Песня «Мечта»
исполнителя Гарри Топор.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Фортунатовская и Дыбенко.
Стоять до конца.
Ака Садист и Гарри Топор.
Дорога длинной в жизнь, жизнь длинной в дорогу к могиле,
На пути этом наркота, грязь, воровство и насилие.
И не надо усилий, чтоб тут найти негатив,
Канибализм, каждый третий здесь тебя поглотит.
Это не джунгли, это урбан и здесь жертва ты сам.
Молись своим богам, здесь нет пути к другим берегам.
Ты лилипут и каждый враг твой для тебя великан.
Ты вышел из своего дома, прям в наш мир, прошу, Wellcome.
Тут бьют ногами совсем не гнушаясь ударов в спину,
Здесь одно лишь правило для сильных показать силу.
Лишь потеряв всё ты поймёшь, что значит свобода и стимул,
Быть свободным придёт к тебе, как тогда тебя покинул.
Много смертей переде мной было, я к ним теперь безразличен.
Я врятли помню их, всё забывать сейчас, как обычай.
Меня петля ждёт, или может электрический стул…
Я забыл многое, но так и не смог забыть свою мечту.
Припев:
Каждый день просыпаясь я стараюсь вспомнить тех, кто был мне близок,
Но судьба моя готовит для меня миллион очередных сюрпризов.
И, если кто-то скажет мне: «Дальше жизни нет, смерть дышит в след и всё.»,
Моя мечта даёт мне сил и как бы не просил ты не смогу забыть её.
Каждый день просыпаясь я стараюсь вспомнить тех, кто был мне близок,
Но судьба моя готовит для меня миллион очередных сюрпризов.
И, если кто-то скажет мне: «Дальше жизни нет, смерть дышит в след и всё.»,
Моя мечта даёт мне сил и как бы не просил ты не смогу забыть её.
Кто бы говорил что тут спокойно?
Люди-зомби на каннабиноидах
Тут Ды-Дыбенко там фортуна,
Не подходи ко мне, хоуми, стой там.
Я-то тебя вспоминал, почему ты тогда пропал с района мигом.
Эх старина, Колян среди нас был первым, кто не боялся игл.
В чём виноваты ноздри?
Здесь немного другие проблемы!
Во всём виноваты перегнившие дёсны, гангрены, ложки и вены.
Подвалы Дыбены, гера.
Что за матерей на могиле сына.
Кто хотел летать, теперь под слоем земли и глины.
Парни мечтали о фраках, виски, паштете фуагра,
Но стали крестами на могилах, близко букету у оград.
И выхода нет, хоть в петлю лезь, ведь твой брат на ломах.
И гоп-стоп популярен здесь, а за ним Колыма.
Оккервиль, Коллонтай эти места знают много тайн,
Но они меня пленили, здесь мой дом, так и знай.
Это ОМОН в масках, это район на вмазках,
Мэн, выбирай свой путь, ведь даже потом ты сможешь построить сказку.
Припев:
Каждый день просыпаясь я стараюсь вспомнить тех, кто был мне близок,
Но судьба моя готовит для меня миллион очередных сюрпризов.
И, если кто-то скажет мне: «Дальше жизни нет, смерть дышит в след и всё.»,
Моя мечта даёт мне сил и как бы не просил ты не смогу забыть её.
Каждый день просыпаясь я стараюсь вспомнить тех, кто был мне близок,
Но судьба моя готовит для меня миллион очередных сюрпризов.
И, если кто-то скажет мне: «Дальше жизни нет, смерть дышит в след и всё.»,
Моя мечта даёт мне сил и как бы не просил ты не смогу забыть её.

