Песня «Убей меня»
исполнителя Хаски.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Как неведомый колдун
В эпицентре съемной хаты
Я взрываю конопатый,
Предвкушая колотун.
Чайный труп на дне стакана,
Будто черная сметана.
И два слова кувыркаются во рту:
Убей меня, убей меня.
Убей меня, убей меня.
Поднимайся с кровати, залезай в свои кроссы.
Вызывай себе тачку, тормозни у киоска.
Геоточку я выслал,
Два квартала на юг, не запутайся в числах.
Не возись с домофоном и не хлопай дверьми,
У соседей ребёнок.
Поищи меня в ванне
Кэш лежит в целлофане,
Пушка в левом кармане.
Убей меня, убей меня
Убей меня
Чёрный труп в стакане
Уходи дворами
Убей меня, убей меня
Убей меня
Чёрный труп в стакане
Уходи дворами
Ты уже у порога,
Я слышу, как ты достаешь ключи.
Тебе не помешали ни ужасная погода, ни бляди в монологах
Водителя такси.
Ты входишь, а я прямо на полу черчу дорогу.
Я думаю найти себя опять в конце пути
Ты можешь не снимать (Обувь, обувь)
(Ты можешь) Ты можешь прямо так, проходи
Попробуй, попробуй.
(Попробуй) Убей меня, убей меня.
И пусть будет рука твоя тверда.
(Пусть попробует)
Убей меня, убей меня
(Убей меня, убей меня)
Убей меня, убей меня
Убей меня
Убей

Другие песни исполнителя:

  • Это ветер перемен, освежающий бриз, мы поднимаемся с колен - сектор приз. В поисках клада, покинув будней лабиринт, но вместо капитана Флинта поджигатель Флинт. И мы горим-горим-горим - fire! Я уже не слышу вашего собачьего лая, взлетаю выше, выше, вот оно солнце, выше, а пациент уже не дышит - я вышел... Я на ноже цыгана горький, загустевший опий, мажут меня по целлофану нежно сотней копий. Я целлофановый пакет, измазанный Моментом, в меня слюну пуская, шкет парит над континентом. Мной режут сонную у спящего бойца - я нож, пацан ещё не брил усов, был тощ и тонкокож. Я клей Момент, и мог бы на спор воскресить вам вазу, но тут фундамент треснул - страна теряет разум. Я что-то вам понаболтал, как будто дали Пентотал, но эта лестница вела нас не на небо, а в подвал. Сестра, позвоните немедленно брату, что значит - получил повестку из военкомата? И сколько здесь у вас лежу я, как испорченный овощ, и где меня нашла ваша неотложная помощь? Отвяжите, отпустите, где моя одежда? Я так хочу, чтоб были живы все, как прежде... Это моё поколение молчит по углам, Моё поколение не смеет петь, Моё поколение чувствует боль, Но снова ставит себя под плеть. Моё поколение молчит по углам, Моё поколение не смеет петь, Моё поколение чувствует боль, Но снова ставит себя под плеть. Шаришь, я не умер между поколений как J. Cole, Эти годы лишь мгновенья Под бейсбольным козырьком Сына, что это за трубы, Танцы, Децл, баскетбол? Что я сделал для хип-хопа? Маме нужен Валидол Моё поколение, с кем ты? В море схем и бешеном темпе Ни к чему медали, универы, Моих сверстников убила Пропаганда, а не гера Мы в эфире why not? На пороге война То, что приняли на веру, Проросло в этих умах Хочешь прыгнуть в Панамеру И сидеть в первых рядах, Тут никто не знает меры, Для системы это баг Боевые единицы Поколенья нулевых Пара палок в колесницу, Пара раз на перепих Наблюдай метаморфозы, Всё течет, как белый стих Мой район картина Босха, Я романтик или псих? Наши песни в школах и на кичах Сделай громче голос, чтоб звучал эпично Мой народ встречает бравым кличем Money over bitches Панчер, пинчер, молодой Кинчев Это моё поколение молчит по углам, Моё поколение не смеет петь, Моё поколение чувствует боль, Но снова ставит себя под плеть. Моё поколение молчит по углам, Моё поколение не смеет петь, Моё поколение чувствует боль, Но снова ставит себя под плеть. саня выстлал всем дорогу в менестрели в мутной иномарке он растёкся в огнестреле комья на протекторах глины с чёрной речки фары что вылизывают спины человечьи следователь мыл усы в цикорьевом напитке коля никого не впарил несмотря на пытки "в холодном лесу покорячься как лох и там поищи говорящих коров" игоря работы не было пошлей стоять за буквами на стенах гаражей таскать с собой гитару и жену и всё сильней влюбляться в тишину витя был по всем приметам духовидцем жаль не оказывал вниманья рукавицам пришла зима и он опять зашевелился ушёл бродяжничать и больше не явился
