Песня «Малиновый рассвет»
исполнителя Эндшпиль.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Небо в ночь и брызги
Малиновый рассвет обойдёт мой сон
Лето дарит мысли. Я на ветру
Повисну и буду ждать разгон

Никакой писатель меня не удивит, я воспитан мелодией огня
И может быть, когда свет подарит моим близким тепло
Я отвечу им так же… спасибо, Мама
Источник: txtsong.ru

Ветер гонит в океан, там огромный великан
Он давно уже затих, ман, и просит план
Я, по-тихому лечу, мои крылья тороплю
Бо-боюсь, что на-намочу манту

Руку до небес ата-атаман и бес!
Там, где дети по балде, е, и раскуривают вес
Наши ночи напролет, календарь и переплет
Укажи мне дорогу к хип-хопа слёт

Моя-ая твоя лесть, я «Воин» Божий есть
Подари надежду жить, по природе колесить
Друг, меня морозит звук, передай это вокруг
Нам напел местный гид, я пою для рук

Небо в ночь и брызги
Малиновый рассвет обойдёт мой сон
Лето дарит мысли. Я на ветру
Повисну и буду ждать разгон

Небо в ночь и брызги
Малиновый рассвет обойдёт мой сон
Лето дарит мысли. Я на ветру
Повисну и буду ждать разгон


С тобою время перемен. Я почти раста, бля, мен!
И туда, где поют птицы меня пожалуй в плен
Забери, брат, воины небес затанцуют дождём
Моя-ая-ая-ая-я, c’mon!

Руки до утра поднимает детвора
Подогрей свою сестру… Навсегда!
Космос моя друг. Видим мы паскуд
Но куда же без них и их грязных услуг?

Лето дарит нам сижки и понам
Благо тёплый песок, и на нём в хлам
Танцуем до утра. Пока не родила
После завтра будет лучше, чем вчера

Небо в ночь и брызги
Малиновый рассвет обойдёт мой сон
Лето дарит мысли. Я на ветру
Повисну и буду ждать разгон

Небо в ночь и брызги
Малиновый рассвет обойдёт мой сон
Лето дарит мысли. Я на ветру
Повисну и буду ждать разгон

Небо в ночь и брызги
Малиновый рассвет обойдёт мой сон
Лето дарит мысли. Я на ветру
Повисну и буду ждать разгон

Небо в ночь и брызги
Малиновый рассвет обойдёт мой сон
Лето дарит мысли. Я на ветру
Повисну и буду ждать разгон

Другие песни исполнителя:

