Песня «Панелька»
исполнителя Хаски.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Начинается, как шум в животе.
Прятаться в мутной воде,
Вынырнуть в колыбельку
И врастать по-маленьку в панельку.
Прятки с отцом, горячо-холодно.
Жрать слез маминых в поварешке.
Солнце тает в окне, как харчок золота.
Папа-папа был понарошку
В панельке (папа был понарошку!)
Набито панельное брюхо!
Панельного неба краюха!
Еду по России, не доеду до конца;
Еду по России, не доеду до конца;
Еду по России, не доеду до конца,
Где панелька моего отца.
Знаю ту самую палатку в околотке,
Давиться полторахой на коробке.
Дым кусками засовывать в горло
В день, когда по-особому пёрло.
Убегать под пуховиком, тулово парное.
Голова гудит, в голове гундит пуля-паранойя.
Мимо матери, прямо в похмельный сон.
Новое утро, панельный стон.
Панелька!
Набито панельное брюхо!
Панельного неба краюха!
Еду по России, не доеду до конца;
Еду по России, не доеду до конца;
Еду по России, не доеду до конца,
Где панелька моего отца.
Подветрилась свадебная мимоза -
Все панельные драмы, как трафарет.
И улыбка - лишь ссадина ниже носа,
На фотографии семьи, которой нет.
Прятки с сыном, будто чужая жизнь.
Убегать из панельки, ужалившись
И квасить, квасить: до белки, до бесовства!
Привет, панельный сын панельного отца!
Панелька!
Набито панельное брюхо!
Панельного неба краюха!
Еду по России, не доеду до конца;
Еду по России, не доеду до конца;
Еду по России, не доеду до конца,
Где панелька моего отца.

Другие песни исполнителя:

  • Бэнга! Бэнга! Бэнга-бэнга-бэнга! Бэнга! Псина! Псина! Псина! Бит ша… бит ша… бит ша… бит ша… Бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю Бит шатает голову мою обезьянью Я нащупал чье-то ухо, я туда объясняю Что водка уже вот-вот у кадыка поперек И как веревка, и живот ее толкает вперед Но я разбрызгался и матерное что-то плету Притворись моей матерью, я тебя уведу Я буду твоим сынишкой, махать тебе во все окна Наскучит — продашь меня, если примет комиссионка Только Бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, и я поверх бита И моя русская поэзия в подъезде у кента Где я глядел во все глазищи, но увидел лишь одно: Бесконечные трущобы в бесконечное окно, о На расстоянии в дым играет Наутилус Шмонай мою голову, как ты научилась Там только страх и стыд, а кроме — пустяки Маленькие люди и огромные стихи Ты слышишь Бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову Зимы довлеют Зимы довлеют Мы умрём, когда сиги дотлеют Мне цыганка нагадала две стекляшки коньяка И как мы жили, как попало, так и ляжем кое-как Там, где лютует зима, мародерствуя Постель моя черная, земля моя чёрствая Если я здесь сгину, как жил — бедно и глупо Прорасту тайгой на руинах этого клуба Бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю
  • И как-то так выходит, что без этого... ну, ты не можешь жить. Это как пища, как воздух... Иуда Иуда Иуда Иуда Обстоятельно проблевавшись В чьей-то хате на Патриарших Я вбиваю бычки в перила Ожидая свой Киа Рио Пусть в такси шепелявит ретро Мы с водилой раздавим пятку И до дома доедем всмятку, а Мухи в бокале вина, а Что будет после меня, а Мультики нового дня, а Вряд ли разделят со мной, ой Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Остыть не успеет косой, ой, ой Иуда Люди липнут как козинаки Будь то лифт или Газенваген Дорогуша, вы обознались Мне не нужен психоанализ Вы простите меня, утырка: Мне скучны ваша мелодрама, ваша течка и ваша дырка (а) Мухи в бокале вина, а Что будет после меня, а Мультики нового дня, а Вряд ли разделят со мной, ой Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Остыть не успеет косой, ой, ой Иуда В моём плеере педерасты А на проводе террористы Я читаю для тех, кто бродит По рукам или по этапам Я не требую понимания Лишь один из шального люда Понимает меня Иуда Мухи в бокале вина, а Что будет после меня, а Мультики нового дня, а Ты не разделишь со мной, ой Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Кто-то заложит меня, а Остыть не успеет косой, ой Целую тебя, Иуда
