Песня «Тост»
исполнителя Pharaoh.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

А, я говорю суке, что мне надо сделать sip
Ведь это моя малышка, будто бы я педофил
Ольга Бузова стилистика, нам мало половин
Я рычу на тупых блядей, будто бы я Lion King (р-р-р)
Я стреляю в этих сук, будто бы я Лиам Нисон
Они тупо все сосут и идут на телевизор
Я могу тебя купить зарплатой своего юриста
Сука, дай мне свою суку, между нами была искра (искра)
У меня есть шлюхи с деньгами (шлюхи)
Но всегда лучшие шлюхи с мозгами (они хуже)
Я не имею дел с ментами (ролл)
Но я слишком реален (пу-пу)
(А-а) Пацан реален (а-а)
Будто он играл в "Реале" (будто)
Сниму кино, как Вуди Аллен (кино)
Ты поебота, но тебя пиарят (пяу)
Пососи мой хуй, если ты хочешь за кулисы (нет)
Набери моих парней, если ты хочешь накуриться (у-у)
Мне приехал свёрток прямо с Украины с проводницей (куда?)
Было много городов, где запрещали материться
Я выкуриваю кэс и я захожу в аэропорт (ху-ху)
Со мной девочка, похожая на Ксюшу Раппопорт (ху)
Это пятая за день, похоже, иду на рекорд
Но не кину якорь, ведь это привычка моряков
Эта сука с Украины, мне придётся делать визу (что)
И, по ходу, мне придется, сука, слушать Севдализу
Чтобы прятаться в подвале в дату моего релиза (дурак)
Просто попроси совета, сука, своего стилиста (сук)
Я-я будто сплю сейчас (сейчас)
К нолям ещё прибавил два (ещё два)
К нолям ещё прибавил пять (ещё пять)
Я-я верю лишь цифрам, людям уже не могу доверять (эй, прр, fake)
Я-я будто сплю сейчас (сейчас)
К нолям ещё прибавил два (ещё два)
К нолям ещё прибавил пять (ещё пять)
Я-я верю лишь цифрам, людям уже не могу доверять
Я у неё под кроватью, я монстр (монстр)
На мне костюм Valentino, не Bosco (не Bosco)
Я полетел на свой собственный остров (куда?)
"Да, это жёстко" (куда?)
Я давно всем отказал им в отцовстве (эй)
Я свечусь светом, как будто апостол
Сука, молчать, я хочу сказать тост (что)
Пусть хотят, чтоб ты летел, те, с кем ползал
(Прр-р, pow-pow-pow, чик-чик, pff-f, tu-tu-tu, хм-хм)

Другие песни исполнителя:

  • Тут повсюду беспредел, из под под стен и тут везде; Я смотрю на панораму этих улиц — тут пиздец! Там орут на весь подъезд, входа посторонним нет. Тут мы с дядей понимаем, пиздюки давно не те. А, им всегда смешно, — Нам почему-то — нет, если что… Я же говорил этим ребятам — тормозите! Почему-то, суки не хотят читать меж строк. Едем в ammo с утра Покупать лучший огнемёт. Я бы не пытался атаковать нас тут, Потому что каждый огребет! Вот, мы испепеляем эту шоблу целиком Ой, дядюшка смеётся! Ох уж, ёбнутый гандон! Всей семейкой насладимся тишиной (тишиной!) А улицам давно ведь уже нужен был герой — это я! Улицам нужен герой (сейчас, улицам!) Улицам нужен герой Скажите, тем улицам нужен герой (нужен герой!). Он герой! Улицам нужен герой (срочно!) Улицам нужен герой Скажите, тем улицам нужен герой (срочно!) Улицам нужен герой! Улицам нужен герой (я!) Улицам нужен герой! Улицам нужен герой! Каждый раз, как шёл домой, слышал чей-то мерзкий визг. Представлял, как их кишками обмотал бы свою кисть. Тех, что гадят в мой подъезд, я бы не повесил на карниз — Я приберег на чёрный день Глок, его прячет бабушкин сервиз. Но эта сука понимает боль, но не понимает слов. В окно кинул насвай, жду улов. Пару мин во двор, карабин, затвор (спасибо!) Жена сказала, что я Стивен Сигал, на прицеле мамасита Жигулёвским пузом висит, одну замесив, напоролся на визг; И среди них всех не было не виноватых. Дюжина джанков и две свиноматки (Чё? Свиноматки?) Да в смысле две самки, но веса в них, блять, больше чем в танке! (Ну чё, спокойней