  • [Припев] Мой Babylon Дымит штакет, как дымится Вьетнам Мой Babylon Учит на улице делить пополам Мой Babylon Любите пап, любите и мам Мой Babylon За нами наблюдает грозный badman [Рефрен] Мой Babylon, мой Babylon Мой Babylon, мой Babylon [Куплет 1] Мой Babylon за нами наблюдает badman Братан покидает мысли, когда вижу капкан Как там твоё солнце под решёткой Джа? Я по сей день палю на горы и чешу затылок Нам дала банга до лампы лаван да Babylon искал дух силой атаман там Вырастим детей, как ганджу — вне закона Повелеваю стать плохим, так хочет природа Так хочется свободы в этих бетонных стенах Мы говорим слова, пока ты ищешь дырку в венах Любая тема в Babylon'е превратится в файтинг Тут свои законы, чужих не подпускайте Па два подва вели под man badman добавили Бабла бадабам баба били, я план манна сдавна дымил Вурубе, вурубе, выруба, выруба, мой мир, моя flava И ты не вправе осуждать, уходи отсюда You might also like ПОКОЛЕНИЕ (GENERATION) ​zxcshade, hxunterzx, fleeboosta, meowmurr & soqql Я знал (I knew) КРИСПИ (CRISPY) & PUSSYKILLER Любить друг друга (Loving each other) Скриптонит (Skryptonite) [Припев] Мой Babylon Дымит штакет, как дымится Вьетнам Мой Babylon Учит на улице делить пополам Мой Babylon Любите пап, любите и мам Мой Babylon За нами наблюдает грозный badman [Куплет 2] Мой Babylon, я уже быстро, чисто Раскидаю карты по рукам, слышь, миста Ты не увидишь на своём районе добрых лиц Дети давно испортились, покосило девиц А мама не знает меня А её сын давно ушёл по стопам Виной этот грозный badman Меня втянул чёрный Babylon А мама не знает меня А её сын давно ушёл по стопам Виной этот грозный badman Меня втянул чёрный Babylon Тук, motherfucker, йоу, следи за своим эго Качай своих родных, своё родное племя Мы расходились под рассветы, менялись волки Стаи знают мой закон, чёрные бейсболки Чёрные лица, мать его, чёрная кровь Это не секта, уходи от нас тут вновь и вновь Будут теряться дети, будут ходить по спинам Babylon'у похуй, я ухожу с миром [Припев] Мой Babylon Дымит штакет, как дымится Вьетнам Мой Babylon Учит на улице делить пополам Мой Babylon Любите пап, любите и мам Мой Babylon За нами наблюдает грозный badman [Рефрен] Мой Babylon, мой Babylon Мой Babylon, мой Babylon Мой Babylon [Аутро] А А А
  • Я! Я! Я! Эй я, я буду твоим сыном, моя муза В руках толстый друг, рэп самая шумная туса Моли бога руки и сердца, природы дружно Споём вместе, чтобы мир потерял чувство слуха Источник: txtsong.ru Горит солнце, отрава воров шо мы с голов Я дам плов и кров, огибая ровный шов Битый гоннга, ноги, большого Лонга По городам, наши руки, качают эру в хопа Мигом разобран и тонко чистель стал иконой Словно много, роба, на запрет станет хата позора Музыка боба на говно, вузовый бар хипи моду Раком свобода, но это лично та моя изжога Рядом беги, со мною псы и коты и дети Выпей не ссы, я сам то трезвый, не били плети Мой почет и твой успех, в совокупности не мы От того то и танцуют гоу на горе черты Эй я, я по пятам буду лазить по битам Буду радовать мадам (буду буду буду) Я по рядам буду топать по местам Раскидаю тех кто против. Вера вроде бы не та, только ты лазей не спеша Там обрыв и кореша, смерть хуже кипеша На голый звук зверя стиль — это богородный гон Ты тупой покемон, сделай королю поклон Mу lіfе stupіd gіrl, mу lіfе — thіs іs burn Почему я осыпаюсь по зиме, как забытый клён Спрут, годы спят, но бы вновь обратится К чуду, чтобы здесь просто тихо очутится Прямо бы в карман и свободу всем нам Продолжают бить закон, мусора бля по пятам Сухая музыка на вкус, так же как и соль Наноси на ближнего добро, но никак не боль И яма не пуста, в ней давно готова сила Даром не нужна, твоя быстрая кобыла Ровно год, ровно два, я и музыка, о да Наши силы зло, но, нет худа без добра… Подарили музыке рассвет и закаты На небе рисуют боги и роняют краски Воля не губи, моя воля благодать Чем сильнее твой посыл, тем опасней доверять Но не голова ругается, плежуй и не вежда ты Хлопают братву и ебут посты Вокруг война, и наверное, это конец За бедой беда — лютый пиздец Эй я, я по пятам буду лазить по битам Буду радовать мадам (буду буду буду) Я по рядам буду топать по местам Раскидаю тех кто против.
  • Просыпайтесь, люди мои, просыпайтесь и двигайтесь дальше Поднимите руки вверх, жизнь приближается Просыпайтесь, люди мои, просыпайтесь и двигайтесь дальше Поднимите руки вверх просыпайтесь, люди мои, просыпайтесь и идите вперед. Поднимите руки, жизнь приближается. Просыпайтесь, люди мои, просыпайтесь и идите вперед . Поднимите руки, жизнь приближается. [Куплет 1: Эндшпиль] Огонь еще — не остыл Кладём дорога в Рай, ведим мало сил Огонь ещё — не остыл Кладём дорога в Рай, ведим немало сил Огонь ещё — не остыл Старый приемник говорит мне: «Жизнь реальна» [Рефрен: Эндшпиль] Огонь всё ещё , огонь еще Огонь еще, огонь еще [Припев: Эндшпиль] Просыпайтесь, люди мои, просыпайтесь и двигайтесь вперед Поднимите руки, жизнь приближается Проснитесь, люди мои, просыпайтесь и двигайтесь вперед Поднимите руки вверх, жизнь приближается Просыпайтесь, люди мои, просыпайтесь и идите