Песня «Альпина»
исполнителя Slim.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Последнюю стопку водки закусывай симкой
А то начнутся весёлые картинки
Кровь на ботинках, мы не родились от осинки
Не верь, не бойся, не проси. Ну я и не просил
Пока хватает сил, чёрный нал косил по России
В замызганных хоромах слушал речи красивые
А когда тут всё становится невыносимым
Хочется бесов освежить из канистры с бензином
Нас уносит на двадцатках бэха альпина
Деньги любят тишину, я согласен с равином
Hava Nagila!
И если делать, то делать красиво
Девки сидят тут в лосинах не за спасибо
Построим свой дворец, будем плавать с акулами
Будем летать над ним, расправив крылья Вельзевула
Платиновый дым сочится сквозь трубы
Пусть в камине тлеет пепел политических трупов
На красной стене будет вечный дозорный
В очках глазеть, что остались от Рихарда Зорге
И если что, без тени сомненья позорной
Мы заставим платить этот мир иллюзорный
Нарисуй мне красивую долгую юность
Нарисуй живописный безликий пейзаж
Нарисуй мне акрилом как всё погорело
Я поставлю эпитетом к песням про смерть
Нарисуй мне красивую долгую юность
Нарисуй живописный безликий пейзаж
Нарисуй мне акрилом как всё погорело
Я поставлю эпитетом к песням про смерть
Мимо мёртвого пса пройдёт караван
Снег на стенах кремля это мёртвый Гайдар
Звука чёрный Ниссан мы в зыбучих песках
Тянет к чёрным лесам, слова мёртвый десант
Нам пошлют небеса снова сутки без сна
Снова жутью Беслан наш пополнит баланс
В свежем поле весна, в нём гниёт Герострат
Из-под снега ростки, боевой мой санскрит
Одноногим костыль, патологий костры
Вихри русской хандры нас затащат в эфир
На альпине цвета Covid’а по шоссе в никуда
Нет гордыни на дорогах Идлиба, нет цветов у могил государств
Нас рисует Густав из позолоты и трав
Где мундиры гестапо на застолье в крестах
Стол накрыл дикий страх потолки исписав
Депутат с них свисал, Маркс писал капитал
Я тяну катафалк по красивым местам
Тут бэ 5 ренессанс встрянешь в штаммах альянса
Роют ямы плутона пегасы
Мусорам пидарасам
Зацени диссонансы
Запрети мне печатать, говорить о прекрасном
Теоретик и практик
От движений и баксов к гармонии и духовным богатствам
П теперь поподробнее о петле государству
О петле государству…
О петле государству…
Нарисуй мне красивую долгую юность
Нарисуй живописный безликий пейзаж
Нарисуй мне акрилом как всё погорело
Я поставлю эпитетом к песням про смерть
Нарисуй мне красивую долгую юность
Нарисуй живописный безликий пейзаж
Нарисуй мне акрилом как всё погорело
Я поставлю эпитетом к песням про смерть
А, ае, azimuzvuk
Братья на мельдонии чисто
На подводной лодке
На новичке, чёрной альпине
Доктор Гамбино
Доктор Гамбино
Новичок

Другие песни исполнителя:

  • Туда, где дым... Куда идти?.. А Ты где-то спрятана миром, как за тучами жаркое солнце С кем-то лежишь тоскливо, пока дождь мышью в окно скребётся Нам свою не понять ошибку, хотя к твоему подобрался шифру Знаешь, без тебя паршиво. Я как битый пиксель в мониторе Toshiba Ты паришь по Тверской на облаке самых убойных метафор И я глянул, конечно бы, снова на шесте твой убойный спектакль Твой новый накачанный чуви от тебя отгоняет в рестике мух Жизнь — шахматная доска, и он на ней походу петух Всё вдруг опустело как гильза, ищу твои нуди в наших переписках В издательстве с именем жизнь этот роман так и не издан Город уже засопел, но тебе не до снов в крузаке Ты же сама красота, помнишь? Вадик сделает по красоте (по красоте) Помнишь? Люди по сторонам, руки стремятся под сарафан Сердце ревёт будто я маслкар, идём убивать MasterCard Тот секс в память впечатан, на твоём теле мои отпечатки Тогда в моё сердце вошла, ты открыла замки, как по скану сетчатки Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Туда, где дым... Туда, где ты... И там за облаком седым тебя найти... И с высоты Давай летим... Давай летим... Когда искры в глазах твоих ярче луны Что-то хочешь сказать, но слова не нужны Тебя чую по запаху Тебя чую, ты пахнешь как пахнет полынь Туго спутала ночь, не видно в глаза Принципом домино меня валишь назад Ты плывёшь по рукам моим Ты затянешь мне раны, как сладкий бальзам Только ветер и волосы вьются как флаг Словно музыка голос твой и я дотла Выгораю и падаю Разнесёт меня утром холодным метла Меня прёт, будто комната кружится в танце Ты мне утром соврёшь, что пора одеваться Что тебе надо идти, и лишь этот мотив В голове как заест и сыграет раз 20 Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти на, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти на, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты?