стало?) Безусловно! Теперь под окнами тихо, как в морге. За гаражами не путай, здесь оргии. Дурак, не ходи с огнем бензоколонки. На страже порядка герой (Пау, пау, пау!) Улицам нужен герой, улица не теми занята. Улицам нужен герой, улицам непременно нужен санитар. Улицам нужен герой, но героям нужен сироп. Герой без сиропа, как клей «Момент», В пакетах у бездомных сирот. Улицам нужен герой, Улицам нужен серьезный игрок. Твои котики катят на бронике по району, Но этот броник — игрок. Дворник метёт, Вчера здесь рамсили левые гости, — Он приберет все, не беспокойся. Отдельно их кожа, отдельно их кости! Улицам нужен герой, людям — король; Городу — папа, людям не капает тут нихуя И не светит, кроме этой грязной, заляпанной лампы. Улицам нужен герой, но герой без сиропа на ломке (ломке!) Либо удавкой на глотке, затянулись ему головоломки. Улицам нужен герой, Но герой сам себя посадил под замок, Ведь тут бесконечный и злой, Как будто его производит огромный завод! (Лучше бы делал сироп!) Улицам нужен герой, а не еще один белый ниггерок. И чёрным по белому, ебаный Пьерро, одет на перо! На стене ковер, на ковре дробовик, на дробовике жмур. На пьяной шлюхе шуба из снятых шкур, я на ней лежу. На кухне пьют, на кухне дым, На кухне снова рамс за true (трупы!) Трупы идут на голос (голос!) Голос ведет физрук. Улицам нужен герой, но герой без сиропа слаб, Зорро zero. Улицам нужен герой, но герой без сиропа слаб, Зорро zero. Улицам нужен герой, но герой без сиропа слаб, Зорро zero. Зорро zero (Зорро zero), супер-герой — это чистое зло. Улицам нужен герой, улицам-улицам нужен герой. Улицам нужен герой, улицам-улицам нужен герой. Улицам нужен герой, улицам-улицам нужен герой. Зорро zero (Зорро zero), супер-герой — это чистое зло. Улицам нужен герой, улицам нужен герой. Улицам нужен герой, улицам нужен герой.
  • [Куплет] От чего я бежал во мне тает Наркота калечит мою память Будто я стою у ворот рая, но там молчат Для любви во мне уже нет места Я обвешан — в дорогих железках Я не хочу оставаться трезвым (Ища себя) [Припев] Ты хладна со мной Жизнь — цветной картон Чёрных глаз конвой Я объят огнём Ты хладна со мной Жизнь — цветной картон Чёрных глаз конвой Я объят огнём [Аутро] А-а-а Я объят огнём Я объят огнём Нет, нет Огнём Огнём
  • Это Pluxury Estate, BMW i8 Turbo, Kendall Jenner Каждый день я беру Backwoods Honey Berry Доедай за мной, придурок, всех тех сучек, что я драл Все те деньги, что промокли в кокаиновых слезах моих (окей!) Моя сука в Saint Laurent, только на самом свежем Курим J, целуясь с ней прямо среди Манежной Когда лежа кручу, она кормит меня черешней Так безмятежно — Плакшери, сука, конечно Дорогой печальный стайл, озадачен только кэшем Тут Depo Boulevard с иголки катит в Гинзу — полный фэшн Слезы вытер толстой пачкой, вызвал тачку до ЦБ Цепь танцует вальс на теле, в руке — баттл Каберне Плакшери (Плакшери) Плакшери (Плакшери) Плакшери (Плакшери) Плакшери (Плакшери) Плакшери (Плакшери) Плакшери (Плакшери) Плакшери (Плакшери) Плакшери (Плакшери) Подтираю кэшем слезы, бьемся в десны в SLK Покупаю Sauvignon, уже кручу себе косяк Литейный пуст, и мы летим на ярко-красных номерах Я заливаюсь на ходу, ведь за рулем сидит она (plug!) Я поливаю пустоту Холодный мрамор января Я просыпаюсь с ней на свежем Но умыв лицо деньгами, снова в силах быть Плакшери Low life на кэше — это Плакшери Пахнет, как crème de la crème младший Мы крутим сачи в мире ганжи Посреди многоэтажек всю ночь Зачем нам ты — я не знаю Плакшери, Плакшери, это Плакшери (кэш!) Плакшери это Плакшери (кэш, кэш, кэш!) Плакшери (Плакшери) Плакшери (Плакшери) Плакшери (Плакшери) Плакшери (Плакшери) Плакшери (Плакшери) Плакшери (Плакшери) Плакшери (Плакшери) Плакшери (Плакшери)
