Песня «Всё казалось мило»
исполнителя Ханза.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Всё казалось мило, меня зацепила
И в душе моей теперь бардак
Пули летят громко, но проходят мимо
Видимо, пошло что-то не так
Всё казалось мило, меня зацепила
И в душе моей теперь бардак
Пули летят громко, но проходят мимо
Видимо, пошло что-то не так
Давай, будто-то ничего не было
Ты уже забыла и ушла быстрее первого
Что же ты наделала, всё казалось мило
Но теперь меня ты предала
Слышу отголоски
Голова уносит
Сколько мы врали себе
Нас никто не спросит
Моя душа горит
Сердце будто в пламени
Ты не поймёшь меня
Со своими планами
Всё казалось мило, меня зацепила
И в душе моей теперь бардак
Пули летят громко, но проходят мимо
Видимо, пошло что-то не так
Всё казалось мило, меня зацепила
И в душе моей теперь бардак
Пули летят громко, но проходят мимо
Видимо, пошло что-то не так
Прошу, оставь ты меня
В голове моей бардак
Чувства все мои по Цельсию
Ниже, ниже нуля
Но когда ты всё поймёшь
Уже, уже будет поздно
Пуля пронзила насквозь
Задела сердце больно
Пули летят быстро
Слышу выстрел громкий
Но раны не зашить
Внутри на нервах на иголках
Всё казалось мило, меня зацепила
И в душе моей теперь бардак
Пули летят громко, но проходят мимо
Видимо, пошло что-то не так
Всё казалось мило, меня зацепила
И в душе моей теперь бардак
Пули летят громко, но проходят мимо
Видимо, пошло что-то не так

Другие песни исполнителя:

  • Слушай, ну что ты меня мучаешь? Что ты меня мучаешь? Ну что ты меня мучаешь, скажи За что ты меня мучаешь? За что ты меня мучаешь? За что ты меня мучаешь, скажи Ты уходишь ненадолго – я начинаю скучать Знаешь, без тебя мне плохо, вызывайте мне врача Сам не свой, ты привыкаешь мне подолгу отвечать Помню время, заходил к тебе якобы лишь на чай А я жду рассвет, со мной в постель, любовь Ты была для меня лучшей Слушай, ну что ты меня мучаешь? Что ты меня мучаешь? Ну что ты меня мучаешь, скажи За что ты меня мучаешь? За что ты меня мучаешь? За что ты меня мучаешь, скажи Ты меня мучаешь, я устал тобой страдать В моем случае, ты б с ума сошла раз пять Я устал, давай не будем выяснять Дай мне просто все забыть, чтобы ночами спать Холодный ветер, муссон, в сердце грустно Нашел лишь силы, чтобы рассказать о чувствах Я устал, ты темный Готэм в моем сердце И в строчках моих от меня некуда деться А я жду рассвет, со мной в постель, любовь Ты была для меня лучшей Слушай, ну что ты меня мучаешь? Что ты меня мучаешь? Ну что ты меня мучаешь, скажи За что ты меня мучаешь? За что ты меня мучаешь? За что ты меня мучаешь, скажи Ну что ты меня мучаешь? Что ты меня мучаешь? Ну что ты меня мучаешь, скажи За что ты меня мучаешь? За что ты меня мучаешь? За что ты меня мучаешь, скажи
  • Она тает во мне, словно как лед Ее багажник на мне и меня прет Ей не нужно авто, аппарат на все сто Завел без ключа, она приняла бой Мои чувства не напрасны Ты не напрасна Мои чувства не напрасны Ты не напрасна Мои чувства не напрасны Ты не напрасна Мои чувства не напрасны Ты не напрасна No-no cry — в эти чувства вникай Это пятка ангела All right, твое тело плюс ром Будто last night и мы остались вдвоем Знай, я твой личный Марк Поло Дай своим чувствам волю Зай, открою словно шампань И одна из букетов в моем баре Эти чувства меня ранят Твои глазки кайфуют и так манят Этой ночью нету рая Нас уносят твои демоны no cry-я Источник: txtsong.ru Она тает во мне, словно как лед Ее багажник на мне и меня прет Ей не нужно авто, аппарат на все сто Завел без ключа, она приняла бой Мои чувства не напрасны Ты не напрасна Мои чувства не напрасны Ты не напрасна
  • И зачем я опять тебя нак*рил Давай сдирать обои с этих квартир И мама снова спросит: "где ты был?" Я потерялся И зачем я опять тебя нак*рил Давай сдирать обои с этих квартир И мама снова спросит: "где ты был?" Я потерялся Вдвоем сидим, а в темноте Шум соседей и только чайник на плите Так хотел дать чего-то больше Но все, что мог, побыть с тобой подольше Моя нежность, сколько раз "прости" - кричал Сколько слов и боли, детка, на твоих плечах Я не стою твоих слез, эти чувства Не держи ты так всерьез А я зря тебя нак*рил Чтоб ты призналась мне в любви А я зря с тобой покурил Теперь ждать, когда отпустит И зачем я опять тебя нак*рил Давай сдирать обои с этих квартир И мама снова спросит: "где ты был? " Я потерялся И зачем я опять тебя нак*рил Давай сдирать обои с этих квартир И мама снова спросит: "где ты был? " Я потерялся Дотемна гуляли ла-ла-ла Мама звонит, а ты не взяла Выйдет завтра, увидит, ты соврала Что сегодня ты с Катюхой учишь госы до утра А ты все врешь, не со мной ходишь По дворам, по забытым берегам Скажи, кто мы нам? Я себя тебе отдал Среди сотен дам выбрал и зря, ведь уже Другой тебя нак*рил И ты уже призналась ему в любви А сколько обещаний, нету сил Ждать, пока отпустит И зачем я опять тебя нак*рил Давай сдирать обои с этих квартир И мама снова спросит: где ты был? Я потерялся И зачем я опять тебя нак*рил Давай сдирать обои с этих квартир И мама снова спросит: "где ты был? " Я потерялся
  • Первый не на трезвую голову Второй со словом кажется Ты говоришь люблю Ну, тут что-то не сходится Время научила С болью справляться музыкой Первый не на трезвую голову Второй со словом кажется Ты говоришь люблю Ну, тут что-то не сходится Время научила С болью справляться музыкой
  • Первый Куплет: А я по мосту босиком иду, и мой телефон Я не помню где оставил и сколько бутылку В руках продеру, я не знаю. Сука мы расстались. А я по мосту босиком иду. В спину тычит грусть, освещая, путь А я по мосту на тебе иду, И ноги доведут пусть, где меня не ждут. И пускай я упал в твоих глазах, Но ты со мной на тормозах. Припев: Я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон. Ведь всё, что помню от злости битый домофон И я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон. Ведь всё, что помню от злости битый домофон И я пришёл. Второй Куплет: Я тут, смотри мне очень не легко, Прошу открой, ну чё? А ты всё не хочу. Сил нет кричать, ау Да кто бы мне помог, а накину капюшон, что бы не промокнуть. Ты хочешь уйти, набрала мамане, Так оставь ключи, под ковром у Тани. Ну а что делать ещё? Смотри, кто то палит. Ну прошу, ну открой, двери открой. Припев: Я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон. Ведь всё, что помню от злости битый домофон И я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон. Ведь всё, что помню от злости битый домофон И я пришёл.