  • Куплет 1: Дела нормально, гну свою линию в нужный узор, Но почему-то в машине включаю грустный музон В стекло подмигивает стробоскопом светофор Пока ты где-то под минимал прогибаешь танцпол Нас затянуло в это, как без навигатора в джунгли И иногда слова не так важны, как промежутки (промежутки) Грусть греется в сердце, будто на камне змея Ты молчаливо смотришь, как камера в башне Кремля Когда словам не изменить сути блядских фактов Когда запущен режим hard, а не «изи катка» Когда у терминатора поёт внутри Синатра И ты сияешь гранями чистого бриллианта Словно стены лабиринта вокруг дома И я несусь к тебе как поезд из пункта «A» Рядом с тобой все эти бабки кажутся бумажками Я с тобою во все тяжкие Припев: Я с тобой во все тяжкие Такая лёгкая! Даришь улыбки, я сохраню себе каждую Я с тобой во все тяжкие! Я с тобой во все тяжкие Такая лёгкая! Даришь улыбки, я сохраню себе каждую Я с тобой во все тяжкие! Куплет 2: Жду новых новостей, Но не всегда верю синице, что несёт их на хвосте (на хвосте) Когда весь город затаится, как опасный зверь Грусть поможет взять разбег, чтобы снова гнать на свет (гнать на свет) Над кварталами звёзды мерцают дальними фарами И мы снова подбираем метафоры Время лаве, но копилке придётся разбиться Кто-то в поисках смысла, пока мы с тобой в поиске виски Город шумит как сонный лес, тут кроме нас никого Незачем делать poker face, ведь мои карты — таро Твой голос снова заполняет собою салон Мне просто нравится быть, быть с тобою вдвоём Газ в пол, газ в пол, дым в небо — Нас кружит в вечном хороводе Земля Газ в пол, дым в небо — Этот мир жесток, но всё же я нашёл в нём тебя Припев: Я с тобой во все тяжкие Такая лёгкая! Даришь улыбки, я сохраню себе каждую Я с тобой во все тяжкие! Я с тобой во все тяжкие Такая лёгкая! Даришь улыбки, я сохраню себе каждую Я с тобой во все тяжкие!
  • [Куплет 1: Костя Бес] Закрой глаза и не смотри как плачет небо Зашторь все шторы, чтоб к нам не поступало света Ты на кровати без косметики и не одета А за окном пошли последние минуты лета Твои движения красивы, как цветные сны Я помню то кафе и те рассветы у реки Как в первый день спешили перейти с тобой на "ты" Ты до сих пор боишься скорости и высоты И страшно думать, что же будет завтра с нами Как будем дальше жить с пробитыми насквозь сердцами Чужими станем мы друг другу, будто иностранцы Забудем поцелуи, все любовные признания И вдруг я понимаю главное - теряю воздух И календарь сменяет лето, и приходит осень И вот бегу я по перрону, но походу поздно Чувствуешь ушли давно, а с ними этот поезд Мороз по коже, но никакого страха после Жизнь такова - там, где любовь, там поджидают слезы Все было так серьезно; наверно, показалось Не нажимая паузы, я продолжаю запись: [Переход: Костя Бес] Как много значило все это для меня,как воздуха глоток для тонущего в море Я говорю тебе спасибо за тебя и за меня, и за то, что были мы с тобою... See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Надежда (Hope) ЧипаЧип (ChipaChip) & Эсчевский (Eschevskii) Она опять разденется (She will undress again) Мари Краймбрери (Mari Kraimbrery) Топит (Drowning) ANNA ASTI [Куплет 2: Slim] В твоих блядских глазах тону каждый раз От удара оба каждый раз мы переходим на красный Без печати в паспорте и прочих атрибутов Салютов, ресторанов и свадебных маршрутов И пусть ты ебанутая, но в этом что-то есть Я сел на этот рейс, а он никак не приземлится Надо было пристегнуться, чтоб не удариться больно Пара разрывных патронов в одной обойме Простое правило, мораль - нас не догонят Построй свою любовь, пусть будет только двое А всё остальное потом, я знаю, как ты хочешь Я буду плавно нажимать на болевые точки Пока не кончишь, а впереди ещё вся ночь Солнца лучи под утро ее порвут в клочья Ты так порочна, как сладкий плод в райском саду И для меня опасна, как агент Моссада Циничным взглядом я прожигаю пустоту Я не считал секунды, когда была ты рядом Блеск дорогих нарядов, Европа, вся хуйня Но ты во мне увидела походу что-то больше Чем понты на Порше и места в ложе Депутатский кокаин и цифры для входа на крышу Отдай мне свою руку, и мы поднимемся выше Но падать будет больно, ты уж прости, малыш
