Песня «Пошёл вон»
исполнителя ВИА Гра.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Моё имя
Могло бы звучать иначе
Мелодичней, чем в этих устах жестоких.
Не звони мне, не то я опять заплачу
Почему ты мне ответь, я твоя всего на треть
И доколе мне в огне гореть?
Пошёл вон! Я не сошла с ума
Пошёл вон! Я всё решу сама
Только имени моего лихом не поминай
Безымянная я отныне.
Пошёл вон! К ней в утренний туман
Пошёл вон! Пей свой самообман
Только имени моего лихом не поминай
У неё тебя не отнимут.
Мне не больно
Ведь ты же хранил мне верность
В эпизодах дозволенных нам судьбою.
В треугольник закованы мы как в крепость
Почему ты мне ответь, я твоя всего на треть
И доколе мне в огне гореть?
Пошёл вон! Я не сошла с ума
Пошёл вон! Я всё решу сама
Только имени моего лихом не поминай
Безымянная я отныне.
Пошёл вон! К ней в утренний туман
Пошёл вон! Пей свой самообман
Только имени моего лихом не поминай
У неё тебя не отнимут
Пошёл вон!
Пошёл вон!
Только имени моего лихом не поминай
Безымянная я отныне.
Пошёл вон! К ней в утренний туман
Пошёл вон! Пей свой самообман
Только имени моего лихом не поминай
У неё тебя не отнимут.

Другие песни исполнителя:

  • Я не буду всю ночь тосковать у окна, Я давно не боюсь оставаться одна. По крупице любовь собирать не хочу, За тобою вослед больше не полечу. Я не буду сто лет убиваться опять И знахарок просить, чтоб вернули тебя. Ты захочешь меня, я любовью клянусь, Ты захочешь меня, только Я не вернусь в руки твои, Не отзовусь, как не зови. Ты улетишь, я не дождусь, Ты позовешь, я не вернусь. Продолжай без меня свой извилистый путь, Мне тебя не понять, я хочу отдохнуть, Одиночеством, век, искупая вину, Ты, быть может, поймешь, только Я не вернусь в руки твои, Не отзовусь, как не зови. Ты улетишь, я не дождусь, Ты позовешь, я не вернусь. Я не вернусь в руки твои, Не отзовусь, как не зови. Ты улетишь, я не дождусь, Ты позовешь, я не вернусь.
  • Я замирала иноком, слыша его шаги И мое сердце камушком падало сверху вниз Упрямый разум маминым голосом мне кричал: "Беги!" И я бежала, только вот не от него, а с ним Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Ветер поутих и все путем Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Что ж я не могу забыть о нем? Молва за нами парами следует, словно тень Чужие люди учат нас, кто мы и как нам жить А я любить посмела без памяти, как в последний день И не понять им, людям, вовеки моей души Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Ветер поутих и все путем Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Что ж я не могу забыть о нем? Когда ушел он, думала, мне без него не жить И мои слезы льдинками падали сверху вниз И не совет мне нужен был, мама, лишь твое "Держись" Прости, что поздно, больше мне некому позвонить! Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Ветер поутих и все путем Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Что ж я не могу забыть о нем? Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Ветер поутих и все путем Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Что ж я не могу забыть о нем?
  • Я помню как мы долго не разнимали рук И день был светлым как картины из прошлого Как будто всё вернулось и показалось вдруг Нужно найти слова просто найти слова Зачем ты делал больно тем кто тебя любил Зачем теперь пытаться склеить разбитое Притихшая любовь которую отпустил Но не забытая она не забытая У нас так мало времени Оставим неуверенность Летим друг в друга вниз головой Мы не станем посторонними больше никогда Нас любовь неразделенная не отпустит Твоё сердце непреклонное словно изо льда Твоя нежность как холодная родниковая вода Я помню каждый миг той ночи подаренной Счастливый номер 7 в отеле прокуренном Я помню, как стекло разбилось нечаянно И всё, что придумано и не придумано У нас так мало времени Оставим неуверенность Летим друг в друга вниз головой Мы не станем посторонними больше никогда Нас любовь неразделенная не отпустит Твоё сердце непреклонное словно изо льда Твоя нежность как холодная родниковая вода Твоё сердце непреклонное словно изо льда Твоя нежность как холодная родниковая вода Мы не станем посторонними Мы не станем посторонними Твоё сердце непреклонное словно изо льда Твоя нежность как холодная родниковая вода
  • Я немножко постою у зеркала, не больше часа Всё так зыбко в этом мире, Боже мой - всё фифти-фифти Я не знаю как и что бы нибыло - не поддаваться Нигде, никто, ничем, никак Я закрыла, я забыла всё это - уже не важно Только чуть-чуть разболелось где-то там, в области сердца Эта лилия покрыта золотом, прошита красным Нигде, никто, ничем, никак Не хочу теряться в сам-сам-сомнениях Выбирать один из ста вариантов Все они прекрасны - без исключения Лучшие друзья девушек - это бриллианты Лучшие друзья девушек - это бриллианты Я немножко постою у зеркала, мне станет легче Улыбнусь, махну рукой и мысленно пошлю всё к чёрту Наконец-то мне бояться нечего и я отвечу Нигде, никто, ничем, никак Не хочу теряться в сам-сам-сомнениях Выбирать один из ста вариантов Все они прекрасны - без исключения Лучшие друзья девушек - это бриллианты Лучшие друзья девушек - это бриллианты Не хочу теряться в сам-сам-сомнениях Выбирать один из ста вариантов Все они прекрасны - без исключения Лучшие друзья девушек - это бриллианты Лучшие друзья девушек - это бриллианты Лучшие друзья девушек - это бриллианты
  • Я не знаю, что мне делать с этою бедой: У меня на свете было все, да не то. Где моя судьба - мне неведомо, Пусть все будет, как суждено, но... Я не знаю, что мне делать с этою бедой: У нее небесный запах, цвет золотой. Сердце по ночам Богу молится, Просит каждый раз об одном, но... Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый. Поначалу не боялась, думала - пройдет, Но внезапно отказало сердце мое. Все, что до него было - не было Белым застелю полотном, но... Я не знаю, что мне делать с этою бедой: У меня на свете было все, да не то. Где моя судьба - мне неведомо, Пусть все будет, как суждено, но... Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый. Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый. Не оставляй меня... Не оставляй меня... Не оставляй меня...