  • Ха, ха Одна пуля для мясистого лица омоновца (Одна пуля) Одна пуля в его брата-близнеца Одна пуля для министра, выше чуть воротника (Одна пуля) Хлопья кадыка в салоне цвета коньяка Одна пуля для тирана наподобие плевка Будто телеграмма: «Пошёл нахуй, тчк» Одна пуля для сатрапа, и одна для холуя Одна пуля для тебя, и одна пуля для меня Мне нужен бесконечный магазин (Бесконечный магазин, бесконечный магазин) Мне нужен бесконечный магазин (Бесконечный магазин, бесконечный магазин) Тра-та-та-та Тра-та-та-та Одна пуля в Смердякова, между лесенок бровей Нахуя тебе свобода, сука, если ты лакей? Слабозадых декадентов разжижает Лорелей Автоматного крещендо в белых залах галерей Одна пуля на икону, тыща пуль в иконостас Вшивая собака богу вылакала глаз Братская могила — теперь общая жена Одна пуля для хача, и одна пуля для жида, одна пуля для хохла Остальное я б оставил на русню Значит мне нужен бесконечный магазин (Бесконечный магазин) Мне нужен бесконечный магазин (Бесконечный магазин, бесконечный магазин) Мне нужен бесконечный магазин (Бесконечный магазин, бесконечный магазин) Тра-та-та-та Тра-та-та-та Гражданской войны мясоликий бог Фаршем на берцы налип, как мох Младенцы в коробках из-под сапог Ныряют оптом — прыг-скок в песок Мой брат пошёл на истоп печей Зажмурив ямы из-под очей Их крысы прячут иконки лиц В мою мошонку из-под яиц Нам больше не нужен бесконечный магазин (Бесконечный магазин, бесконечный магазин) Больше не нужен бесконечный магазин (Бесконечный магазин, бесконечный магазин) Тра-та-та-та Как манекены в поисках витрин, осиротевшие собаки в декорациях руин Сбиваются в ватаги, и блохастый бедуин На обломках пеноблоков царапает письмена Так собачьи племена дают друг другу имена Лай разлился в воздухе, как афродизиак Расфуфыренные звёзды ткут собачий зодиак На луну скулит заклятия собачий муэдзин Ему тоже нужен бесконечный магазин Поднимайся с кровати, залезай в свои кроссы. Вызывай себе тачку, тормозни у киоска. Геоточку я выслал, Два квартала на юг, не запутайся в числах. Не возись с домофоном и не хлопай дверьми, У соседей ребёнок. Поищи меня в ванне Кэш лежит в целлофане, Пушка в левом кармане. Убей меня, убей меня Убей меня Чёрный труп в стакане Уходи дворами Убей меня, убей меня Убей меня Чёрный труп в стакане Уходи дворами Ты уже у порога, Я слышу, как ты достаешь ключи. Тебе не помешали ни ужасная погода, ни бляди в монологах Водителя такси. Ты входишь, а я прямо на полу черчу дорогу. Я думаю найти себя опять в конце пути Ты можешь не снимать (Обувь, обувь) (Ты можешь) Ты можешь прямо так, проходи Попробуй, попробуй. (Попробуй) Убей меня, убей меня. И пусть будет рука твоя тверда. (Пусть попробует) Убей меня, убей меня (Убей меня, убей меня) Убей меня, убей меня Убей меня Убей
  • Вот мы - голые стены, переевшие одежды шкафы. Взгляды в точку, клеммы коротят. В городе растворены. В венах меня солнечный блик, пока в нём такая ты. Всё остальное – это полный стакан бесконечный, Который готов стать пустым. Ты медовик – вкусным стала. Ходил и курил, пока крепко спала. А за окном город мельком, он малознаком, хоть и с детства в нём. Так и живем с тобой, между нами мысли толпой. Делаю шаг - нога наступает на мыльный пузырь очередной. Мир в тар-та-ра-ры. День по швам - парам-пам-пам. Движение-жизнь, ходьба по мыльным пузырям. Мир в тар-та-ра-ры. День по швам - парам-пам-пам. Движение-жизнь, ходьба по мыльным пузырям. Мир в тар-та-ра-ры. День по швам - парам-пам-пам. Движение-жизнь, ходьба по мыльным пузырям. Мир в тар-та-ра-ры. День по швам - парам-пам-пам. Движение-жизнь, ходьба по мыльным пузырям. На плечи накинул пару строк, но какой толк в этом всем? Пару стопок за упокой, в кошельке покати шаром. Но раскидал кегли тень давно. Двигаюсь медленно, как грифон. Кому нужен самоконтроль? Самому себе натирать мозоль! В чем же прелесть? В чем ваш сок? Занят делом, со мной сквад. Мы не как будто Раф Симмонс. Хотим побить рекорды Гиннесса. Сам сделан из богатства белого золота бирюзой ножами исколото. Вырываем кадык серого города песни без повода, песня про молодость. Мир в тар-та-ра-ры. День по швам - парам-пам-пам. Движение-жизнь, ходьба по мыльным пузырям. Мир в тар-та-ра-ры. День по швам - парам-пам-пам. Движение-жизнь, ходьба по мыльным пузырям. Мир в тар-та-ра-ры. День по швам - парам-пам-пам. Движение-жизнь, ходьба по мыльным пузырям. Мир в тар-та-ра-ры. День по швам - парам-пам-пам. Движение-жизнь, ходьба по мыльным пузырям. Мне приносит на дом допинг ангел – Доппельгангер. На моих концертах мерзнут джанки – содержанки. Это новая Россия улыбается щербато, Рэп – это музыка чиксы младшего брата. Рэп - это рефрен школьных перемен. Пьяных тройников в хате родаков. Мы глотаем мглу в мамином углу. Меня слышит тот, кто ещё грядет. Мир в тар-та-ра-ры. День по швам - парам-пам-пам. Движение-жизнь, ходьба по мыльным пузырям. Мир в тар-та-ра-ры. День по швам - парам-пам-пам. Движение-жизнь, ходьба по мыльным пузырям. Мир в тар-та-ра-ры. День по швам - парам-пам-пам. Движение-жизнь, ходьба по мыльным пузырям. Мир в тар-та-ра-ры. День по швам - парам-пам-пам. Движение-жизнь, ходьба по мыльным пузырям.
