стал салон у Мерседеса
Чтобы нас понять вам нужно быть с того же теста
Раньше хата была, будто притон
В руках граммы, что приносит flip phone
Теперь мы все в доме, но в элитном, е
Да, я в твоём городе, значит въебу их
Детка, не влюбляйся в меня, ведь я ублюдок
Кроме шуток, мы живём каждый день как последний

Другие песни исполнителя:

  • О чём же звёзды молчат? Смотрю на них, они на меня Сидят сверху и дразнят моря В ожидании дня В ожидании дня В ожидании… У-у-у-у-у, у-у У-у-у-у-у, у-у Я потратил ночь на поиск И картинки там менялись, как комикс Человек себя терял, искал помощь Но он сам себя вводил в эту кому Не знал, как по-другому Те, кто были рядом и не были Не знал, как по-другому Приравнивали сами себя к пыли 5:14 утра, и я встал под небом Я усомнился, господи, это измена Законные ушлёпки, незнакомые с гиеной В их головах жизнь — срок будто бы тюремный Пусть мосты горят так, чтобы я видел путь, а-а Пускай краски жизни рвут мне грудь О чём же звёзды молчат? Смотрю на них, они на меня Сидят сверху и дразнят моря В ожидании дня В ожидании дня В ожидании… У-у-у-у-у, у-у У-у-у-у-у, у-у
  • Меня уже нигде не ждут, я ушел годы назад Глаза будто изумруд, ее кровь на волосах Я кручу неторопливо в сумраке новой ночи И всю правду мне расскажут ее узкие зрачки Пока ты играешь черных, я мертвее всех живых Эти суки меня любят, я легенда — Кенни Джи Забери меня с собой, увези за сто морей Вся Династия со мной — возвращение говнарей Мои Вэнсы в черноземе, в холодильнике лишь морс Отморозок до кончины, зови меня Винни Джонс Мои веки очень низко, в моем теле наркота И я двигаюсь так плавно, будто ноги в кандалах В венах чистый конденсат, я спускаюсь с облаков Курю ягодные бланты, дым тяну, как волокно И я не видел лиц, что кричали, что я крут, Но голоса меня зовут, голоса меня зовут У меня есть все, что тебе надо Сделай один вдох и осыпайся листопадом У меня есть все, что тебе надо Сделай один вдох и осыпайся листопадом У меня есть все, что тебе надо Сделай один вдох и осыпайся листопадом У меня есть все, что тебе надо Сделай один вдох и осыпайся листопадом У меня есть все, что тебе надо Сделай один вдох и осыпайся листопадом
  • [Куплет] От чего я бежал во мне тает Наркота калечит мою память Будто я стою у ворот рая, но там молчат Для любви во мне уже нет места Я обвешан — в дорогих железках Я не хочу оставаться трезвым (Ища себя) [Припев] Ты хладна со мной Жизнь — цветной картон Чёрных глаз конвой Я объят огнём Ты хладна со мной Жизнь — цветной картон Чёрных глаз конвой Я объят огнём [Аутро] А-а-а Я объят огнём Я объят огнём Нет, нет Огнём Огнём
  • [Текст песни «Время Вспять»] [Куплет 1: Loc-Dog & PHARAOH] Время вспять, всё веселье, пленники ещё не спят Где ни на ком нет ценников и всё ништяк Кашляем, хоть и не взатяг Чёрт его знает, чё они от нас с тобой хотят, у нас всё есть, погнали Это не нашим миром правят танцы на костях Она спросила: «Ты хороший?» — 50 на 50 Будь ты богач или босяк Не стоит обольщаться своим статусом Всё временно, мы тут в гостях Время вспять По МКАДу между фурами за двести Все торпеды белые, базар Мечтаем, как откроем рестик Нас крепят, да ебать, нас месят Ты чё, серьёзно Думаешь, что ксива тебя выручит сильнее, чем крестик? Мимо профессий, с утра не надо в институт Соседка с трепетом выращивает индику Как будто бы заботится о детях Танюшка, отдыхай, тут после сквозняка приходит настоящий ветер Ветер ревёт и всё сметает на своём пути Ветер заставит тебя каяться и всё