дальше. Поднимите руки, жизнь приближается. Просыпайтесь, люди мои, просыпайтесь и идите дальше . Поднимите руки вверх, жизнь приближается. Вам также может понравиться вампир Оливия Родриго СЛАДКО (СЛАДКИЙ) Смоки Мо (СМ) и ЕГОР КРИД (ЕК) Аванс (Продвинутый) Скриптонит (Скриптонит) [Куплет 2: TumaniYO] Не погаснет огонь под урагана вой — он внутри тебя Ясно гори, да так, чтобы искры летали выше Одни запреты, не хватает кислорода нам И ради громадами мира лира не остановима нет, передана по рукам, яй «Больше морали» », — затирали меня, кому она мешала Разберёмся сами, подам плечо, встанем с колена [Рефрен: TumaniYO] Просыпайся, подымайся, просыпайся, подымайся Просыпайся, подымайся, мой брат [Предприпев: Эндшпиль] Просыпайся, мой народ, просыпайтесь и идите вперед Поднимите руки, жизнь приближается Проснитесь, люди мои, просыпайтесь и идите вперед Поднимите руки вверх, жизнь приближается [Припев: Эндшпиль] Просыпайтесь, люди мои, просыпайтесь и идите дальше Поднимите руки вверх, жизнь приближается. Просыпайтесь, люди мои, просыпайтесь и идите дальше Поднимите руки вверх, жизнь приближается.
  • [Припев: TumaniYO] Новая заметка о заветном Скрутим пятку под песни на коленках Петли музыки вокруг шеи, кусок семпла Дотла с этим, до-дотла с этим Новая заметка о заветном Скрутим пятку под песни на коленках Петли музыки вокруг шеи, кусок семпла Дотла с этим, до-дотла с этим [Куплет 1: TumaniYO] Всё как есть, дай мне микрофон Тут свои законы, узкий круг палит горизонт Выдал целиком и поделил на половины То, что в цель и то, что мимо, режем кадры кинофильма «Life» Пешим либо вплавь Рубикон, держим темп Hajime У каждого по факелу на костер во тьме Надо успеть, а-я-е Рассказать тебе всё как есть, дай мне микрофон [Куплет 2: Эндшпиль] Мир полон иллюзий, ком в горле Нас много людей и все в добре И неспроста меня ведёт мелодия Падают рифмы, они льют как из ведра Излом в корне, добыча кормит Я мог уйти, но дым застрял в доме И неспроста я такой светлый изнутри Меня ласкают эфемерные лучи Кроме того, я боль утолю тембром Дай этот свет, я подарю его бэком Мельком окунусь в детство Вспомню тёплые вибрации на светлом, резко Более того, я мастак, а раз так Не принимай добро за слабость Изучай между строк, fuck Мы провожаем время с кайфом Не путай свой с нашим вайбом You might also like ​na Circus Скриптонит (Skryptonite) & FRIENDLY THUG 52 NGG Legit Check FRIENDLY THUG 52 NGG & Big Baby Tape Sold Out FRIENDLY THUG 52 NGG & kizaru [Референ: Mav-d] Трек за треком и к черту правила Когда в груди разбавило Звук по памяти, строчки в правильном Всё на горизонте, на видном Трек за треком и к черту правила Когда в груди разбавило Звук по памяти, строчки в правильном Всё на горизонте, на видном [Аутро: Mav-d] А-а-а
  • Небо в ночи брызги, малиновый рассвет обойдёт мой сон (Мой сон), а-а-а Лето дарит мысли, я на ветру повисну и буду ждать разгон (Разгон), а-а-а [Куплет 1] Ни один писатель меня не удивит Я воспитан мелодией огня, и может быть Когда свет подарит мое близкое тепло Я отвечу им так же, спасибо, мама Ветер гонит в океан, там огромный великан Он давно уже затих, чувак, и просит план Я по-тихому лечу, мои крылья тороплю Бо-боюсь (Ба), что на-намочу манту Руку до небес, это — атаман и бес Там , где дети по балде-е, раскуривают вес Наши ночи напролёт, календарь и переплёт Укажи мне дорогу, хип-хопа слёт (Хип-хопа слёт) Моя-ая, твой лесть, я — воин, во же есть Подари надежду жить, по природе колесить Вдруг меня морозит звук, передай это вокруг Нам напел местный гид, я пою для рук Вам также может понравиться Легенда о Богине Мечей (Легенда о Богине Мечей) пирокинез ВОТОНЯ (THIISME) Бульвар Депо и SEEMEE Силуэт Мияги и Эндшпиль (Эндшпиль) [Припев] Небо в ночи брызги, малиновый рассвет обойдёт мой сон (Мой сон), а-а-а Лето дарит мысли, я на ветру повисну и буду ждать разгон (Разгон), а-а-а Небо в ночи брызги, малиновый рассвет обойдёт мой сон (Мой сон), а-а-а Лето дарит мысли, я на ветру повисну и буду раз ждатьгон (Разгон), а-а-а [Куплет 2] С тобою время перемен, я — почти раста-бля -мен Иду туда, где поют птицы, меня, пожалуй, в плену Забери брат (Брат), воины небес затанцуют дождём Моя-ая-ая-я, давай (Давай) Руки до утра поднимает детвора Подогрей свою сестру (Ах) , навсегда Космос, мой друг, мы видимся паскуд Но куда же без них и грязных услуг? Лето дарит нам сижки и панам Благо — теплый песок и на него в хлам Танцуем до утра, пока не родила Послезавтра будет лучше, чем вчера [Припев] Небо в ночи брызги, малиновый рассвет обойдёт мой сон (Мой сон), а-а-а Лето дарит мысли, я на ветру повисну и буду ждать разгон (Разгон), а-а-а Небо в ночи брызги, малиновый рассвет обойдёт мой сон (Мой сон), а-а-а Лето дарит мысли, я на ветру повисну и буду ждать разгон (Разгон) ), а-а-а Небо в ночи брызги, малиновый рассвет обойдёт мой сон (Мой сон), а-а-а Лето дарит мысли, я на ветру повисну и буду ждать разгон (Разгон), м-м-м Небо в ночи брызги, малиновый рассвет обойдёт мой сон (Мой сон), м-м-м Лето дарит мысли, я на ветру повисну и буду ждать разгон (Разгон) [Аутро] А-а-а, а-а-а А-а-а