Другие песни исполнителя:

  • [Припев: Altabella] Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику [Куплет 1: Гарри Топор] Стенка на стенку, хэштег #бросилдевкубросьснег Тут нету живых от жары на танцполе вокруг, они теперь all dead Черту Гарри пересёк здесь, как Джон Кэш, попробуй съешь Поставлю экспресс, что вы сдохните здесь, и мне не нужен и «Фонбет» И снова у врагов истерика Искры от копыт, я с саблей как Григорий Мелехов Хмурим брови, словно вся неделя в понедельниках Ездим на гробах — это дешевле, чем на «Геликах» Мир не будет больше в серых тонах, как Рим; вечный куплет на битах Публика в молчании сгорает изнутри на глазах, как тибетский монах Стих, созданный переть на таран, перебить как комаров по потолкам Что-то держит меня на этом Северном море, как Азкабан Auchentoshan и Bombay перейдут к делу Планы на уик-энд — это панночка и круг мелом На неделю — это салочки с Гуинпленом Я возведу от них стену See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Жемчужина Визмории (Pearl of Vizmory) Гарри Топор (Garri Topor) Вперёд, на Марс! (Forward, to Mars!) Гарри Топор (Garri Topor) 11/03/18: Rickey F vs. Гарри Топор Versus Battle [Припев: Altabella] Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику [Куплет 2: Гарри Топор] Я размешал четверг в игристом Лунный месяц лезет в мои окна, как судебный пристав Я предпочёл грязные кеды чистым Ведь всегда мечтал быть сникерхедом, как премьер-министр Хоть некрасивы мы, не голосисты Наши люди быстро размножаются, как колонисты На фуршете, где нельзя без галстука пройти по спискам Нам предложат выбрать лишь Столыпинский и Колумбийский Остаться без монстров, тут Атлантам не платят за воздух Я за бесконечно высоким забором построю свой необитаемый остров Голый от ростовщиков и неврозов мой этот утопический образ Где в пелене от угрюмых туманов заглохнет мой отчаянный возглас Lagavulin и Beefeater будто в первый раз Сделаю чугунный купол, чтобы обмануть ГЛОНАСС На всю жизнь кофеином очернить вены И возвести от них стену [Припев: Altabella] Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику Просто уходи, поджигай мосты У своего сердца оторви чеку Ты всегда будешь один Возведёшь от них свою стену по кирпичику
  • Я буду твоим гидом брат, не жди добра. Ты тут не сможешь нам продать, рассвет закат ни жизнь, а ад. Опасен каждый, кто молод и каждый падальщик. Жадный энтомолог у них в руках по бабочке. Слышишь крики. Лучше убей. Это наш мясокомбинат на крюках туши людей, тут чисто ... Стоп, в темноте чьи-то блики, отгрызут и выкинут конечности "Чити-бриты". Ты сможешь всех убить, что б ты в крови валятся мордой вниз. Их ножи уже у твоего сердца CTRL+X. Закон джунглей, выживает сильный, тихий. Норовят наброситься, себя считая диким тигром, сиди тихо. Их полно тут стадо, до рвотных спазмов догрызает кость голодный Стаффорд. До крови жадный из полна, те, кто бежали из палат. Смерь пришла, добро пожаловать во мрак. А мы живем в дыре, в земле, в гниле. И нам не выбраться. Девять кругов пройти во тьме надо. Здесь нет пути назад. А мы живем в дыре, в земле, в гниле. И нам не выбраться. Девять кругов пройти во тьме надо. Здесь нет пути назад. За занавеской точит нож маньяк. Ребенок смотрит репортаж. В котором розовый Мастиф рвет щенят. Его сестренка варит в ложке яд. Дает скидки по карте. Она мастурбирует под одеялом, полулитровой бутылкой Bacardi Gold. Она кушает собачий корм, ведь его готовить так легко. Надо обкуриться, ... она же тупо курица, как ... На плите кипяток, чай, на мобильном телефоне звонок в час. Думы не намести, этому миру, они готовы начать. У ее приятеля давно чл*н не стоит. Он внешне будто копия Марсель Десайи. Сосед инвалид, одинокий старик. Ежедневно на водку считает рубли. Что бы согреется зимой поджог пару книг, уже проводка горит. Вокруг дикари, гопота в этом саду мне покоя, не как не найти. Как у любви на года, циклон холода. В падеке с паливом на перевес сидят пацаны на кортах. Смерь не возвещает о визите и не бьет в барабан. Как говорят, не писан закон дуракам, это стикс из ... По руке трупа переполз таракан, у парня был в майке преамп. Теперь у него путь Воркута-Саликанск убита душа на века. Тут все во власти змея, но не последнего из могикан. А мы живем в дыре, в земле, в гниле. И нам не выбраться. Девять кругов пройти во тьме надо. Здесь нет пути назад. А мы живем в дыре, в земле, в гниле. И нам не выбраться. Девять кругов пройти во тьме надо. Здесь нет пути назад.
