Песня «Почему»
исполнителя Дмитрий Колдун.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Почему ты от меня ушла не просто, а к нему?
Я никогда тебя, наверно, не пойму. Ведь ты всегда права.
Почему тебе счастливой быть, а мне быть одному
И знать, что больше я тебя не обниму; но я сам виноват.
Почему ты не со мной, почему;
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя, во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму; ну почему?
Почему я отдаю тех, с кем быть надо самому,
Себя сажая в добровольную тюрьму из одиночества?
Почему в разбитых чувствах, я не верю никому
И подпускать людей: ни к сердцу, ни к уму уже не хочется
Почему ты не со мной, почему;
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя, во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму; почему?
Почему ты не со мной, почему;
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя, во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму; ну почему?
Почему ты не со мной, почему;
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя, во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму; почему?
Почему ты не со мной, почему;
И зачем тебя я отдал ему?
Без тебя, во сне я и наяву
Вижу только беспросветную тьму; ну почему?

Другие песни исполнителя:

  • Мир пополам, мир на двоих, сбитые с неба мечты. Снова стена, где-то за ней, в комнате прячешься ты. Брошенных слов, сломанных стрел — не жаль… Из темноты выход на свет искать устал! Припев: Время нам разойтись, и погаснет под звуки шагов Пламя, что не спасти, где моя догорает любовь. Стонут в руках струны дождя, медленно падают вниз. Пепел души, пепел от снов — осень вручает свой приз! Брошенных слов, сломанных стрел — не жаль… Из темноты выход на свет искать устал! Припев: Время нам разойтись, и погаснет под звуки шагов Пламя, что не спасти, где моя догорает любовь. Из темноты выход на свет искать устал! Время нам разойтись, и погаснет под звуки шагов Пламя, что не спасти, где моя догорает любовь. Время нам разойтись, и погаснет под звуки шагов Пламя, что не спасти, где моя догорает любовь.
  • Я ищу в зеркалах твой незримый след, В отражении твой волшебный свет. В сердце лёд, без тебя не умеет ждать; Ты одна его согреешь — я хочу бежать! Припев: Мне мало твоих ночей укрытых в блеске глаз. Мне мало твоих огней и молчаливых фраз! Мне мало твоей любви, пусть выйдет за края! Мне мало тебя — в тебе вся жизнь моя. Я устал собирать время на бегу День с тобой как жизнь прожить смогу. В темноте голос твой не даёт уснуть Знаю я, ты где-то рядом — руку протянуть. Припев: Мне мало твоих ночей укрытых в блеске глаз. Мне мало твоих огней и молчаливых фраз! Мне мало твоей любви, пусть выйдет за края! Мне мало тебя — в тебе вся жизнь моя! Мне мало твоих ночей укрытых в блеске глаз. Мне мало твоих огней и молчаливых фраз! Мне мало твоей любви, пусть выйдет за края! Мне мало тебя — в тебе вся жизнь моя!
  • Такси по ночной Москве Шаги тихо по листве Мы в разные края Жизнь пойдет с нуля Каждому своя Так решили ты и я Припев: Ничего, значит, заживет Ничего, все само пройдет Разошлись, больше ничего Только на глазах слезы отчего? Звонить можно, но зачем? Опять попадая в плен В ней, где любовь жива, Не соединить наши острова И обычные слова Припев Х3
  • Видишь — там, за пальмами ресниц, там, где хранятся сны, подмигнул тебе лазурный океан. С каждою минутой ближе мы к месту, где нет зимы, что когда-то называлось раем. Стань свободной словно дикари, и о городах не говори, Перед тобой другой мир. Две недели лета на двоих и свободы ветренный прилив, жаркий от реальности отрыв — все, что ты хочешь. Две недели лета на двоих — мы сможем утонуть в любви, вспомни все желания свои — все, что ты хочешь. Здесь не надо нам привычной лжи, мы можем просто жить, словно несколько веков тому назад. Здесь не надо нам — тебе и мне одежды и манер и друг друга мы узнаем лучше. Небо и гитара у костра Быть с тобой так близко до утра, Перед тобой другой мир. Перед тобой другой мир! Две недели лета на двоих и свободы ветренный прилив. Жаркий от реальности отрыв — все, что ты хочешь ! Две недели лета на двоих- мы сможем утонуть в любви, вспомнить все желания свои. Две недели лета. Две недели лета на двоих — все что ты хочешь! Две недели лета на двоих — мы сможем утонуть в любви, вспомнить все желания свои — все, что ты хочешь ! Все, что ты хочешь ! Все, что ты хочешь!
  • Кто бы знал, что я буду так любить. И одну тебя боготворить. Кто бы знал, что я сердце навсегда, отдам. Кто бы знал, что я буду каждый день. Бесконечно думать о тебе. Кто бы знал, что я найду тебя, тогда. Припев: И я тобою живу. И кто я без тебя? Пока нет осени без дождя. Пока зима не остынет. Пока Луна не устанет светить. Я буду — тебя любить. Пока все реки, проливы, моря. Не превратятся в пустыни. Пока еще вертится Земля. Я буду — любить тебя! Если б знал, что напрасно суета. Что найдется в этой жизни та. С кем забьется сердце моё в такт, сейчас. Если б знал я, что всё случится так. Что моя исполнится мечта. Я бы отдал всё еще тогда, за нас. Припев: х2 И я тобою живу. И кто я без тебя? Пока нет осени без дождя. Пока зима не остынет. Пока Луна не устанет светить. Я буду — тебя любить. Пока все реки, проливы, моря. Не превратятся в пустыни. Пока еще вертится Земля. Я буду — любить тебя!