Песня «Последнее желание»
исполнителя Агата Кристи.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ
Когда придут забирать на небо
Или отправить в ад.
Я остался ещё на земле бы Наконец-то поднять свой флаг.
И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом
Я буду размахивать флагом.
Они решат, что это атака,
А мне уже не надо ничего.
Когда придут забирать на небо
Или отправить в ад
Я остался ещё на земле бы Показать всему миру фак
И над Кремлем, Пентагоном. Рейхстагом
Я буду размахивать флагом
И радовать всех своим факом
Мне больше уже не надо ничего.
Вас нет уже давно,
А я лечу наверх
Или иду на дно.

Другие песни исполнителя:

  • Ты в первый раз целуешь грязь, Зависая на ветру, Ты готовишься упасть, Набирая высоту. За высотою - высоту. Отчего немеют зубы, Как дрожат от страсти губы, Ты поймешь, когда поцелуешь грязь. Кровью брызгая из глаз, В муке искривляя рот, Ты в первый раз целуешь грязь, Набирая оборот. За оборотом - оборот. Отчего немеют зубы, Как дрожат от страсти губы, Ты поймешь, когда поцелуешь грязь. Ты увидишь, что напрасно Называют грязь опасной. Ты поймешь, когда поцелуешь грязь.
  • Задумывая черные дела На небе ухмыляется Луна А звезды будто мириады стрел Ловя на мушку силуэты снов Смеется и злорадствует любовь И мы с тобой попали на прицел Я же своей рукою Сердце твое прикрою Можешь лететь И не бояться больше ничего Сердце твое двулико Сверху оно набито Мягкой травой А снизу каменное-каменное дно Смотри же и глазам своим не верь: На небе затаился черный зверь В глазах его я чувствую беду Не знал и не узнаю никогда Зачем ему нужна твоя душа Она гореть не сможет и в аду Я же своей рукою Сердце твое прикрою Можешь лететь И не бояться больше ничего Сердце твое двулико Сверху оно набито Мягкой травой А снизу каменное-каменное дно Я же своей рукою Сердце твое прикрою Можешь лететь И не бояться больше ничего Сердце твое двулико Сверху оно набито Мягкой травой А снизу каменное-каменное дно Я своей рукою Сердце твое прикрою Можешь лететь И не бояться больше ничего Сердце твое двулико Сверху оно набито Мягкой травой А снизу каменное-каменное дно Каменное-каменное дно Каменное-каменное
  • Как будто горькое вино Как будто вычурная поза Под шум хмельных идей Пришла мечта о ней Как будто роза под наркозом Да, я люблю, да, я люблю Об этом песни я пою И петь не надо о другом Мы о другом споём потом А я люблю, а я люблю И удержаться не могу Я оптимист, я оптимист Я гетеросексуалист Меня уводит в темноту Счастливая меланхолия И пусть жестока плеть Я не устану петь Её потрёпанное имя Да, я люблю, да, я люблю Об этом песни я пою И петь не надо о другом Мы о другом споём потом А я люблю, а я люблю И удержаться не могу Я оптимист, я оптимист Я гетеросексуалист Да, я люблю, да, я люблю Об этом песни я пою И петь не надо о другом Мы о другом споём потом А я люблю, а я люблю И удержаться не могу Я оптимист, я оптимист Я гетеросексуалист
  • Ещё одно утро, ещё один повод Сделать вид, что у нас всё ещё впереди, Всё впереди Припев: Это всё обычная измена, Это всё, что мы зовём игрой, Знаешь мы с тобой Мы просто рисунки на стенах, Нас кто-то выводит Ленивой небрежной рукой Небрежной рукой Не надо скандалов — ты просто устала, Я тоже, но есть ещё силы терпеть. Ведь всё, что нам нужно выйти наружу, А это так просто — достаточно лишь захотеть Лишь захотеть Припев: Это всё обычная измена, Это всё, что мы зовём игрой, Знаешь мы с тобой Просто рисунки на стенах, Нас кто-то выводит Ленивой небрежной рукой Небрежной рукой
  • Куда бы ни приплыл моряк За золото и серебро Его везде поднимут флаг Ему всегда нальют вино Когда моряк на берегу Все девушки бегут к нему Они сигают из штанов Меняя деньги на любовь [Припев] Вино и гашиш, Истанбул и Париж Моряк, моряк, почему ты грустишь? Возьми папиросу, хлопни винца И песенку спой про сундук мертвеца! [Куплет 2] Куда бы не уплыл моряк От смерти не уплыть ему И ждет его зеленый мрак Пока моряк на берегу Но в эту ночь он не один До гроба пьян и вдрызг любим Она целует без конца Его безумные глаза [Припев] Вино и гашиш, Истанбул и Париж Моряк, моряк, почему ты молчишь? Давай, расскажи, ведь ночь коротка Как черту морскому свинтили рога! Вино и гашиш, Истанбул и Париж Моряк, моряк, почему ты грустишь? Возьми папиросу, хлопни винца И песенку спой про сундук мертвеца! [Припев] Вино и гашиш, Истанбул и Париж Моряк, моряк, почему ты грустишь? Давай, расскажи, ведь ночь коротка Как черту морскому свинтили рога! Вино и гашиш, Истанбул и Париж Моряк, моряк, почему ты грустишь? Возьми папиросу, хлопни винца И песенку спой про сундук мертвеца! Вино и гашиш, Истанбул и Париж Моряк, моряк, почему ты грустишь? Вино и гашиш, Истанбул и Париж Моряк, моряк, почему ты грустишь? Вино и гашиш, Истанбул и Париж... Вино и гашиш, Истанбул и Париж...