Песня «Позорная звезда»
исполнителя Агата Кристи.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Нас родила непонятная звезда
В нас оставил след холодный свет
Ночь и Луна потаенная война
Запрещенная мечта
Наша красота подлая судьба
Нас еще погубит навсегда
Это не беда не твоя вина
Ты веди нас за собой позорная звезда
Да мы рабы непонятной красоты
Одинокие воины
Наши мечты это розы и шипы
Это пленники Луны
Наша красота подлая судьба
Нас еще погубит навсегда
Это не беда не твоя вина
Ты веди нас за собой позорная звезда

Другие песни исполнителя:

  • Когда я на почте служил ямщиком Ко мне постучался косматый геолог И, глядя на карту на белой стене Он усмехнулся мне Он рассказал, как плачет тайга Без мужика она одинока Нету на почте у них ямщика Значит, нам туда дорога Значит, нам туда дорога Облака в небо спрятались Звезды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они Черные сказки белой зимы На ночь поют нам большие деревья Черные сказки про розовый снег Розовый снег, даже во сне А ночью по лесу идет Сатана И собирает свежие души Новую кровь получила зима И тебя она получит И тебя она получит Облака в небо спрятались Звезды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они Облака в небо спрятались Звезды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они Облака в небо спрятались Звезды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они
  • Сегодня хуже, чем вчера, Всё задом наперёд. Опять жара, жара, жара Достаёт. И одинокая мигрень, Подруга дней моих, Меня любила целый день За двоих. Я поцелую провода и не ударит меня ток. Заводит молния меня - как жаль, что я её не смог. По небу ангелы летят, в канаве дьяволы ползут, И те и эти говорят: «Ты нам не враг, ты нам не друг.» Ни там, ни тут. Ни там, ни тут! Зимою будет веселей: Нас пустят в рай. Зимою будет холодней, И пускай. И ничего, что я дурак, Всё равно: В природе всё не просто так Суждено. Я поцелую провода и не ударит меня ток. Заводит молния меня - как жаль, что я её не смог. По небу ангелы летят, в канаве дьяволы ползут, И те и эти говорят: «Ты нам не враг, ты нам не друг.» Ни там, ни тут. Ни там, ни тут! Я поцелую провода и не ударит меня ток. Заводит молния меня - как жаль, что я её не смог. По небу дьяволы летят, в канаве ангелы поют, И те и эти говорят: «Ни там, ни тут!» Ни там, ни тут. Ни там, ни тут!
  • Треснув лопается вена черная река По реке плывут деревья сны и облака Мы плывем среди деревьев никого живого нет Только волны воют нам в ответ Корвет уходит в небеса Здесь так волшебно и опасно Во сне, но из другого сна Во сне у сумасшедшей сказки Капитан кричит проклятье тысяча чертей И зубами отрывает голову с плечей Голова упала в небо небо в голову дало И пошло пошло пошло пошло Корвет уходит в небеса Здесь так волшебно и опасно Во сне, но из другого сна Во сне у сумасшедшей сказки
  • Ты была одна, в доме тишина Не работал даже телефон. Мужа не было, не было отца, Потому что все ушли на фронт. Я пришел один, я пришел с войны, Я лишился сил и загнал коня. Поцелуй меня и обними, И не гадай о том, кто… Я тебя люблю за то, что я люблю тебя, Я тебя люблю за то, что ты не любишь меня. Я тебя убью как только я убью тебя, Я тебя убью как только поменяю коня. Ты дочь врага, ты сестра врага, Ты жена врага и мать врага. Это ничего, это ерунда, Ты мне только тем и дорога. Проведу с тобой золотую ночь, А когда разбудит нас заря, Сяду на коня, нового коня, Улыбнусь и назовусь, кто… Я тебя люблю за то, что я люблю тебя, Я тебя люблю за то, что ты не любишь меня. Я тебя убью, как только я убью тебя, Я тебя убью, как только поменяю коня. Я тебя люблю за то, что я люблю тебя.
  • Куда бы ни приплыл моряк За золото и серебро Его везде поднимут флаг Ему всегда нальют вино Когда моряк на берегу Все девушки бегут к нему Они сигают из штанов Меняя деньги на любовь [Припев] Вино и гашиш, Истанбул и Париж Моряк, моряк, почему ты грустишь? Возьми папиросу, хлопни винца И песенку спой про сундук мертвеца! [Куплет 2] Куда бы не уплыл моряк От смерти не уплыть ему И ждет его зеленый мрак Пока моряк на берегу Но в эту ночь он не один До гроба пьян и вдрызг любим Она целует без конца Его безумные глаза [Припев] Вино и гашиш, Истанбул и Париж Моряк, моряк, почему ты молчишь? Давай, расскажи, ведь ночь коротка Как черту морскому свинтили рога! Вино и гашиш, Истанбул и Париж Моряк, моряк, почему ты грустишь? Возьми папиросу, хлопни винца И песенку спой про сундук мертвеца! [Припев] Вино и гашиш, Истанбул и Париж Моряк, моряк, почему ты грустишь? Давай, расскажи, ведь ночь коротка Как черту морскому свинтили рога! Вино и гашиш, Истанбул и Париж Моряк, моряк, почему ты грустишь? Возьми папиросу, хлопни винца И песенку спой про сундук мертвеца! Вино и гашиш, Истанбул и Париж Моряк, моряк, почему ты грустишь? Вино и гашиш, Истанбул и Париж Моряк, моряк, почему ты грустишь? Вино и гашиш, Истанбул и Париж... Вино и гашиш, Истанбул и Париж...