Песня «Пуля-дура»
исполнителя Хаски.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица.
Не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица.
Не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица.
Не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица.
(пуля-дура!)
Варенье и солнце на козырьке.
В рюкзаке стихотворение на собственном языке (пуля-дура!).
В случайном автобусе вру в диктофон.
Я всегда в расфокусе, я всегда фон.
Сосредоточенный, как самоубийца.
Брожу по городу, мечтая совокупиться (пуля-дура!).
Вокруг бессмысленные бляди обоих полов, а
Из обломков облаков Бог как боеголовка!
Я не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица (пуля-дура!).
Не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица (пуля-дура!).
Не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица (пуля-дура!).
Не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица (пуля-дура!).
Одинокие двуногие, сторукая орда.
Люди пахнут супом, как старухина манд... ч-ч-чо?
Очереди в очереди к кожному врачу.
Я ничего не чувствую, я больше не хочу.
Я не хочу перепихон, я хочу Иерихон.
На пуле-дуре верхом голодным еретиком.
В некондиции катиться по проспектам колесом.
Одинокий юноша с простреленным лицом.
Я не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица (пуля-дура!).
Не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица (пуля-дура!).
Не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица (пуля-дура!).
Не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица (пуля-дура!).
Закрой калитку, какаду!
Мой рэп это молитвы, только с бритвою во рту.
Я выкидыш русской изнанки.
В столице, как рисинка в брюхе вьетнамки (пуля-дура!).
Иисус Христос заказывал барагоз.
И я поднимаю тост за классовый холокост (шу-чу!).
Глотают братья смешки.
Папины детки, собирайте кишки!
Я не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица (пуля-дура!).
Не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица (пуля-дура!).
Не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица (пуля-дура!).
Не хочу быть красивым, не хочу быть богатым.
Я хочу быть автоматом, стреляющим в лица (пуля-дура!).

Другие песни исполнителя:

  • Нарисуй на мне ножом свадебное фото. Пей мои стоны, будто краденую воду. Спрячь отвертку в диафрагму (Спрячь отвертку в диафрагму) Разорви моё лицо, будто обёртку! Я обрадуюсь любому Твоему прикосновенью (прикосновенью) Посмотри, как я играю с твоей тенью! Твои розовые пальцы - вот и всё моё меню; Трясу лохматой головой, за тобою семеню! Этот собачий поцелуй, этот собачий поцелуй, Этот собачий поцелуй предназначается тебе! Предназначается тебе, хозяйка-хозяйка! Я ненавижу в тебе плоть, (Я ненавижу в тебе плоть) Я ненавижу в тебе плоть, Я ненавижу в тебе блядь - Хозяйка-хозяйка! Я и в одежде наг, ты в наготе, как в платье, но Меня целует ангел на тебе, как на распятье. В комнате мы втроем. Как нечаянный вор - Ангел в дверном проёме смотрит на нас в упор. Досыта наглядевшись, прячется, как собака В мокрое полотенце пряничного заката. Ангельское сердечко набрякло-надорвалось... Он - как я - теперь утопленник моря твоих волос. Этот собачий поцелуй, этот собачий поцелуй, Этот собачий поцелуй предназначается тебе! Предназначается тебе, хозяйка-хозяйка! Я ненавижу в тебе плоть, (Я ненавижу в тебе плоть) Я ненавижу в тебе плоть, Я ненавижу в тебе блядь - Хозяйка-хозяйка! Луна, Луна - сука одноглазая в пластиковом пенсне, Как жизнь моя безобразная катится по пизде. Ночь без тебя - очередная западня, И я покидаю дом, не покидая забытья. Я заглядываю в пряные рты кабаков, Где твои запахи липнут к рукам дураков. Где, прикидываясь мной, шалый от слепоты Актёришка-Господь целует твои следы. Этот собачий поцелуй, этот собачий поцелуй, Этот собачий поцелуй предназначается тебе! Предназначается тебе, хозяйка-хозяйка! Я ненавижу в тебе плоть, (Я ненавижу в тебе плоть) Я ненавижу в тебе плоть, Я ненавижу в тебе блядь - Хозяйка-хозяйка! Хозяйка, хозяйка-хозяйка; Хозяйка, хозяйка-хозяйка; Хозяйка, хозяйка-хозяйка; Хозяйка, хозяйка-хозяйка. Чё, как этот дубль? Чё, этот дубль хорош?