  • Это ветер перемен, освежающий бриз, мы поднимаемся с колен - сектор приз. В поисках клада, покинув будней лабиринт, но вместо капитана Флинта поджигатель Флинт. И мы горим-горим-горим - fire! Я уже не слышу вашего собачьего лая, взлетаю выше, выше, вот оно солнце, выше, а пациент уже не дышит - я вышел... Я на ноже цыгана горький, загустевший опий, мажут меня по целлофану нежно сотней копий. Я целлофановый пакет, измазанный Моментом, в меня слюну пуская, шкет парит над континентом. Мной режут сонную у спящего бойца - я нож, пацан ещё не брил усов, был тощ и тонкокож. Я клей Момент, и мог бы на спор воскресить вам вазу, но тут фундамент треснул - страна теряет разум. Я что-то вам понаболтал, как будто дали Пентотал, но эта лестница вела нас не на небо, а в подвал. Сестра, позвоните немедленно брату, что значит - получил повестку из военкомата? И сколько здесь у вас лежу я, как испорченный овощ, и где меня нашла ваша неотложная помощь? Отвяжите, отпустите, где моя одежда? Я так хочу, чтоб были живы все, как прежде... Это моё поколение молчит по углам, Моё поколение не смеет петь, Моё поколение чувствует боль, Но снова ставит себя под плеть. Моё поколение молчит по углам, Моё поколение не смеет петь, Моё поколение чувствует боль, Но снова ставит себя под плеть. Шаришь, я не умер между поколений как J. Cole, Эти годы лишь мгновенья Под бейсбольным козырьком Сына, что это за трубы, Танцы, Децл, баскетбол? Что я сделал для хип-хопа? Маме нужен Валидол Моё поколение, с кем ты? В море схем и бешеном темпе Ни к чему медали, универы, Моих сверстников убила Пропаганда, а не гера Мы в эфире why not? На пороге война То, что приняли на веру, Проросло в этих умах Хочешь прыгнуть в Панамеру И сидеть в первых рядах, Тут никто не знает меры, Для системы это баг Боевые единицы Поколенья нулевых Пара палок в колесницу, Пара раз на перепих Наблюдай метаморфозы, Всё течет, как белый стих Мой район картина Босха, Я романтик или псих? Наши песни в школах и на кичах Сделай громче голос, чтоб звучал эпично Мой народ встречает бравым кличем Money over bitches Панчер, пинчер, молодой Кинчев Это моё поколение молчит по углам, Моё поколение не смеет петь, Моё поколение чувствует боль, Но снова ставит себя под плеть. Моё поколение молчит по углам, Моё поколение не смеет петь, Моё поколение чувствует боль, Но снова ставит себя под плеть. саня выстлал всем дорогу в менестрели в мутной иномарке он растёкся в огнестреле комья на протекторах глины с чёрной речки фары что вылизывают спины человечьи следователь мыл усы в цикорьевом напитке коля никого не впарил несмотря на пытки "в холодном лесу покорячься как лох и там поищи говорящих коров" игоря работы не было пошлей стоять за буквами на стенах гаражей таскать с собой гитару и жену и всё сильней влюбляться в тишину витя был по всем приметам духовидцем жаль не оказывал вниманья рукавицам пришла зима и он опять зашевелился ушёл бродяжничать и больше не явился