простить Заметить всё, что раньше не заметил Поедешь в Шереметьево, наивно полагая скрыться в вечном лете Синтетика, большие деньги, лучшие врачи И, кажется, сказать всем этим мыслям: «Замолчи» Поможет только пуля в пистолете Я сам их приручил, и теперь я за них в ответе Разговор о свете Всегда заводится уставшими от темноты Единожды узнавшие её черты уже не будут прежними, поверьте Но, к счастью, нам рулить на этой побитой карете, зажги фонари (Е) See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Sold Out FRIENDLY THUG 52 NGG & kizaru No Rats This Time FRIENDLY THUG 52 NGG & Yanix Corner Close Day FRIENDLY THUG 52 NGG [Куплет 2: PHARAOH] Огни бегут в стекле, пускай мазня, нас разделяют окна Спросила: «Глеб, а ты звезда?» — я сказал: «Путеводная» На руле рука, и между пальцев догорает чё-то Того, что в отражении, мне не раскидать в два счёта А в чём моя свобода? Моя свобода — отражение Кремля на нефть немецкого капота Я не стал приспособленцем, не продал себя комфортно Я остался здесь, как ни пиздато было бы в Торонто И мой уют пускай споёт внутри мне свиристелью Пиздюк и не хворал, но он неровно дышит к зелью Слабенький нрав, походу, выродил таких, ведь имитировать — не быть Поможет плыть — не задаваться целью Я не ходил аллюром, не был запряжён до троек Мне по себе не смочь судить, поскольку параноик Моей любовью первой был не кто иной, как двор И мне базар налево экзотичен, как в Москве католик Вот так пиздато просто выйти подышать тобой Напомнить самому себе, что жизнь — она в мгновение Сколько в себе ни выиграл я кровопролитных войн Любовь — это не знамя, ей уход нужен, как и растению И, когда уйду, я буду знать, что я отдал всё, что я мог И не хотел чего-то равного мне в благодарность Но, как сказал когда-то Саня, я бы вывел в эпилог: «Я не умру, ведь я скорее тебя просто трахну» (Вкури)
  • У-уе! Пох... FrozenGangBeatz. Я с карамельной сучкой и мне в кайф ее е*ать. Я вечно побеждаю, все враги хотят рыдать. Я видел твою суку, она будто Пеннивайз. Ко мне стекают деньги и они несут мне власть. Я с карамельной сучкой и мне в кайф ее е*ать. Я вечно побеждаю, все враги хотят рыдать. Я видел твою суку, она будто Пеннивайз. Ко мне стекают деньги и они несут мне власть. Я сел на ксанни первым, и я первым с него слез. Я вылезаю ловко, ей не предъявить мне тест. Она крутила джоинт, пока я вел Mercedes. Это канал Дисней, и Сименс любит лишь принцесс. Я будто поп-звезда и я е*у их chart. Когда она со*ет, то она любит чавкать. Я как [Wicked Heads|Weeknd], это происходит часто В моих Бейпах Глок, он мне верен как овчарка. Ты знаешь, что я нехороший, ее парень доморощен. Заберу её за рощи, заведу её на площадь Ленина. Пью вино как будто воду и мои карманы толще, чем вчера. Ей нужен принц, так к чему же я? Я с карамельной сучкой и мне в кайф ее е*ать. Я вечно побеждаю, все враги хотят рыдать. Я видел твою суку, она будто Пеннивайз. Ко мне стекают деньги и они несут мне власть. Я с карамельной сучкой и мне в кайф ее е*ать. Я вечно побеждаю, все враги хотят рыдать. Я видел твою суку, она будто Пеннивайз. Ко мне стекают деньги и они несут мне власть. Я с карамельной сучкой и мне в кайф ее е*ать. Я вечно побеждаю, все враги хотят рыдать. Я видел твою суку, она будто Пеннивайз. Ко мне стекают деньги и они несут мне власть. Я с карамельной сучкой и мне в кайф ее е*ать. Я вечно побеждаю, все враги хотят рыдать. Я видел твою суку, она будто Пеннивайз. Ко мне стекают деньги и они несут мне власть.