  • И как-то так выходит, что без этого... ну, ты не можешь жить. Это как пища, как воздух... Иуда Иуда Иуда Иуда Обстоятельно проблевавшись В чьей-то хате на Патриарших Я вбиваю бычки в перила Ожидая свой Киа Рио Пусть в такси шепелявит ретро Мы с водилой раздавим пятку И до дома доедем всмятку, а Мухи в бокале вина, а Что будет после меня, а Мультики нового дня, а Вряд ли разделят со мной, ой Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Остыть не успеет косой, ой, ой Иуда Люди липнут как козинаки Будь то лифт или Газенваген Дорогуша, вы обознались Мне не нужен психоанализ Вы простите меня, утырка: Мне скучны ваша мелодрама, ваша течка и ваша дырка (а) Мухи в бокале вина, а Что будет после меня, а Мультики нового дня, а Вряд ли разделят со мной, ой Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Остыть не успеет косой, ой, ой Иуда В моём плеере педерасты А на проводе террористы Я читаю для тех, кто бродит По рукам или по этапам Я не требую понимания Лишь один из шального люда Понимает меня Иуда Мухи в бокале вина, а Что будет после меня, а Мультики нового дня, а Ты не разделишь со мной, ой Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Кто-то заложит меня, а Остыть не успеет косой, ой Целую тебя, Иуда
  • Стол ломился от яств, и в оттенках минора купаясь, бухтели валторны Захмелев, царь скучал, ковыряя фаянс, близстоящей питейной реторты Созерцая елейные морды клевретов, филейные формы наложниц Он одним мановением гордым велел торжество затяжное продолжить Секундою позже — наполненных кубков стена, шабаш бьётся в конвульсиях пошлости Атмосфера кипит, под себя подминая всё с ржаньем разнузданной лошади Архитектор прокрустовых лож над столом нависает непуганым коршуном Дабы пенилась в чашах гранёных кровь угнетённых, поруганных, брошенных Тут всея несогласных отрада и рупор, великан, что от государя по правую руку Вздымает кубок под беленый купол за царскую власть, за челяди глупость И богемные куклы, евнухи-слуги, светская рухлядь, бесы с хоругвями — Все в едином порыве слепого холуйства пьют за безмолвье и страх захолустья Вдруг падает ниц чиновник, первый в толпе изувеченных алчностью лиц Целуя царёву десницу, челом бьёт! Страшиться чего в нём, на вид неказистом? Однако, когда-то бродячий артист театра марионеток, он ныне — палач-карьерист Император и апологет режима канав и темниц оставлен в тени Сопит отрешённо, мертвечиной утробу набив, медвежонок, почивший у трона То хранитель короны, любимец царя и гонитель народа А кесарь доволен, что внушил всем этим боровам, всем этим проблядям Что, покуда копают шахтёры, всё будет здорово, всё будет здорово [Припев: Хаски] У царя сегодня день рождения! Все дела свои бросайте, люди (Люди) Выпьем рюмку за его терпенье Чтобы нас, скотов, не бросил на распутье Ты прости нас, убогих, царь-батюшка (Прости нас) Мы тебе обещаем копать ещё! Но когда такой повод, ну разве мы Не можем праздновать, не можем праздновать? (А, а?) У царя сегодня день рождения! Все дела свои бросайте, люди Выпьем рюмку за его терпенье Чтобы нас, скотов, не бросил на распутье Ты прости нас, убогих, царь-батюшка Мы тебе обещаем копать ещё! Но когда такой повод, ну разве мы Не можем праздновать, не можем праздновать? See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like IntroFreestyle2024 Слава КПСС (Slava KPSS) Мама удалила роблокс (Mom Deleted Roblox) Lemaier Седьмое октября (October 7th) (Re-Work) Хаски (Husky) [Куплет 2: Намжил] Светлые вести разносятся галопом По городам и весям, огородам околоток Владыка весел, он глаголит языком холопа Сиречь ближе духом для народа, чем его колода Под властным взором в страхе всякий фанфарон Подобострастно блея, пляшет аки скоморох Но за порогом не обмолвится о наболевшем Здесь, не колеблясь, балом правит раболепность! Скажи, милее грек или варяг Мужик мечту лелеял, уповая на царя И вот уж юбилей, ему пошёл шестой десяток Празднуем застой, и будет проклят, кто за стол не сядет! Позволь добавить мне от недров сердца Прости за дерзость, о властитель и скипетродержец! Но в этот чудный день я осушаю чарку За преданность жандармов и молчание овчарни [Припев: Хаски] У царя, у царя сегодня день рождения! Все дела свои бросайте, люди (Бросайте) Выпьем рюмку за его терпенье (Давай) Чтобы нас, скотов, не бросил на распутье Ты прости нас, убогих, царь-батюшка (Прости нас) Мы тебе обещаем копать ещё! Но когда такой повод, ну разве мы Не можем праздновать, не можем праздновать? (А, а?) У царя сегодня день рождения! (День рождения) Все дела свои бросайте, люди (Люди) Выпьем рюмку за его терпенье Чтобы нас, скотов, не бросил на распутье Ты прости нас, убогих, царь-батюшка (Прости нас) Мы тебе обещаем копать ещё! Но когда такой повод, ну разве мы Не можем праздновать, не можем праздновать?
  • Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад... В белом экипаже - томная гримаса В дымке макияжа - молодое мясо Кислая кабинка приторного клуба Скользкая ширинка, сизая залупа Деловито сплюнул Ты оставишь цифры, зная, я не запишу их Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад... Я лежу в сортире, притворяясь мертвым Шарят по квартире две фигуры в черном Проглотив дыхание, липкий, как клеенка Слышу чертыхание с языка ребенка Голова, как блюдо Детского питания полная посуда Голова, голова, голова, голова... Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад... В мире мармелада сладостно и липко Патологоанатома черная улыбка Дети мармелада, я вас ненавижу Вашу безнадежную ебаную жизу Передозировка - это газировка Безнадега, будто на лице татуировка Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Голова, полная дерьма! Черепушка, как тюрьма! Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Мармелад-мармелад, мармелад-мармелад Сатана - это мертвый ребенок Мармелад - это бывшие кости Меня лечит соленое время Мне тепло под улыбкой безумия Ведь я внутри мармелада, я внутри мармелада Я внутри мармелада из собственной головы Я внутри мармелада, я внутри мармелада Я внутри мармелада из собственной головы
  • Все мы в конечном счёте удобрения. Ты равнодушен к людям был, но поможешь растениям, uh! Пальцем по кремню, непреложная кара, uh! По тебе скорблю, ничтожный опарыш. Мне бросит вслед больная паства диагноз, Но я столь же сатана, сколь ты агнец (Сатана, сколь ты агнец). Вы все мертвы, я жив, к горлу подкатит желчь, Запись в блокноте: "Обезглавить, обоссать и сжечь"; (Обоссать и сжечь!) Ave-Ave, пироман! Ave-Ave, пироман! Ave-Ave, пироман Ave-Ave... Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Мне снятся ядерные зимы - 45'ый Хиросимы. Вы замерзли? Я купил на всю зарплату керосина, Чтоб зажечь вас, но вы тлеете у мониторов; В хибарах арендованных делите коридоры. Мой маршрут обозначит дыма чёрный исполин, Ты дрочил на свою падчерицу? Я тебя спалил! Тело съёжилось и потемнело, словно жухлый лист. Жгу на бис! Надо мною Бог, как гонзо-журналист. Ave-Ave, пироман! Ave-Ave, пироман! Ave-Ave, пироман Ave-Ave... Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Дым садится на хвост, а я удираю, Вокруг благоухает ненавистный мне террариум. Вагон метро, подъезд - и вниз, под одеяло. Сном младенца захлебнусь в пучине чистых идеалов, uh-uh! Завтра зеваки толпами повалят в то кафе, Где я за завтраком усну навеки – аутодафе. Моя страна – бухой ребенок, наблевавший в варежку; Ей холодно в снегу, и я бензином обливаю, жгу. Ave-Ave, пироман! Ave-Ave, пироман! Ave-Ave, пироман Ave-Ave... Я бензином обливаю, жгу; обливаю, жгу! Я бензином обливаю, жгу; обливаю, жгу! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь! Обезглавить, обоссать и сжечь! Обоссать и сжечь!