Песня «Жемчужина Визмории»
исполнителя Гарри Топор.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Припев:
Плачь водопадами,
Наполни Визморию морями.
Пролетаем над периметром вимани.
Небо яркое, как солярий,
До свидания унылые земляне.
Моя капсула, как солярис.
Звезды жирные, как солями.
Эмоции летят цунами.
До свидания, унылые.
Это плачь водопадами,
Наполни Визморию морями.
Пролетаем над периметром вимани.
Небо яркое, как солярий,
До свидания унылые земляне.
Моя капсула, как солярий.
Звезды жирные, как солями.
Эмоции летят цунами.
До свидания, унылые.
Планета в ушибах и синяках.
Это планета промышленный синдикат.
А мы пятого солнца встречали рассвет,
На малахитовых-сапфировых берегах.
За спиною скафандры, лиловый джетпак.
Эти кратеры Визмории словно скейт-парк.
Кто-то видит Большую Медведицу в небе,
А для иного это лишь поганый черпак.
Я остался один на первой площадке.
Под огнями тихо закипает метал.
Помолюсь, но только об успешной посадке,
Взлетая там, где Гагарин взлетал.
Ждет пластилиновое небо Визмории,
Я внизу, а пустота где-то там.
Моменту, когда я поравняюсь с Меркурием,
Пустой бак упадет на Тюратам.
Поедаю глазами эту планету, как Марс.
От ярких цветов мне срывает каркас.
Но не так доберусь до тебя
Через боль кое-как утопая в снегах.
Я встречу тебя, ты не попросишь кольцо,
В отличии от этих землянских дур.
Ты полюбишь меня всеми тремя сердцами,
А я подпрыгну на верх, чтобы достать Сатурн.
Из тюбиков я приготовлю нам ужин,
И ветер успеет замолчать на миг.
Ты на своем мне прошепчешь, что я тебе нужен,
Но мне никогда ведь не понять язык.
Припев:
Плачь водопадами,
Наполни Визморию морями.
Пролетаем над периметром вимани.
Небо яркое, как солярий,
До свидания унылые земляне.
Моя капсула, как солярис.
Звезды жирные, как солями.
Эмоции летят цунами.
До свидания, унылые.
Это плачь водопадами,
Наполни Визморию морями.
Пролетаем над периметром вимани.
Небо яркое, как солярий,
До свидания унылые земляне.
Моя капсула, как солярий.
Звезды жирные, как солями.
Эмоции летят цунами.
До свидания, унылые земляне.
Наполни Визморию морями.
Небо яркое, как солярий.
До свидания, унылые земляне.

Другие песни исполнителя:

  • Я не пожимаю руку всем подряд в этом мире нервном Будто снова на якорях, но нагну эту жизнь, как стерву Я не знаю, где встречу рассвет — на дне стакана Но не в мире из инста-лент, где все в Дольче Габбана Дольче Габбана, Дольче Габбана В Дольче Габбана, в Дольче Габбана Дольче Габбана, Дольче Габбана Но не в мире из инста-лент, где все в Дольче Габбана Твой Дольче Габбана нам не очень-то надо Себя ночью ломал я — виден почерк вандала Я был окутан тенью, как дурак Да, у меня не было денег, как у вас В отношениях на деле я оккупант И долго иду к цели — как попасть? Считали: нет таланта, — Теперь на концерте все тянут руки вверх Меня отшивали дамы — Теперь эти сучки посылают мне грудь в директ Не пропускала охрана Но теперь открывают мне эти клубы дверь Называли милым малым — Но поверь: я не ангел, — скорей всего, Люцифер Мне наберёт братва, ведь я дружбу не продал Я пру вперёд, как танк, пока ты утопаешь в понтах Со мной малая из инсты Она всё мечтает о принце Но я не такой — такси вызвал До встречи, hasta la vista! Дольче Габбана, Дольче Габбана В Дольче Габбана, в Дольче Габбана Дольче Габбана, Дольче Габбана Но не в мире из инста-лент, где все в Дольче Габбана Мужик всегда будет ценить слово Моя малая за инстой снова Это аллигатором сжирает мою голову, да И я не говорю про Lacoste лого Оставь себе этот кросс-профит Инста-прирост или кассу и бокс-офис Всю свою охрану и псов Что за тобой постоянно хвостом ходят Я снова на районе, я пережил взлёты и ямы Мои пацаны на телефоне, видимо, я буду пьяный Для меня давно уже не города Помпеи, Гавана Ты посмотришь, есть ли на мне твой Дольче Габбана Я не пожимаю руку всем подряд в этом мире нервном Будто снова на якорях, но нагну эту жизнь, как стерву Я не знаю, где встречу рассвет — на дне стакана Но не в мире из инста-лент, где все в Дольче Габбана Дольче Габбана, Дольче Габбана В Дольче Габбана, в Дольче Габбана Дольче Габбана, Дольче Габбана Но не в мире из инста-лент, где все в Дольче Габбана