  • TonySouljah, what the fuck is that? Глаза красные как плесень — это сектор газа Не извращенец, но сосу большие пальцы Я сдулся — это правда, только в плане (а-а) Отшил твою суку — она просто калька Еду в купе, но тут пятки, как плацкарт На ногах шишки, я прячу их в носках Длинный нос у тебя, как мой магаз Дал им спрей, и это явно не краска Передай мне (а-а), и никаких пауз! Красно-черные глаза, как full house Твой браток обоссался, как Милхаус Никаких отпечатков, как Ми Маус (ч-ч-ч) Opp'ы делают ноги, но не протезы Колюсь, когда хмурый даже без дезы Лидер новой школы, как Мезза Мезоморф — у меня есть эти (А) Говорят: "Не место красит, а человек место" Но я бы не стал тэгать в салоне Мерса Тебя напрягает мой рост, я как киста У меня тройничок, под подружкой спит Нина Сука течет, как у твоей мамы слеза Жизнь дарит радость, мне сосет конец Света Хочешь дыма ты? Уверен в этом? Поджарил opp'а, как будто бекон Теперь он в слезах бежит к маме бегом Ты говна поел? (говна поел?) У тебя читмил? У меня перо, твой бок даст чернил Не взлюбишь моего Дрейка как Meek Mill Мой шутер не MAYOT, но он выстрелит (pow) Не нужна собака, но завел суку Всегда есть сопатка, но я не нюхаю Бля, опять лопата — подлечил слюнкой У меня есть чьи-то CVV И на них я куплю себе VV Она дала мозг, как будто бы CV Зову "соси", не помню имени Нахуй сифилис, в гандоне дам на клык C'est la vie Эй, мой харчок отпечатался в битуме Знаю, твой рэп для богатых, он b2b С высока, будто богово POV Ты барагозишь весь в облаке VIP Но на скорой обьюзанный — фиу-фиу Ты отъедешь под музыку — виу-виу Так не надо будить, пока лихо тихо Ты ничуть не пахан, только и.о., врио Спускаясь в метро, паранойю им И отбросили хвост, будто Иа-Иа Ты не знаешь меня, только ФИО, БИО И строчку про Kia Rio Господь, прибери меня этим утром Я хозяин и раб только этим буквам Господь, прибери меня этим утром Я сам бы и рад, только беден духом Твоя музыка лезет как муха в ухо Налипает за ухо, как Hubba Bubba Ты мечтал быть повсюду как Dua Lipa Но ты все перепутал как Пупа–Лупа Ой ли октябрь подворотни в пожар одел Твоя туса на вид как HR-отдел Ой ли апрель, тает лед на веревочке Вы на сцене как клерки в своем мерче Радуйся сука, ура-ура, у тебя дырявая аура Все твои надежды — игра ума Вся твоя душевная травма из-за сочинения говна (говна)
  • Ага Ай Ай Ай Ай Ай (Ай) Останови вечеринку (Ай) Я буду петь свою музыку (Ай) Самую честную музыку (Ай) Музыку сломанных глаз (Ай) Музыку жёлтого снега (Ай) Музыку чёрного пьянства (Ай) Музыку нашего детства (Ай) Музыку про нас (Ай) Останови вечеринку (Ай) Я буду петь свою музыку (Ай) Самую честную музыку (Ай) Музыку сломанных глаз (Ай) Музыку желтого снега (Ай) Музыку черного пьянства (Ай) Музыку нашего детства (Ай) Музыку про нас (Ай) В белых домах городишко (Ай) Прячет семейный бедлам (Ай) Грязные слезы мальчишечьи (Ай) Я никому не отдам (Ай) Люди выходят из окон (Ай) А в окнах их больше не ждут (Ай) А губы я сжёг ненароком (Ай) Когда отпускал парашют (Ай) А мы потерялись в подъезде (Ай) Я и мои дураки (Ай) И чтоб подтянуться на лестнице (Ай) Мне не хватает руки (Ай) Но есть равновесие зыбкое (Ай) Крылья прижав к спине (Ай) Кто-то рисует улыбку (Ай) Спичкою на стене (Ай) Останови вечеринку (Ай) Я буду петь свою музыку (Ай) Самую честную музыку (Ай) Музыку сломанных глаз (Ай) Музыку чёрного пьянства (Ай) Музыку жёлтого снега (Ай) Музыку нашего детства (Ай) Музыку про нас (Ай) Останови вечеринку (Ай) Я буду петь свою музыку (Ай) Музыку-музыку-музыку (Ай) Музыку-музыку-музыку (Ай) Музыку-музыку-музыку (Ай) Музыку-музыку-музыку (Ай) Самую честную музыку (Ай) Музыку сломанных глаз
