Песня «Первый»
исполнителя Amatory.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Попадая в мою кровь,
Словно яд скользишь по венам.
Тысячи рук уносят далеко,
На вершины неба.

Ты, как вирус глубоко во мне!
Ты мой компас, проводник во сне.
Я знаю, без тебя не проживу и дня!
Время не ждет, и я схожу с ума.

Время не ждет, ты знала сама.

Попадая в мою кровь,
Словно яд скользишь по венам.
Тысячи рук уносят далеко,
На вершины неба.

Тебя нет рядом, я иду ко дну;
Заполнить пустоту мою прошу.
Я знаю, холод твой лишь согреет меня.
Время не ждет, и я схожу с ума.

Время не ждет, ты знала сама.

Попадая в мою кровь,
Словно яд скользишь по венам.
Тысячи рук уносят далеко,
На вершины неба.

Другие песни исполнителя:

  • День прошёл и падал чёрный снег В объятиях воздуха исчез В моих глазах лишь грех Я не уверен но красная струя Текла из глаз Прости но это был я Прости меня но это был я… Влажный воздух и холод кафеля Тусклый свет и липкая река Я не уверен это ли мечты Прости меня но ей не стала… Последний рассвет Тонкая нить и Холодная сталь Поможет забыть мне Сотрёт глубину Исчезнет печаль Прольётся внутри Моя мёртвая кровь Развеет твой крик
  • [Куплет 1] Ты помнишь этот день — На земле, под холодным дождем Остались мы вдвоём Из последних сил Заставлял я биться сердце твоё Моя жизнь сгорала вместе с тобой [Предприпев] Что приготовил мне наш мир? Быть может, он спасёт тебя на моих глазах [Припев] Дыши со мной ещё один день Я буду считать часы Прижми ладонь к груди моей [Куплет 2] Я считаю пульс Но удары утопают в слезах Горящих в наших сердцах Прикоснись ко мне Дай понять, что мы живы ещё Только мы и никого больше нет See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Чёрно-белые дни (Black and white days) [AMATORY] Грусть 3 (Sadness) OG Buda & Slatt Savage Da Vinci 9mice & Kai Angel [Предприпев] Что приготовил мне наш мир? Быть может, он спасёт тебя на моих глазах [Припев] Дыши со мной ещё один день Я буду считать часы Прижми ладонь к груди моей [Бридж] Ты помнишь этот день — На земле, под холодным дождём Остались мы вдвоём [Гитарное соло] [Припев] Дыши со мной ещё один день Я буду считать часы Прижми ладонь к груди моей
  • Попробуй найти мой след в исчезающем поколении Я умело заметал следы и это мое преступление Моя вина - я новый парадокс Моя вина - ты такой же, как я Попробуй найти ответ он во многом поможет тебе Если ты нашел за что жить, найди за что умереть Моя вина - я новый парадокс Моя вина - ты такой же, как я Ты же хочешь знать сейчас правду обо мне Но время знает точно где... Ты же хочешь знать сейчас правду обо мне Время знает точно... После встречи со мной в тебе что-то пропало Ты стала старше на смерть мне этого мало Выжимаю из сердца слова, прерываю падение в бездну | Время знает - моя вина, я с тобой, ты со мною вместе |x3 Ты же хочешь знать сейчас правду обо мне Но время знает точно где... Ты же хочешь знать сейчас правду обо мне Время знает точно... После встречи со мной в тебе что-то пропало Ты стала старше на смерть мне этого мало Выжимаю из сердца слова, прерываю падение в бездну Время знает - моя вина, я с тобой, ты со мною вместе
  • Как же произошло: жизнь опять, словно белый лист, Мажет красками холст красно-желтым ее каприз. Ночь все перевернет и оставит боль на потом, Точно еще повезет с теплом. Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах Под теплым дождем. Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты Мы переживем. Зайди в знакомый подъезд, Поднимись на восьмой этаж, Смотри, как солнышко ест Этот мир - он уже не наш. Скоро наступит сентябрь, SMS-ом пришлет пароль, Он оденет тебя в новую любовь. Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах Под теплым дождем. Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты Мы переживем. Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах Под теплым дождем. Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты Мы переживем. Лишь несколько слов могут убить. Но, если веришь в любовь, стоит еще жить. Лишь несколько слов могут убить. Но, если веришь в любовь, стоит еще Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах Под теплым дождем. Ты снова лучше всех,а дачу, маму, билеты Мы переживем. Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах Под теплым дождем. Ты снова лучше всех,а дачу, маму, билеты Мы переживем.
  • Падшие ангелы рядом, С лицами старых солдат, Ждут одного лишь приказа - Вернуться, вернуться назад! Чтобы собрать все знамёна, Стрелы, обломки мечей, Вновь пережить вместе Битву Сто дней и ночей! Верни им Небо(*3) Верни им Небо, Тоску по дому утоли, Посеребри путь Звёздной Пылью... Верни им Небо, Хозяин Света и Любви. И в знак прощенья, Дай вновь крылья им! Падшие ангелы рядом, Трудно смотреть им в глаза! Храбрость отчаянья каждый Увидит, увидит в них сам, Верни им Небо(*3) Верни им Небо, Тоску по дому утоли, Посеребри путь Звёздной Пылью... Верни им Небо, Хозяин Света и Любви. И в знак прощенья, Дай вновь крылья! Верни им Небо, Тоску по дому утоли, Посеребри путь Звёздной Пылью... Верни им Небо, Хозяин Света и Любви. И в знак прощенья, Дай вновь крылья!