  • Припев: Гарри Топор Где начало - никто не знает И этот мир на минуту замер Пепел кружит вороньей стаей И мы все сдохнем под прицелом камер Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Белыми туманами укутаны мирно спящие города (Кружева!) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Мы с тобою больше не увидим чистого неба никогда Первый Куплет: Гарри Топор Мы психи, как Шиэн и Зои Кравиц Она во тьме меня ищет губами Я оставил душу в одной из спален А вместо сердца теперь чёрный камень В детстве не был капризным Массами не оценён и не признан Я не мечтал собрать Олимпийский Я хотел тарелку гречи с сосиской Мой город на болоте как кувшинка и ситник Ты сделаешь всё по приказу и не пикнешь Там в наушниках лёгкий инди Чтобы не слышать гортанные крики (А!) Ещё до рассвета весь день испорчен Мир нас ебёт и не может кончить На небо снова выползает грязное Солнце Мы появляемся с криком, а вот уходим молча Припев: OSCAL Где начало - никто не знает (Где? Где? Где?) И этот мир на минуту замер Пепел кружит вороньей стаей (Все, все, все) И мы все сдохнем под прицелом камер (А!) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Белыми туманами укутаны мирно спящие города (Кружева!) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Мы с тобою больше не увидим чистого неба никогда Второй Куплет: Тони Раут На ней надето бельё кружевное Как только наиграюсь, детке будет больно Монстр внутри твою сотрёт картинку Еще одно сердечко мне пойдет в копилку Капают, капают, капают, капают слёзы на пол Падают, падают, падают, падают водопадом И мне от Гудвина сердца не надо Во мне стального дровосека убил терминатор Я горю, я в аду, жизнь будто хоррор Я боюсь, что даю только лишь холод Я молю, говорю оставить в покое Я борюсь с головой, собой недоволен (А, а, а, а!) Я включил плейлист для секса Я не гомофоб, ведь в моей спальне лесби Саморазрушаюсь на дне где-то Бельё кружевное на ней надето Припев: OSCAL Где начало - никто не знает (Где? Где? Где?) И этот мир на минуту замер Пепел кружит вороньей стаей (Все, все, все) И мы все сдохнем под прицелом камер (А!. у) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Белыми туманами укутаны мирно спящие города (Кружева!) Кружева, кружева, кружева, кружева, кружева, кружева (Кружева!) Мы с тобою больше не увидим чистого неба никогда
  • [Текст песни «Поручик Ржевский»] [Куплет 1] 24/7 — это bullshit В сутках у меня минут там больше Хайп — это же порочный круг Наколи-ка купола мне, кольщик Синтезатор плюс бас и бочка Рамс этой дикой-дикой ночью Я в подворотне изнасиловал бит этот Зая, помоги мне кончить Язвительный скептик Кто-то по характеру ультрадерзкий На белой лошади на бал у Гэтсби В ворота влетает поручик Ржевский Весь в чёрном, как будто бы траур Как будто бы жанр умер Видит врагов, но чужими глазами Как S.t.a.l.k.e.r. или Илья Найшуллер Ничего не выгорит, словно фольга Это вверх-вниз, вверх-вниз — ghetto workout Поверь, тебя поломают в этой игре Ты на банке, я будто бы в Монако Фалькао Это жир, жир будто МакДак Становлюсь активней, жму на Alt+Tab Мы в этом году пообещали взорвать Это Б Б-Б-Б Б-Б Б-Багдад! На северо-востоке Петербурга Обещали забивон среди водяных и леших Товарищ капитан остановит в метро И заставит пояснить за Thrasher See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like 25-й час (25th hour) Гарри Топор (Garri Topor) Ares-12 Гарри Топор (Garri Topor) Вечера на хуторе близ Дыбенко (VNHBD) Гарри Топор (Garri Topor) [Припев] А! Как пуля резкий Как пуля резкий Весь в чёрном поручик Ржевский Весь в чёрном поручик Ржевский А! Как пуля резкий А! Как пуля резкий Весь в чёрном поручик Ржевский Весь в чёрном поручик Ржевский [Куплет 2] В этом помещении шум и смок Ты, воспитанная девочка, нахмуришь лоб Видимо, внутри тебя реальный вулкан Бросающий в жар, будто пунш или грог Я ведь не встречаю тебя у метро Не вожу в кино и не дарю цветов Но ты никогда больше не будешь одна Говорю тебе это как Юрген Клопп Ага, это ruskiboys Только тусы и бокс Они говорят, что я — лютый пошляк Хоть пока не богатый, как Русский Босс От юмора поручика куксят нос Ага, это Гарри Топор У твоих кавалеров ни кола, ни двора Но, зайка, у меня и кол, и двор Допивай свой «Ягер» Мы с тобой будто маньяки Бьёшь по рукам меня за грязный ухват Я показываю жёлтую за срыв атаки Я зажгу твой факел Твоих кавалеров нахер Если поручик появляется в здании (То что?) Зайки заряжают сиртаки Это party для нас с тобою Запретное, как мельдоний Двигаемся в такт, но не как тектоник Спина расцарапана, как «Мазда» Тони На северо-востоке Петербурга гроза Тучи проплывают брассом Товарищ капитан остановит в метро И заставит пояснить в чём хасл [Припев] А! Как пуля резкий Как пуля резкий Весь в чёрном поручик Ржевский Весь в чёрном поручик Ржевский А! Как пуля резкий Как пуля резкий Весь в чёрном поручик Ржевский Весь в чёрном поручик Ржевский А! Как пуля резкий Как пуля резкий Весь в чёрном поручик Ржевский Весь в чёрном поручик Ржевский А! Как пуля резкий Как пуля резкий Весь в чёрном поручик Ржевский Весь в чёрном поручик Ржевский А!
