Песня «Домофон»
исполнителя Ханза.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Первый Куплет:
А я по мосту босиком иду, и мой телефон
Я не помню где оставил и сколько бутылку
В руках продеру, я не знаю.
Сука мы расстались.

А я по мосту босиком иду.
В спину тычит грусть, освещая, путь
А я по мосту на тебе иду,
И ноги доведут пусть, где меня не ждут.

И пускай я упал в твоих глазах,
Но ты со мной на тормозах.

Припев:
Я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон.
Ведь всё, что помню от злости битый домофон
И я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон.
Ведь всё, что помню от злости битый домофон
И я пришёл.

Второй Куплет:
Я тут, смотри мне очень не легко,
Прошу открой, ну чё?
А ты всё не хочу.
Сил нет кричать, ау
Да кто бы мне помог, а накину капюшон, что бы не промокнуть.

Ты хочешь уйти, набрала мамане,
Так оставь ключи, под ковром у Тани.
Ну а что делать ещё?
Смотри, кто то палит.
Ну прошу, ну открой, двери открой.

Припев:
Я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон.
Ведь всё, что помню от злости битый домофон
И я пришёл к тебе в гости, лезу на балкон.
Ведь всё, что помню от злости битый домофон
И я пришёл.

Другие песни исполнителя:

