Песня «Адреналин»
исполнителя Ицык Цыпер.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Прямой проспект альфараби
А может быть и толеби
Мне кто-то делает биби
Зелено желтое бугати

А в нем блондинка видна Катя
Но я всегда в себе уверен
Ведь под мной черный гелен
Давай губастая стартуй
Источник: txtsong.ru

И ты увидишь who is who
А я врубаю дальний свет
Врубаю хит про керемет
И вот я впереди один

И в кровь пошел адреналин
Адреналин
Адреналин
Адреналин адреналин

И вдруг внезапно как то так
Ты шо идиот куда ты прешь
За нами подорвал крузак
Ну что ты хочешь

По встречке слева ветром в уха
Званула белая камрюха
Метнулся первый регион
Ты что столичный


За двести долларов на кон
А я врубаю дальний свет
Врубаю хит про керемет
И вот я впереди один

И в кровь пошел адреналин
Адреналин
Адреналин
Адреналин адреналин

Прямой проспект альфараби
А я уже на толеби
Мне кто то делает биби
Ну хорош уже сигналить

На купарозном ягуаре уау
А в нем брюнетка видна Валя
Шикарная женщина
Но я всегда в себе уверен

Ведь под мной черный гелен
Не расплескай за мной в догон
По лобовому силикон
А я врубаю дальний свет

Врубаю хит про керемет
И вот я впереди один
И в кровь пошел адреналин
Адреналин

Адреналин
Адреналин адреналин

Другие песни исполнителя:

  • Знаю я, как же ты Далеко от меня Где Хабаровский край Где-то дальше Шанхай {Куплет 1} Ты брела по тайге Третий день со среды Был мороз и пурга Заметало следы Позади лагерь твой Злые псы и конвой Там вспоминала не раз Про родной наш Кавказ {Припев} Знаю я, как же ты Далеко от меня Где Хабаровский край Где-то дальше Шанхай Знаю я, как же ты Далеко от меня Где Хабаровский край Где-то дальше Шанхай {Куплет 2} Скоро встреча у нас Мой закончится срок Тут осталось три дня И последний звонок И мы выпьем до дна И наверное не раз Хорошо, что весна Есть любовь и Кавказ {Припев} Знаю я, как же ты Далеко от меня Где Хабаровский край Где-то дальше Шанхай Знаю я, как же ты Далеко от меня Где Хабаровский край Где-то дальше Шанхай
  • Облетела листва первый снег не расстаял А на завтра и он не оставит следа Скоро встанет Нива и наверное до мая Будет все как всегда слякоть и холода А мне и так хорошо ничего не меняя А когда получу с этой жизни сполна Вот тогда уже встану под воротами рая И скажу вот и я принимайте меня Мы сегодня с тобой но любовь шутка злая И на утро она не оставит следа Ты не жди не приду а не паду на колени А не скажу вот я есть принимай так как есть А мне и так хорошо ничего не меняя А когда получу с этой жизни сполна Вот тогда уже встану под воротами рая И скажу вот и я принимайте меня Я вчера перепил ровно на два стакана И моя голова скоро даст это знак Похмелюська с утра и как не в чем не бывало Вновь пойду продолжать дальше пить и гулять А мне и так хорошо ничего не меняя А когда получу с этой жизни сполна Вот тогда уже встану под воротами рая И скажу вот и я принимайте меня
  • Я возил её в май На Тайвань и в Дубай И все лето на стопе Ездил с ней по Европе Я подарил ей бриллиант На сто двадцать карат Два яйца Фаберже И из салона Porsche {Припев} Но все что нужно Рахель Утром кофе в постель Два бутерброда с икрой И косячок с анашой Но все что нужно Рахель Утром кофе в постель Два бутерброда с икрой И косячок с анашой {Куплет 3} На ней джинсы из стока Она не любит тик-тока Она не шкнит и не ноет И уважает Пинк Флойд В нашей спальне качели И золотые панели И с автографом лампа Подарок Дональда Трампа {Припев} Но все что нужно Рахель Утром кофе в постель Два бутерброда с икрой И косячок с анашой Но все что нужно Рахель Утром кофе в постель Два бутерброда с икрой И косячок с анашой
  • Пурга метель перекусил Я в общем да и не спешил Отложен рейс на сутки жду Иду в гостиницу в порту В порту в каком та гребанном порту А там народ чаек и пицца Знакомлюсь с женщиной за тридцать Подсели ближе все ништяк И вот уже пошел контакт Контакт пошел контакт И вот уже пошел контакт Шепнул на ушко я иду Тридцатый номер слева жду Она кивнула не табу И пальчик ложит на губу Губу такую пухлую губу Сплелись тела начало нежно Не торопясь слегка небрежно Я задаю по теме тон И слышу первый легкий стон Стон я слышу первый легкий стон Стон я слышу первый легкий стон Стон я слышу первый легкий стон Чуть придержал опять пошел Ну чтоб обоим хорошо Считаю три четыре счет Ну все сейчас она начнет Еще давай еще еще Вот так зима пурга метель С утра помятая постель Шепнуть на ушко не успел И где то в полдень улетел Взлетел я таки все таки взлетел Я таки все таки взлетел Взлетел я таки все таки взлетел
  • Лондон столица прикину значит Ботинки гуччи пиджак версачи Катлы от роликс пол ляма груза Очки и блуза от лапитуза В лондоне кипиш Устроил ибиш Он сел на майбах И въехал в пабы Валиицы в шоке Айыдыш в коке Майбах у стойки Пиздец попойке Девушка можно еще два пива Лондон столица прикину значит Ботинки гуччи пиджак версачи Катлы от роликс пол ляма груза Очки от тэда лапитуза С утра по брился Дорожка в тему И на майбахе По букингему Гвардейцы в шоке Айыдыш в коке Въебал с размаху Пиздец майбаху Связали копы Его до жопы И запытали Откуда кто ты В топтали роликс Порвали гуччи И все хотели Его замучить Бля бритый в шоке Айыдыш в коке Лондон не ницца Прощай столица Лондон лондон лондон Лондон лондон лондон Лондон лондон лондон