Песня «Поздно говорить»
исполнителя Мэвл.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Поздно говорить… (эй)
Поздно говорить о своих чувствах…
Эй!
И даже в этот ливень я хотел тебя увидеть
Но ты не вышла, не звонила, не писала письма
Прошло лет пять, уже и я только что увидел
Ты написала: Как дела? И мне стало стыдно (ээй)
Я помню тот момент как сейчас
Я признаюсь в любви, а ты не веришь мне
Я слышу, как сейчас
Твой голос говорил уходи, от меня уходи навсегда
Теперь не доставай меня, нас уже нет давно
Есть только ты и я
Не порти ты жизнь мою, мне уже хорошо, давно и без тебя
Поздно говорить…
Поздно говорить о своих чувствах…
Поздно говорить
Мне поздно говорить и я не слышу это больше
Поздно говорить о своих чувствах, они мне не нужны
Я не верю в это больше
Я в одиночестве один сидел
И не видел ничего
Кроме депрессий и это больно
Но это уже всё давно прошло, я ощутил новую жизнь, я ощутил её ценность
Не важно, где сейчас, но важно с кем
Благодарю всех тех, кто рядом, ценю сильно вашу верность
Поздно говорить о своих чувствах, они мне не нужны
Я не верю в это больше
Я в одиночестве один сидел
И не видел ничего
Кроме депрессий и это больно
Но это уже всё давно прошло, я ощутил новую жизнь, я ощутил её ценность
Не важно, где сейчас, но важно с кем
Благодарю всех тех, кто рядом, ценю сильно вашу верность
Поздно говорить…
Мне поздно говорить и я не слышу это больше…
Поздно говорить…
Поздно говорить о своих чувствах…

Другие песни исполнителя:

  • Всё как обычно, — и это привычка Собираю шмотки, меня ждёт электричка Ехать не долго по центру Минска Не загоняться, сегодня тусим на вписке мы Сегодня трачу всю зарплату И двигаю туда, где меня ждут Сегодня будет всё как надо Но перед этим я скажу Подруга, нам не стоит быть с тобою вместе Мы разные, как день и ночь с тобой, прости И от меня любви не жди, пока я трезвый Поэтому нам с тобой не по пути Нам с тобой не по пути И я тебе не верю Сегодня буду много пить И посылать проблемы (эй!) Пьяная драка, по ходу не рады нам Надо сворачивать и по газам Прыгнули в тачку, и раз уже начали Двигаем дальше, с собой есть 0.5 Но нам не хватит, а то ещё будет Я сейчас разбавлю все серые будни Друзья и гитара — сидим на скамейке И до копейки (до копейки!) Сегодня трачу всю зарплату И двигаю туда, где меня ждут Сегодня будет всё как надо Но перед этим я скажу Подруга, нам не стоит быть с тобою вместе Мы разные, как день и ночь с тобой, прости И от меня любви не жди, пока я трезвый Поэтому нам с тобой не по пути Нам с тобой не по пути И я тебе не верю Сегодня буду много пить И посылать проблемы
  • Ты меня обнимай, к сердцу прижимай Со мной поиграй, дытр, дытр, май Мы со мной устроим рай. Детка — давай, давай Увезу в Китай, я твой Самурай Твои голубые глазки — будто бы я в сказке Хочется так ласки, ласковый май Нарисуем краски, зажигаем пляски Ждал тебя, как Хаски — баю-бай Наша любовь с тобою просто безумна Просто безумна, — и без ума Я люблю тебя в сумме просто безумно Просто безумно, — и без ума Просто безумно Просто безумно, — и без ума Просто безумно Просто безумно, — и без ума Побегу за мечтой пока молодой И давай ты со мной — ты моя, я твой Почему я такой — мой ответ простой: Ты со мной — вот и всё, берегу любовь Знаю, не напрасно — вместе быть опасно, Но вообще-то — классно с тобой вновь и вновь Обнимаю страстно — это моя ласка Ты взрывоопасна, без ума любовь Наша любовь с тобою просто безумна Просто безумна, — и без ума Я люблю тебя в сумме просто безумно Просто безумно, — и без ума Наша любовь с тобою просто безумна Просто безумна, — и без ума Я люблю тебя в сумме просто безумно Просто безумно, — и без ума Просто безумно Просто безумно, — и без ума Просто безумно Просто безумно, — и без ума