  • {Интро: Гарри Топор} Вот, что происходт Когда молодые люди Встречаются в деревне с городскими (дискотека) {Переход 1: R-Tem} Девки били городских, били по рукам Деревенские парняги кушали (?...) Тут не зная карате, врежут по рогам Ведь там, за кушаком, финка и наган У меня разговор к вам на двести грамм А молодежь на селе вся по кабака {Куплет 1: Гарри Топор} Пляшем! Давай! Бар на селе, все навеселе,где? В Калиновой роще Тут нету ма, это шатон и мундир, тут люди п-п-проще (pau) Это дискач, я вроде бы очень славный парень Но сзади орава, а местным я не по нраву, и я на радаре Музыка долбит районы-кварталы — вот это сила Местные мне наваляли не мало и я ухожу красиво Сразу подкатываю к барной стойке Выгляжу как побитая псина Сельская Б-52 — это что? Это спирт с бензином Там у них ножи, пока живы мы Надо нам валить, пока живы мы Эй, покажи, где тут задний выход нам Пока не поредели наши ряды Мы на ходу залетаем в тачку Босс, гони, по коням! Вынесли мне под гимн России нос, я почти Кокорин {Переход 2: R-Tem} Местные за городскими гонят по пятам Догоняют, прогревают палкой по бокам Городские, их заломав, повезли ментам Но участковый в пять утра пьяный в драбадан Заряжали казачка — волю сапогам Молодежь на селе вся по кабакам {Куплет 2: Гарри Топор} Пляшем! Давай! Танцуем, целоваться не будем в клубе, ее жопа, как студень Знойные деревенские ляжки, я по ним скольжу, как Ягудин Девочка на хуторе номер раз, дочка агронома — это первый класс Хочет объездить нового пони, значит для меня это верный шанс Водила комбайн, ее смуглые руки любят держать коромысло От этой картины меня посещают грязные, пошлые мысли Ты выросла там Где предъявят за выбор Мохито и Голубую Лагуну Будишь меня ни свет, ни заря Я тебя тоже буду Ночью гуляла ходуном изба, ведь моя селяночка хоть куда Она опускается ниже и жадно лакает самогон с моего пупа 9 утра — бегу сломя голову вон Наши уже на вокзале Я не буду беспокоить ее мирный соня Поминай как звали {Аутро: R-Tem} Над деревнею стоит утренний туман Молодежь растеклась спать по хуторам Во хлеву как в отеле, сено как диван Загружают, засыпая, фото в Instagram Скоро снова выходной, заготовь стакан Ведь молодежь на селе вся по кабакам
  • (Пу!) Хочу денег six-pack (У!) Чтоб мои треки везде Мчу по городу, как superhero Все суки мимо, им зубы выбил Убил девок трёх (У!) Любовь зарезал (У!) Я веру сжёг (У!) Лежит труп надежды Я умоляю, пожалуйста Молю Бога, чтоб богатым стал Мне нужен срочно Хабаровск, да Много-много-много Хабаровска Башка — это номер, где дом без окон Мысли окутаны в чёрный кокон Сезон охоты на ведьм открыт И это бесконечное СИЗО для Бога Я знаю точно: там небо в оранжевом психотропе А у меня телеведущий с экрана снова юлит, как опер, и пиздит, как блогер Мы дети «завтра», мы вдохновляемся пеной крафта Сменим тех, кто скучнее старших, как сто сорок девятый состав «Виагры» мы Лавэ, I love you Лавэ, I love you Мой карман опять в крупных дырках Лавэ прожигает горящей лавой Источник: txtsong.ru Я работяга и сам себе начальник Душу дьяволу продал бы, но он не потянет У нас проблемы — уберу с локтя их С травою погибали от мёртвой тяги Не ставьте на мне крест, ведь я жив ещё Да, я сполна хлебнул говна — тащите счёт