  • {Интро: Гарри Топор} Вот, что происходт Когда молодые люди Встречаются в деревне с городскими (дискотека) {Переход 1: R-Tem} Девки били городских, били по рукам Деревенские парняги кушали (?...) Тут не зная карате, врежут по рогам Ведь там, за кушаком, финка и наган У меня разговор к вам на двести грамм А молодежь на селе вся по кабака {Куплет 1: Гарри Топор} Пляшем! Давай! Бар на селе, все навеселе,где? В Калиновой роще Тут нету ма, это шатон и мундир, тут люди п-п-проще (pau) Это дискач, я вроде бы очень славный парень Но сзади орава, а местным я не по нраву, и я на радаре Музыка долбит районы-кварталы — вот это сила Местные мне наваляли не мало и я ухожу красиво Сразу подкатываю к барной стойке Выгляжу как побитая псина Сельская Б-52 — это что? Это спирт с бензином Там у них ножи, пока живы мы Надо нам валить, пока живы мы Эй, покажи, где тут задний выход нам Пока не поредели наши ряды Мы на ходу залетаем в тачку Босс, гони, по коням! Вынесли мне под гимн России нос, я почти Кокорин {Переход 2: R-Tem} Местные за городскими гонят по пятам Догоняют, прогревают палкой по бокам Городские, их заломав, повезли ментам Но участковый в пять утра пьяный в драбадан Заряжали казачка — волю сапогам Молодежь на селе вся по кабакам {Куплет 2: Гарри Топор} Пляшем! Давай! Танцуем, целоваться не будем в клубе, ее жопа, как студень Знойные деревенские ляжки, я по ним скольжу, как Ягудин Девочка на хуторе номер раз, дочка агронома — это первый класс Хочет объездить нового пони, значит для меня это верный шанс Водила комбайн, ее смуглые руки любят держать коромысло От этой картины меня посещают грязные, пошлые мысли Ты выросла там Где предъявят за выбор Мохито и Голубую Лагуну Будишь меня ни свет, ни заря Я тебя тоже буду Ночью гуляла ходуном изба, ведь моя селяночка хоть куда Она опускается ниже и жадно лакает самогон с моего пупа 9 утра — бегу сломя голову вон Наши уже на вокзале Я не буду беспокоить ее мирный соня Поминай как звали {Аутро: R-Tem} Над деревнею стоит утренний туман Молодежь растеклась спать по хуторам Во хлеву как в отеле, сено как диван Загружают, засыпая, фото в Instagram Скоро снова выходной, заготовь стакан Ведь молодежь на селе вся по кабакам
  • Я отключаюсь, чтобы волю дать инстинктам Моя приехала с работы и воняет спиртом Она петляет лихом, фразы завершая криком Я уверен то, что твой начальник тебя жарит дико Успокойся, сядь, покури, выпей Доставай супер-лайт запали крикет Мне написали в Viber, то что вас Вадим видел Белое вино, цветы, столик на двоих в "Грине" Хватит на меня орать, овца, дети спят Я не верю, как ты могла трахатся с этим, блять Сколько ему лет? Наверно 65 Ты ему дала? Я удивился, что он смог взять Хватит, мать - не гони, гнать негатив Я не буду ехать к нему в дом, пускать кулаки в ход Ты - моя жена, и я тебя любил Но ты - обычная тварь, и у тебя нет не каких льгот Как ты могла, сука, так поступить со мной? Я не могу понять тебя Этой ночью все улики скроет сильный дождь Я пойду тебя терять Как ты могла, сука, так поступить со мной? Я не могу понять тебя Этой ночью все улики скроет сильный дождь Я пойду тебя терять Бриллианты, кольца, шмот в бутиках Рестораны почти каждый день, курорт на югах Одиноко в гараже стоят Ford, Cadillac Мне коллеги снова позвонят: "Бро, ну ты как, а?" Перекись на волосы, блин, отбелил слишком Сбрить усы, сильно изменить стрижку Мало