Песня «Я вернусь»
исполнителя Агата Кристи.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

[Куплет 1: Глеб Самойлов]
Вот и весь прикол - танец или смерть
Или я спасен, или мне гореть
На моем пути черная дыра
У моей мечты выцвели глаза

[Припев: Глеб Самойлов]
Отец мой плачет
Боже мой, не плачь!
Боже, я боюсь
Ты ищешь и светишь
Боже, я вернусь
Конечно, я вернусь!
Но ты не заметишь
Ты не заметишь, как я вернусь

[Куплет 2: Глеб Самойлов]
На моем пути черная дыра
На моей любви красная роса
Вот и мой прикол - танец или смерть
Вот и я спасен, вот и мне лететь

[Припев: Глеб Самойлов]
Отец мой плачет
Боже мой, не плачь!
Боже, я боюсь
Ты ищешь и светишь
Боже, я вернусь
Конечно, я вернусь!
Отец мой плачет
Боже мой, не плачь!
Боже, я боюсь
Ты ищешь и светишь
Боже, я вернусь
Конечно, я вернусь!
Но ты, ты не заметишь, как я вернусь
Ты не заметишь, как я вернусь
Ты не заметишь, как я вернусь
Ты не заметишь, как я вернусь
Ты не заметишь, как я вернусь
Как я вернусь

Другие песни исполнителя:

  • Нас родила непонятная звезда В нас оставил след холодный свет Ночь и Луна потаенная война Запрещенная мечта Наша красота подлая судьба Нас еще погубит навсегда Это не беда не твоя вина Ты веди нас за собой позорная звезда Да мы рабы непонятной красоты Одинокие воины Наши мечты это розы и шипы Это пленники Луны Наша красота подлая судьба Нас еще погубит навсегда Это не беда не твоя вина Ты веди нас за собой позорная звезда
  • Открытая дверь На свежей земле. Под землёй кипит работа, Бесы варят позолоту. Там в пещере Алладин — Всемогущ и нелюдим. Там внизу твоя могила. До свиданья, милый, милый. Милый. Бывай! Отличная ночь Для смерти и зла. На тебя роняет слёзы небо, А на небе звёзды Улыбаются во сне Человеку на Луне. Глубоко тебя зарыли. До свиданья, милый, милый. Милый. Бывай! Открытая дверь На свежей земле. Мы вколачиваем гвозди, Чтоб в гробу лежали кости. Чтоб из-под земли не лез На тебе поставлю крест. Трижды плюну на могилу. До свиданья, милый, милый. До свиданья, милый, милый. До свиданья, милый, милый. Милый. Бывай. Бывай!
  • В небо уносятся горькие жалобы Траурных колоколов. Плачут монахи, рыдают монахи — Они потеряли любовь. Прыгают в пляс, задравши рясы, От края до края зари. Смотрят на небо и ищут по книгам Следы настоящей любви. Но где она живёт, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта, Нетронутая тишина. Нетронутая тишина. Римский Папа разбил все иконы И сам взорвал Ватикан. Мучая зрение, ищет знамение И проклинает ислам. Только не вернуть вечную любовь Слепое знамя дураков. Вечная любовь, чистая мечта, Нетронутая тишина. Нетронутая тишина. О, вечная любовь, Слепое знамя дураков. Вечная любовь, чистая мечта, Нетронутая тишина. Но где она живёт, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов. Вечная любовь, чистая мечта, Нетронутая тишина. Нетронутая тишина.
  • Задумывая черные дела На небе ухмыляется Луна А звезды будто мириады стрел Ловя на мушку силуэты снов Смеется и злорадствует любовь И мы с тобой попали на прицел Я же своей рукою Сердце твое прикрою Можешь лететь И не бояться больше ничего Сердце твое двулико Сверху оно набито Мягкой травой А снизу каменное-каменное дно Смотри же и глазам своим не верь: На небе затаился черный зверь В глазах его я чувствую беду Не знал и не узнаю никогда Зачем ему нужна твоя душа Она гореть не сможет и в аду Я же своей рукою Сердце твое прикрою Можешь лететь И не бояться больше ничего Сердце твое двулико Сверху оно набито Мягкой травой А снизу каменное-каменное дно Я же своей рукою Сердце твое прикрою Можешь лететь И не бояться больше ничего Сердце твое двулико Сверху оно набито Мягкой травой А снизу каменное-каменное дно Я своей рукою Сердце твое прикрою Можешь лететь И не бояться больше ничего Сердце твое двулико Сверху оно набито Мягкой травой А снизу каменное-каменное дно Каменное-каменное дно Каменное-каменное
  • Через сорок тысяч лет скитаний Возвращался ветер к старой маме На последней дозе воздуха и сна, сна. Поцелуй меня, я умираю, Только очень осторожно, мама, Не смотри в глаза, мертвые глаза Урагана. Сорок тысяч лет в гостях у сказки. Звезды подарили мне на счастье Силу океана, сердце мертвеца. Там я разучился плакать мама, Но реву, когда из-за тумана Видят паруса мертвые глаза Урагана. Припев: Пайрам-пам-парам-пам! Дорога в ад! Пам-парам-пам! Дорога в ад! Пой ветер нам! Гори душа! Парам-пам! Парарам-пам! Все мои игрушки, мама, Разметало ураганом. Нету больше сказки мама. Мама! Припев.