  • [Куплет 1: SLIMUS] Мои песенки для кого-то тяжело слушаются И я записал это не от того, что хочется кушать Очередной душнила скажет: «Раньше было лучше» Согласен, раньше за рэп не надевали наручники А так, всем лучики добра, мурзилки Одеты, обуты, есть чё пожрать в морозилке Ну и всё, сказали: «Не мороси, не будь паразитом» Пасхальные яйца кладу в потребительскую корзинку Рифмоконструкции снова в бит вонзил И подумал: «Нахуй это всё?» доедая бранзину Может, лучше бы колготки из Китая возил Хотя не, возил бы лучше резину Как мой сосед грузин, ой, я опять загрузил Помню, грузил с дискеты семплы на студии в зиму (В зиму) И мечтал, чтобы меня услышали Ну теперь-то услышали, главное, чтобы дверь не вышибли Спокойной ночи, малыши, часть вторая Хорошего музла всегда не хватает Под копирку с чёрных — всегда попугаи Лото 43, стилёк выкупай, ай! [Бридж: Словетский] Из «Константы» здесь Целый день, каждый день, с утра и до талого Митя родня, шо слышно? Три за пятьдесят [Куплет 2: Словетский] Среди овец в натуре На немце замшевый как Шурик Волк в овечьей шкуре Ну шо, овца, мы тут покурим? У меня всё халяль на пурим Мы вам напомним, откуда молнии Из Моторолы дым Два зароллал. Крым По мне истосковался Король Купа, выпрыгнул из купе Боузер Дал два, взял паузу, обнял шлюпом Яузу Якоря внизу Следи за собой, чтоб не оставили тебя как глухаря в лесу Я несу, шо многим не по силу Полно вам нам мозг насиловать «Константа», детка, значит будет всё красиво (По-любому) Сечём истину курсивом От Флатбуша до Сиба Всем, кто рядом был, спасибо (От души) [Припев: SLIMUS] Как в старые добрые на бит вместе валят Вадик и Валик С утра и навсегда, от центра и до окраины С Третьего кольца и до Брайтона (Ай) Как в старые добрые на бит вместе валят Вадик и Валик С утра и навсегда, от центра и до окраины С Третьего кольца и до Брайтона
  • Между нами что-то было в Чертаново Ну было и нет Ты в объятиях моих быстро таяла Блядь, как дым твоих сигарет Между нами что-то было в Чертаново Ну было и нет Ты в объятиях моих быстро таяла Блядь, как дым твоих сигарет Ты говоришь, что ты не такая (ты не такая...) Не такая, как те из клуба А с тем типом у вас просто дружба И ты не с ним летала на Кубу Говоришь, что читаешь Есенина Глаза — сияние севера Патрики, я в штанишках с лампасами Ты как кабрик без крыши и классная Исполняешь пылко так Но на дне бутылок Мондоры твой страх (твой страх) Трах с тобой уносит в астрал Похую, прыгаем в пламя костра (костра) Высшего класса игра Сучка, по тебе плачет экран Но Чертаново не Монте-Карло и Канны А я просто тебе подыграл (а я просто тебе подыграл) Между нами что-то было в Чертаново Ну было и нет Ты в объятиях моих быстро таяла Блядь, как дым твоих сигарет Между нами что-то было в Чертаново Ну было нет Ты в объятиях моих быстро таяла Блядь, как дым твоих сигарет (сигарет) Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет (сигарет) Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Твоё рождение на свет — limited edition Тебя не стоят эти тысячи, но ты стоишь тысячу Походу, я сегодня выпил больше нужного Чтоб на кон с тобой поставить верность свою супружую Вопрос (question): не охуела ли ты? (а) Так сильно ебашить в поддых (а) Какая любовь, да ты чё? Про искренность в твоих глазах я ничё не прочёл Я обещал тебе ночи на сене? Так погнали, хули, пока мусора на мой хвост не насели Мы в эту сену голышом, как в прозрачный бассейн А пока скроемся от них в моей мягкой постели Ты хотела с Деми Мур делиться секратами А сидишь среди кур, таких же, бля, ветренных Что дура полная ты, выдаёт лица овал Я тебе подыграл, welcome в Чертаново Между нами что-то было в Чертаново Ну было и нет Ты в объятиях моих быстро таяла Блядь, как дым твоих сигарет Между нами что-то было в Чертаново Ну было и нет Ты в объятиях моих быстро таяла Блядь, как дым твоих сигарет (сигарет) Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет (сигарет) Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет Как дым твоих сигарет