времени, с каждым часом ночь ближе Я до сих пор её лицо перед собой вижу Найти силы встать, улун с молоком Убедиться в пустоте площадки, тут никого Выход к девятки, на сумки в салон Закапать с отпечатками пилу и топор Успеть на регистрацию рейса, путь на юг Если срочно не попить espresso - мне каюк Чтобы сократить путь, повернуть на КАД резко Позвонить "02", указать место Как ты могла, сука, так поступить со мной? Я не могу понять тебя Этой ночью все улики скроет сильный дождь Я пойду тебя терять Как ты могла, сука, так поступить со мной? Я не могу понять тебя Этой ночью все улики скроет сильный дождь Я пойду тебя терять
  • [Текст песни «Поручик Ржевский»] [Куплет 1] 24/7 — это bullshit В сутках у меня минут там больше Хайп — это же порочный круг Наколи-ка купола мне, кольщик Синтезатор плюс бас и бочка Рамс этой дикой-дикой ночью Я в подворотне изнасиловал бит этот Зая, помоги мне кончить Язвительный скептик Кто-то по характеру ультрадерзкий На белой лошади на бал у Гэтсби В ворота влетает поручик Ржевский Весь в чёрном, как будто бы траур Как будто бы жанр умер Видит врагов, но чужими глазами Как S.t.a.l.k.e.r. или Илья Найшуллер Ничего не выгорит, словно фольга Это вверх-вниз, вверх-вниз — ghetto workout Поверь, тебя поломают в этой игре Ты на банке, я будто бы в Монако Фалькао Это жир, жир будто МакДак Становлюсь активней, жму на Alt+Tab Мы в этом году пообещали взорвать Это Б Б-Б-Б Б-Б Б-Багдад! На северо-востоке Петербурга Обещали забивон среди водяных и леших Товарищ капитан остановит в метро И заставит пояснить за Thrasher See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like 25-й час (25th hour) Гарри Топор (Garri Topor) Ares-12 Гарри Топор (Garri Topor) Вечера на хуторе близ Дыбенко (VNHBD) Гарри Топор (Garri Topor) [Припев] А! Как пуля резкий Как пуля резкий Весь в чёрном поручик Ржевский Весь в чёрном поручик Ржевский А! Как пуля резкий А! Как пуля резкий Весь в чёрном поручик Ржевский Весь в чёрном поручик Ржевский [Куплет 2] В этом помещении шум и смок Ты, воспитанная девочка, нахмуришь лоб Видимо, внутри тебя реальный вулкан Бросающий в жар, будто пунш или грог Я ведь не встречаю тебя у метро Не вожу в кино и не дарю цветов Но ты никогда больше не будешь одна Говорю тебе это как Юрген Клопп Ага, это ruskiboys Только тусы и бокс Они говорят, что я — лютый пошляк Хоть пока не богатый, как Русский Босс От юмора поручика куксят нос Ага, это Гарри Топор У твоих кавалеров ни кола, ни двора Но, зайка, у меня и кол, и двор Допивай свой «Ягер» Мы с тобой будто маньяки Бьёшь по рукам меня за грязный ухват Я показываю жёлтую за срыв атаки Я зажгу твой факел Твоих кавалеров нахер Если поручик появляется в здании (То что?) Зайки заряжают сиртаки Это party для нас с тобою Запретное, как мельдоний Двигаемся в такт, но не как тектоник Спина расцарапана, как «Мазда» Тони На северо-востоке Петербурга гроза Тучи проплывают брассом Товарищ капитан остановит в метро И заставит пояснить в чём хасл [Припев] А! Как пуля резкий Как пуля резкий Весь в чёрном поручик Ржевский Весь в чёрном поручик Ржевский А! Как пуля резкий Как пуля резкий Весь в чёрном поручик Ржевский Весь в чёрном поручик Ржевский А! Как пуля резкий Как пуля резкий Весь в чёрном поручик Ржевский Весь в чёрном поручик Ржевский А! Как пуля резкий Как пуля резкий Весь в чёрном поручик Ржевский Весь в чёрном поручик Ржевский А!