  • Было бы хуёво, если б не было вообще разочарований Я это понял, но не сходу Я бы не хотел вынашивать по весу своё сердце, словно камень Превращая свои помыслы в пехоту Ад нахуй, в голове я на облаке девять А маленькие просят со мной селфи (Просят со мной селфи) Хорошие девки превращаются в блядей Ведь не так круто, когда ты сосёшь за ЦУМ, а не Selfridges Я спокоен, ведь Суета — для испуганных (Испуганных) Вокруг театр — и он кукольный Я курю блант — и он угольный Стал центрифугой, но сам себе друг ли я? Ага, скорее всего весело, бля, пиздец (Пиздец) Сука по началу, как сестра-близнец (По началу) Убей меня, если я лжец Моё отражение — вот мой confess P.S. See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like THE STORY OF ALISHER Oxxxymiron 6AM в Будапеште OG Buda Скажи мне кто ты (Tell Me Who Are You) xxxmanera [Предприпев: Ilya Konoplev] Суки хотят попасть в мой притон (Притон) Глаза закрыты — поймал приход (Глаза закрыты) Сердце моё уже сбавило ход (Сердце моё) Я тут один, меня звать «Идиот» [Припев: Ilya Konoplev] Суки хотят попасть в мой притон Глаза закрыты — поймал приход Сердце моё уже сбавило ход Я тут один, меня звать «Идиот» [Куплет 2: PHARAOH] Может, это я какой-то не тот Ведь у них так охуенно просто всё Ничё не приобрёл, выходя из Dior (Ничё не приобрёл, выходя из Dior) Хоть и скинул дохуя, бля, попав на флёр Это сделал, потому что я так не мог (Пау-пау) Потому что не могли так с моей семьёй Потому что доказал той модельной швали (Модельной шмали) Что мой хуй важнее, чем любой другой (Любой другой) И ты хочешь мне сказать то, что я не идиот после этого? Что бы выдумать, чтобы ещё сетовать? Не анализировать, надо идти дальше Забыть чьё-нибудь лицо, но будто в поисках ответов [Бридж: PHARAOH] Я рублю с плеча и с плеч (С плеча и с плеч) Чтобы быть сейчас и здесь (Сейчас и здесь) Разный сорт свеча и месть (Свеча и месть) Моя жизнь — печаль и честь (Печаль и честь) [Предприпев: Ilya Konoplev] Суки хотят попасть в мой притон Глаза закрыты — поймал приход (Глаза закрыты) Сердце моё уже сбавило ход Я тут один, меня звать «Идиот» [Припев: Ilya Konoplev] Суки хотят попасть в мой притон (Притон) Глаза закрыты — поймал приход Сердце моё уже сбавило ход Я тут один, меня звать «Идиот» [Аутро: Ilya Konoplev] (На, на-на-ней, на-на-ней, на-на-ней) Идиот, идиот (На, на-на-ней-на, на-на-на) Меня звать «Идиот» (На, на-на-ней, на-на-ней, на-на-ней) Меня звать «Идиот» (На, на-на-ней-на-на-на) Меня звать, меня звать Меня звать, меня звать, меня звать «Идиот» Идиот, идиот Идиот, идиот, идиот Идиот, идиот, идиот
  • В твоих глазах я вижу себя в огне М-м-м, себя в огне Я чую твой страх, просто лети ко мне М-м-м, лети ко мне Они даже не знают, кто я Но раз переспав меня уже не слить из бошки Ты можешь делать вид, что любишь Но вам не заделать ту дыру внутри Демоны во мне все хотят плоти Я унесу твою душу к звёздам Ты уже не девочка, проглотишь В моём пекле ты всего лишь гостья Я хочу убить тебя, хочу влюбить тебя Я хочу убить тебя Я хочу убить тебя, хочу влюбить тебя Я хочу убить тебя, хочу влюбить тебя Нос в кокаине, ты еле стоишь Я тот секрет, что ты не утаишь Я думаю о тебе слишком много Мне надо идти, мне надо идти Я всегда был один и я сделал себя Им никому не понять эту боль Если не вынесу себе мозги Сделай так, чтоб я проснулся с тобой Я хочу убить тебя, хочу влюбить тебя Я хочу убить тебя Я хочу убить тебя, хочу влюбить тебя Я хочу убить тебя, хочу влюбить тебя