  • Плачь и танцуй (и танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний час Плачь, но танцуй (но танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний шанс Плачь и танцуй (и танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний час Плачь, но танцуй (но танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний шанс На трассу точно Давай без заморочек А дальше по цепочке Давай поставим точку Плачь, но танцуй (танцуй) Людей вокруг так много Плачь, но танцуй (но танцуй) Плачь, но танцуй Плачь и танцуй (и танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний час Плачь, но танцуй (но танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний шанс Насколько можно уйти Ночами пропадая Не спасенная моя душа Лети, ты с кем-то вдалеке Пока робею я А я уже привык тебе не набирать Моя душа в реке, пока твоя летает Танцуй с ним до утра, нерукотворная Целуй его, моя гордая Плачь и танцуй (и танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний час Плачь, но танцуй (но танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний шанс Плачь и танцуй (и танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний час Плачь, но танцуй (но танцуй) Еще раз (еще раз) Это наш последний шанс
  • Селяви селяви Одно сердце на двоих Признался тебе в любви Ты сказала отойди Да да, ты такая Моя неземная Я с тобой так маюсь Но чаще улыбаюсь Я не спал все ночи Сердце к тебе хочет Ты мне скажешь не хочешь Но скучаешь очень Мне с тобой так нелегко Но с тобой так хорошо Что искал в тебе нашёл Отошёл, отошёл Селяви селяви Одно сердце на двоих Признался тебе в любви Ты сказала отойди Селяви селяви Одно сердце на двоих Признался тебе в любви Ты сказала отойди Ты сейчас просто так, кого я знал Что ты знаешь о любви, я не писал Закрываю двери Я взлетаю, рейтинг мой первый Облака будто бы сели Когда я поднялся из тени Я забрал твои проблемы Ты брала лишь мои нервы Селяви селяви Одно сердце на двоих Признался тебе в любви Ты сказала отойди Селяви селяви Одно сердце на двоих Признался тебе в любви Ты сказала отойди Селяви селяви Одно сердце на двоих Признался тебе в любви Ты сказала отойди Селяви селяви Одно сердце на двоих Признался тебе в любви Ты сказала отойди Селяви селяви
  • Ай, ты сделала мне больно, больно, Я надеюсь, ты довольна, вольна. Ой, как сердцу было больно, больно, Но теперь с меня довольно, вольно. Нам больно. Сука, ты поступила некрасиво, Ведь о любви другому говорила. Улыбалась мило, индика сатива Чуть не погубила меня. Укрощение строптивой, Взял бы тебя силой, Но вонзила в спину: Всё зря. Ай, ты сделала мне больно, больно, Я надеюсь, ты довольна, вольна. Ой, как сердцу было больно, больно, Но теперь с меня довольно, вольно. Ай, ты сделала мне больно, больно, Я надеюсь, ты довольна, вольна. Ой, как сердцу было больно, больно, Но теперь с меня довольно, вольно. Я заколдован, тобой околдован, Твои чары доведут меня теперь до комы. Эти сучки-тучки доведут до ручки, Встреча с ними будто ебучий случай. Это было больно, зря с тобой знакомы, Конвой твоих глаз меня теперь ведет до комы. "Любовь до гроба" - говорили оба, А теперь нашла другого, кто ведет тебя до дома. Ай, ты сделала мне больно, больно, Я надеюсь, ты довольна, вольна. Ой, как сердцу было больно, больно, Но теперь с меня довольно, вольно. Ай, ты сделала мне больно, больно, Я надеюсь, ты довольна, вольна. Ой, как сердцу было больно, больно, Но теперь с меня довольно, вольно. Нам больно.
  • Мы на баре ногами под Маримбу Детка красивая и без нимба Ловишь мой стиль, ловишь мой импульс Под Маримбу, Маримбу, Маримбу На баре ногами под Маримбу Детка красивая и без нимба Ловишь мой стиль, ловишь мой импульс Под Маримбу, Маримбу, Маримбу Мы на баре ногами под Маримбу Детка красивая и без нимба Ловишь мой стиль, ловишь мой импульс Под Маримбу, Маримбу, Маримбу На баре ногами под Маримбу Детка красивая и без нимба Ловишь мой стиль, ловишь мой импульс Под Маримбу, Маримбу, Маримбу В моем стакане juice, я сегодня влюблюсь Я пытаюсь избегать дома подобных тус Все на вкус, S-класс, EUR-курс Выбираю подороже и не тороплюсь И пусть я сегодня напьюсь Утоплю эту грусть Сладкий матовый дым И под этот мотив Мы на баре ногами под Маримбу Детка красивая и без нимба Ловишь мой стиль, ловишь мой импульс Под Маримбу, Маримбу, Маримбу На баре ногами под Маримбу Детка красивая и без нимба Ловишь мой стиль, ловишь мой импульс Под Маримбу, Маримбу, Маримбу А твои глаза манят как будто бы ток Восточный танец, как свежий глоток В этой пустыне, где греет песок Сияет долина, где тебя нашел Ай-я-я-яй! Ты жаркая, дикая Ай-я-я-яй! Тайна закрытая Ай-я-я-яй! Свободой пропитана Ай-я-я-яй! Тобою убитый я Начинаем танцы, танцы, танцы Сейчас время диких-диких вибраций Даешь ты лишь взглядом себя прикасаться Ай-я-я-яй! Твои тонкие, тонкие пальцы На танцпол просится, просится тело Да, ты не стерва, но в разум засела Ай-я-я-яй! Нас сближает локация Детка, иди ко мне, к черту дистанцию Мы на баре ногами под Маримбу Детка красивая и без нимба Ловишь мой стиль, ловишь мой импульс Под Маримбу, Маримбу, Маримбу На баре ногами под Маримбу Детка красивая и без нимба Ловишь мой стиль, ловишь мой импульс Под Маримбу, Маримбу, Маримбу
  • маея, емаея Мне уже хватит, детка в халате На моей хате новое пати Как я устал от этих всех тати Мне нужна ты на этом закате С головой, воо Тащит по новой, воо Музыка — грация, как гравитация Хочу в этом танце тебя прикасаться Емаея, емаея Ты моя ейя, я кричу тебе: "Ты моя фея" Так хочу сказать, что в моем сердце Нет другим места, заполнено ею все Лучшая доза дофамина Когда вижу танец, это красиво Будто бы заевшая пластина В моей голове твое имя Емаея, емаея