  • А я не знаю, как он выглядит, Хоть я во чреве его выходил И, чтобы я не забывал, что он вообще есть Он трёт челюсть о челюсть, ощерясь Чуть только усну, чуть я только утихну Он точит слепую ходов паутину во мне Мягкие ткани взбивая в омлет Он туннель прогрызает вовне Я избавлюсь от сна и обрадуюсь Завтрашний день, запинаясь об радугу Надо мной нависает подошвою Я кроту вырезаю окошко О кожу скоблю бутылкой разбитой Тряпьем обложившись - единственной свитой своей "Вылезай, мохнатый, вылезай, мохнатый, Вылезай, мохнатый... Крот..." Хоть он во чреве меня выходил Но я не знаю, как он выглядит Ведь на каждом глазу по бельму И вот он в сон соскользнул по белью И вот я ему шепчу: "Хозяин! Все эти люди тебе врут, Хозяин! Хочешь я через пупок высуну Пистолет - в каждого выстрелю? Пиф-паф, пиф-паф, пиф-паф, тыщ-тыщ, пиу-пиу Пиф-паф, пиф-паф, тыщ-тыщ, пиу-пиу Пиф-паф, пиф-паф, тыщ-тыщ, пиу-пиу Пиф-паф, пиф-паф, тыщ-тыщ, пиу-пиу..." Стынут родные, распятые сном Впопыхах распихав барахло По карманам, я, падая с ног Убегу эстакадами в дым Как-то встав за стаканом воды Грязная койка голодного варвара Где-то в желудке вагона товарного Мимо – рожи похмельные заспанных изб Вылезу, вылижусь на станции Икс На лице моём кровоподтёком рот Мне тянет краба в потёмках крот Степной ковер – аскетичный орнамент Тени день из косметички достанет Одну мою, другую - кротовью. Степь Я лапами землю рву, постель нам готовлю здесь Выедает глазки солнышка блядский сноп "Хозяин, кости укладывай!" "Сладких снов и тебе, крот!" Зачем ко мне повернулась проплешиной Луна, эта сука помешанная? Внутри меня живёт крот Он изнутри меня жрёт, помешивая, И он шепчет мне, шепчет: Хозяин! Все эти бляди тебе врут, Хозяин! Хочешь, я через пупок высуну Пистолет – в каждого выстрелю? Пиф-паф, пиф-паф, тыщ-тыщ, пиу-пиу Пиф-паф, пиф-паф, тыщ-тыщ, пиу-пиу Пиф-паф, пиф-паф, тыщ-тыщ, пиу-пиу Пиф-паф, пиф-паф, тыщ-тыщ, пиу-пиу..." Я хочу понять Не одиноко ли, короче, всё это, Вот, слышится на куплетах, Без бэков, без всей вот этой...
  • Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино Припев немногословен как тезаурус блондинки Я вернулся в твою голову как в старые ботинки (husky) Суперзвезды умирают понарошку Выхожу в окно будто на красную дорожку Окруженный пиздюками как какой-нибудь кюре Я купаюсь в лести, как в картофельном пюре В одиночном кинозале через дырки в черепной Я наблюдаю ебанутый новый день очередной В котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино Я возвращаюсь в твой чумазый городок Маленький и теплый, будто кала коробок Я везу в своей груди, как собачье молоко Проповедь для девочек и мальчиков в трико Улыбаясь, словно Клаудия Шиффер Я пакую твою боль в этот аудиошифр Помни: нас дохуя, что червей в бомже Поцелуй мое лицо из папье-маше Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино Небо зашторила шершавая короста Слезы на брекетах прыщавого подростка Уродливые мальчики толпой хоронят рэпера с собачьей головой (wo-wo) Этот рэпер был конкретно потливый Он выглядел в гробу, как котлета с подливой Заколачивали гвозди, и ржавели они А гробовщик позеленел, как щи щавелевые Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино про себя, в котором Я смотрю кино, в котором Я смотрю кино