  • Не хочу сейчас слышать ничего от тебя Мне шепчут звёзды по ночам, чтобы забрал тебя Твои друзья все дружно тихо ненавидят меня (но я) Я заберу тебя от них, а им всем скажем «Пока!» Я приду к тебе утром пьяный Буду признаваться в любви, А ты мне скажешь «Отвали!» Мы не видимся часто — Всего лишь раз в неделю Смотри в глаза и говори Всё то, о чём накипело Я не лучший пример — И это знаю, уверен Что не заслуживаю всю тебя, Но дай мне шанс, я верю Для меня намного больше Чем красива, превосходна Дай мне время, всё исправлю — Для тебя это не сложно Не хочу сейчас слышать ничего от тебя Мне шепчут звёзды по ночам, чтобы забрал тебя Твои друзья все дружно тихо ненавидят меня Я заберу тебя от них, а им всем скажем «Пока!» Пока, пока, пока, пока, пока, о Снова бесишь, снова делаешь больно, А мне завтра лететь — и я не знаю, когда Вернусь к тебе назад, но подожди меня Ведь скоро будем мы с тобой навсегда Я мечтой бегу по городам Твой голос лечит по Face-Time (о, да) Тебя дико обожаю, время вместе — не хватает Напишу тебе «Скучаю…» О-о-о Я вытру слёзы твои, Но только меня подожди (подожди) Я скоро вернусь И крепко тебя обниму Не хочу сейчас слышать ничего от тебя Мне шепчут звёзды по ночам, чтобы забрал тебя Твои друзья все дружно тихо ненавидят меня Я заберу тебя от них, а им всем скажем «Пока!» Пока, пока, пока, пока, пока, о
  • Ну ма, ну мам Ну вспомни себя в двадцать лет Мне пора влюбляться С девчонкой целоваться Мам, хочу найти её скорей Вспомни, ведь ты тоже Из дома убегала Мам, твой сын уже взрослый теперь Прости меня за то Что так рано убегаю Но ты знаешь Всех моих друзей Они не предадут И всегда будут рядом Убегаю У-убегаю Мама вырастила пацана Убегаю У-убегаю Мама, знаешь мне уже пора Мне пора, пора И мне пора, пора И мне пора, пора Знаешь, мне уже пора Мне пора, пора И мне пора, пора И мне пора, пора Ой, смотри, мам, какой закат Ой, мама, мне уже пора Ну, ма, ну, ма Ну дай я тебя обниму Видеть твои слезы, поверь Мне тоже больно Мам, во всем давай винить весну Я не навсегда, знаешь Даже не надолго Мам, поверь, что Не забуду дом, я все помню Что ты одна такая Пойми, сейчас я так влюблен Меня уже заждались И я убегаю Убегаю У-убегаю Мама вырастила пацана Убегаю У-убегаю Мама, знаешь мне уже пора Мне пора, пора И мне пора, пора И мне пора, пора Знаешь, мне уже пора Мне пора, пора И мне пора, пора И мне пора, пора
  • О-о! Я просто не хочу, чтобы мама работала Гордость ни к чему, если слезы от голода Поднять и поделить между своими поровну Ведь у меня есть сила, голос и молодость, у-о Кто, если не я на своих плечах (о) Должен удержать, дело до конца, у-о Главное - семья, братан У нас с тобой одна Да пошло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Кто, кто, кто, если не ты, кто, если не я? Шло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Повезет (Мне повезет) Да пошло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Кто, кто, кто, если не ты, кто, если не я? Шло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Повезет Это все По-потому, что холодно нам от ошибок Нам так хотелось есть, я помню эту осень Совершали пятую попытку Я помню свой район, я помню лютый двор Помню наши места, где отдавал любовь Любовь только одной — спасибо те за все Жалко, что не сбылось — сбылось, но не со мной Кто, если не я на своих плечах (о) Должен удержать, дело до конца, у-о Главное - семья, братан У нас с тобой одна Да пошло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Кто, кто, кто, если не ты, кто, если не я? Шло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Повезет (Мне повезет) Да пошло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Кто, кто, кто, если не ты, кто, если не я? Шло все на-на-на-на-на, на-на-на-на-на Повезет